Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Оптимизма, слава богу, в запасе ещё 4 снежинки, а это ещё 2 попытки. Так что не всё ещё кончено. А так я уже, можно сказать, пришла в себя после стресса и снова готова беременеть)))

 

Opset, ни одного. Так и пишут в УЗИ-протоколе: фолликулярный аппарат отсутствует.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я даже не знала, что такое существует. А месячные ж идут? А как тогда они идут, если нет фоликулов?

4 снежинки - это прям богатство. Пусть будет беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что такое существует. А месячные ж идут? А как тогда они идут, если нет фоликулов?

4 снежинки - это прям богатство. Пусть будет беременность!!!

я предполагаю что не идут все же без ЗГТ.

 

У меня даже при наличии фолликов не было месек с 23 лет вообще. Фолликулы растут до малого размера, а потом на одном размере стоят, но этого видимо мало для реакции организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Нет, без ЗГТ никаких месек и в помине нет.

 

4 снежинки - это прям богатство. Пусть будет беременность!!!

Спасибо! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Что вы думаете о препарате элонва, как замена гоналу. ( так выйдет дешевле) Может у кого то был опыт. С удовольствием послушаю. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, привет! про нее пишут, что не всем подходит, надо пробовать. я не стала рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик! Что вы думаете о препарате элонва, как замена гоналу. ( так выйдет дешевле) Может у кого то был опыт. С удовольствием послушаю. Спасибо.

привет! у меня был отрицательный опыт, ни одного ооцита из 5 фолликов, ровно как и на гонале было. но думаю, дело таки не в препаратах...элонва -это фсг+лг, гонал -чистый рфсг. читни на Пробирке много инфы по ней было. Не вспомню у Сияшек на ней положительные результаты, но со мной в протике у соседки на ней получили 3 клетки ниже среднего качества, при этом у пары МФ, так уже двойне пол годика!!!!

 

а как твои дела? это ВЮ предлагает Элонву или твои размышления на тему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля если я не ошибаюсь Элонва это чистый фсг как и гонал. Поэтому и думаем с доктором, может заменить гонал, чтоб дешевле было. Хотя он разницы в препаратах не видит, как и Луцкая.

Изменено пользователем Marusichka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, да, ты права, исправляюсь -чистый фсг, но одной элонвой все равно не обойтись, еще подкалывать фсг надо будет, собственно, как и инструкция велит. а существенная экономия выходит? я купила Гонал в Рф, дешевле почти в 2 раза, к слову.

 

вы сходитесь с врачем на схеме "чистый фсг"? я помню, он сторонник подколоть лг. что велит в твоем случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,  девочки, а пурегон это тоже чистый фсг?

 

У меня на пурегоне например лучше растет чем на менопуре, который лг+фсг как я понимаю.

ЛГ мне не докалывают кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь .Я в длинном протике с 3 октября. До 14 колола диф 0,1. С 15 колю пурегон 200+ менопур 75 + диф 0,5. Колоть буду до 23 (прием у врача) вот как то так. В пятницу расскажу что выросло))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется в нашем ситуации надо действовать методом тыка!кому то подходит один препарат, а кому то другой. Юля напиши мне в личку как ты гонал покупала в РФ. Он хочет еще и лг подкалывать. По поводу дешевле, мы посчитали гонал на 7 дней ( по 3) это 16 000, а элонва 1 укол в 7 дней 11 500. Вот даже не знаю что делать. Или пурегон с менопуром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  у меня что на гонале, что на пурегоне с менопуром, всегда был одинаковый результат, 1-2 клетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet,  девочки, а пурегон это тоже чистый фсг?

 

У меня на пурегоне например лучше растет чем на менопуре, который лг+фсг как я понимаю.

ЛГ мне не докалывают кстати...

на сколько я помню, да, чистый. а у меня нарборот, только на менопуре росли, хотя врачи говорят, что это все сия проблема, а не препараты..

 

Marusichka1,  а читни внимательно инструкцию к Элонве, там разве Лг подкалывают? фсг точно можно подкалывать. про покупку отписала тебе.

 

кто-то в этой темке писал, что Пурегон-это тот же Гонал, только высоко очищенный. но те ще яйца китайских хомяков..!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да ладно?? правда что ли яйца? :shok:

А почему говорят, что Гонал дороже Пурегона? Или врут? Кстати, сколько Гонал в России стоит, кто знает? Пурегон 900 например стоит около 12 000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сколько Гонал в России стоит, кто знает? Пурегон 900 например стоит около 12 000 руб.

14 т.р. +/-. мне кажется, они все в одном ценовом диапазоне: гонал, менопур, пурегон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...