Перейти к публикации

подскажите.


Полезные сообщения

Добрый день мне посоветовали найти гинеколога эндокринолага, в своем городе не могу такого найти. Я очень много за 8 лет прошла врачей,гинекологов, много потрачено сил,нервов и денег, но долгожданная беременность так и не наступает. У меня за эти годы выростили миому (25*18мм), раньше ее не было! И тогда и сейчас с ней беременность не наступают,сейчас грешат на нее. Цикл был 22-28 дней, сейчас во время цикла начинается мазня на 13-17 день и мажет. Одни врачи говорят,что это миома субсерозная мажет,другие говорят она не может мазать, и такие размеры не мешают Б. Я считаю,что у меня пролемы с гормонами и овуляции просто у меня своей нет. Как быть? Один Г сказал, делать самой стимуляцию клостом 3 раза начать с 2 таблеток. Но я клостом 3 раза в жизни стимулировалась,толку 0! Даже не созревает ДФ. Кстати на 9 ДЦ ДФ был 12,5 в левом, а на 16 ДЦ ДФ 12 мм в правом, в левом нет ничего! как это? и на 17 ДЦ началась коричневая мазня. Что мне делать я уже не знаю. 8 лет хожу,а толку нет!

Подскажите пожалуйста сегодня 4 день мазни (ежедневки хватает на день) Стало ее чуть больше, как мне прекратить эту мазню? какими препоратами. УЗИ на 16 дц.98ea299c7223.jpg

 

 

25f3e8f65070.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Для выявления причин бесплодия и нарушения м.цикла необходимо обследование: 1) гормоны крови на 2-4 дмц (лг,фсг,Е2, пролактин, ТТГ, тестостерон), прогестерон на 19-21 дмц 2) спермограмма+мар-тест 3) исследование проходимости маточных труб (гистеросальпингография). Далее по результатам на обследования на приеме можно определять дальнейшие действия. По картинкам сложно оценить состояние полости матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...