Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка я пошопилась, черная пятница же! Правда, чуток лоханулась в среду. Купила куртку с 30% скидкой, думала ниже не будет, а сегодня на 1 день 50%. Ну и ладно, 30% тоже хорошо. Сегодня ничего серьезного не приглянулось, так, по мелочи. Сумочку, сережки, сыну шапку, перемерила гору свитеров. На вешалке нравятся, а на себе нет

 

 

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ну как же так?..я ж видела в Германии, один даже сама родила)...неужели у вас правда другие?....а какие?, извините за нескромный вопрос(((

В Германии все  же Херр))) сдается мне, он не значит хер, а у нас член( какой-нибудь организации) не означает член, который хер, поэтому не ломай голову. Хочешь будем тебя членом похудательной болталки звать?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glückspilz MAMA³ @MaRyceчка

О, еще же есть Glied. И вот этот Глиид и есть член.  А Митглиид - это ж самый что ни есть член партии. Так что все пучком у немцев и даже больше. Если болят члены, то бишь глиды(части тела), то ... все... ну сами знаете.

2 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка я пошопилась, черная пятница же! Правда, чуток лоханулась в среду. Купила куртку с 30% скидкой, думала ниже не будет, а сегодня на 1 день 50%. Ну и ладно, 30% тоже хорошо. Сегодня ничего серьезного не приглянулось, так, по мелочи. Сумочку, сережки, сыну шапку, перемерила гору свитеров. На вешалке нравятся, а на себе нет

В Германии все  же Херр))) сдается мне, он не значит хер, а у нас член( какой-нибудь организации) не означает член, который хер, поэтому не ломай голову. Хочешь будем тебя членом похудательной болталки звать?

Не, Херр не хер, но Член - член.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Schschaaatz сказал(а):

то ... все... ну сами знаете.

Че???...расскажи а....а то я чет не знаю....детей чтоль не бывает?

...никогда не слышала, чтоб прям ту часть так официально Glied -ом называли...а вот в России всё члены...

Где Ларка???...она такие смешные слова научилась, пока ебаю носила, как там у них в Украине с членством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

официально Glied -ом называли...а вот в Ро

Ну ты чо? Glied он. Просто немного устаревшее название, часто иронично используется. У мужа Glied часто проскакивает. Моя гинекологша мужу тоже про него втирала. Да глянь в Duden - одно из значений.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я темная((((....два глиида в доме...с кобелем три, а я по вечерам членам завидую....

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

???...расскажи а....а то я чет не знаю....детей чтоль не бывает?

Если у моего мужа болят Gliedы, то он страшно болен, скорее всего неизлечимо. А если еще и насморк, то пора писать завещание.

16 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Во я темная((((....два глиида в доме...с кобелем три, а я по вечерам членам завидую....

А вообще , Тань, ты че там наколдовала на весь Юг Германии? Муж с дуба рухнул, пол в гостиной сорвал, паркет делать собрался. Адвент у нас теперь у Рафаеля в комнате будет. Что с Рождеством, не знаю. Обещает к Рождеству сделать. Вопрос - к Рожлеству какого года?:shok:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Schschaaatz сказал(а):

Вопрос - к Рожлеству какого года?

Давай с нами.....к 2025(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Давай с нами.....к 2025(((((

Ни хАААчУУУУУ!!! Хочу быстро.:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка я пошопилась, черная пятница же! Правда, чуток лоханулась в среду. Купила куртку с 30% скидкой, думала ниже не будет, а сегодня на 1 день 50%. Ну и ладно, 30% тоже хорошо. Сегодня ничего серьезного не приглянулось, так, по мелочи. Сумочку, сережки, сыну шапку, перемерила гору свитеров. На вешалке нравятся, а на себе нет

 

Вот мы с сыном и пошли ему за курткой зимней, традиционно берём  в U.S POLO ASSN , но что-то пока никак с фасончиком не определимся?

себе платьице прикупила абсолютный оверсайз, вечером выложу сюда, хвастану))

а ещё я познакомилась с дизайнером и исполнителем авторской вязаной одежды и заказала свитер из 100 % мериноса и водолазку из кашемира, я была в акуенном состоянии духа и теперь должна расстаться с блииииинннкакдорогоооо

суммой, но не жалею и жду с нетерпением свои новогодние обновочки ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, я очень довольна, бюджетно погуляла)) Еще вечером сын ботинки купил, которые я ему присмотрела. Черная пятница удалась, скидочки люблю. Только к ночи поняла,что не померила штанцы, а теперь хочунимагу их. Ну ничего, попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты прямо торты вреднючие ела? Не веганские, а прямо сахар- мука? 

Думаю- устроить чит-мил, что ли, чтобы встряхнуть организм. Сегодня была на круговой функциональной тренировке- тяжко, но потом так приятно, что прошла все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марина, ты прямо торты вреднючие ела? Не веганские, а прямо сахар- мука? 

 

Да, вреднючие как сам торт?, с шоколадом и сливочным кремом, вреднючие и вкуснючие)) веганские не хочу , два куска. Тань, у меня чит-мил регулярно раз в неделю, вот завтра у сватьи день рождения, а вчера был мини-чт-мил?

d86983a4babb.jpg

поэтому до фото в платье я не добралась?

12 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка не, я очень довольна, бюджетно погуляла)) Еще вечером сын ботинки купил, которые я ему присмотрела. Черная пятница удалась, скидочки люблю. Только к ночи поняла,что не померила штанцы, а теперь хочунимагу их. Ну ничего, попозже

У меня бюджетно фигово получается(((((, я как овца специально лезу где подороже чтобы найти там что-то подешевле ((

И я  брюки присмотрела, шикарная  расцветка - бербери, фасон, ткань , качество ммммммм))))) одела от цены обалдела и обратно повесила, со скидкой 7 тыш., если до з/п доживут на вешалке куплю, наверно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Галочка. Нормально чувствую. Но с больничного меня не выписали - теперь больничный минимум 14 дней. После больничного декабрь у меня будет без премии))) получу 35 тыс.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а я, когда худела на системе 10 уровней и в субботу разрешался День греха- есть можно все, то привес мог достигать 4 кг и сходил только к четвергу. У тебя нет такого привеса или ты из вредностей сделаешь два крохотных кусочка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не допускать колебания уровня сахара в крови. Лучше всего будет купить глюкометр, конечно. Но я покупаю веганские пирожные- заказываю у одной девушки. Без сахара и муки, на сиропе агавы и какао- масле. Ем днём в обед одно. С утра пеку в охотку блины из ячневой муки- сегодня ела со брусничным джемом, в микроволновке прокрутили бруснику со стевией. Пеку пироги из нутовой муки- с рыбой, с яйцом и капустой. И, поскольку я ем выпечку по системе, то вроде бы мне несистемная и не нужна. Грешу я колбасой и сыром- иной раз перебираю. Это да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девы) я как всегда... что читаю что пишу ночью

по теме - вес 54,8 даж не знаю, я в плюсе или в минусе :think1:пожрать просто некогда, сегодня двери за клиентами закрыла последними в 20.30, а убирала еще 2 часа потом, обедать сели в 0,10, на завтрак у меня чашка молока была с батоном, меня на батон и молоко поперло, чего не хватает, хз, калорий наверное, причем сильно не хватает, я даже торт вредный на этой неделе жрала, точнее уже на той)

не болейте, не скучайте, я буду иногда заглядывать))))

не толстейте! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марин, а я, когда худела на системе 10 уровней и в субботу разрешался День греха- есть можно все, то привес мог достигать 4 кг и сходил только к четвергу. У тебя нет такого привеса или ты из вредностей сделаешь два крохотных кусочка? 

Тань,  сегодня как раз и есть после греха, а вернее после вчерашнего ДР сватьи, + 900 гр., но вроде привесов больше 1-1,300 не было замечено, вчера были роллы, пицца и наполнен , да ещё брютом запивали, я теперь водищу эту до среды точно выгонять буду, но за год пыхтениях и старания я  к этому процессу отношусь спокойно.
Сладкое и так не слишком люблю, только перед и во время КД., как только они прошли забываю о тортиках и шоколадках, Тань мне мясо , рыбу и яйца подавай, а на них худеется ну очень хорошо))) , у меня во всяком случае. Сыр твёрдых сортов ем каждый день на завтрак в пределах 17-25 гр  

@olga_happy// :) Оля, привет))?, не пропадай ?

15 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

или ты из вредностей сделаешь два крохотных кусочка? 

На глаз куски грамм по 100-120, если есть возможность порезать по 60-70 г стараюсь отрезать меньше, обычно торты плохо нарезаются на маленькие кусочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new , спасибо, сижу на больничном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У нас Адвент - всем хочется праздника. Мы прЫнцу нашему ёлочку нарядили. Донылся. Везде елочки - в садике, на улице, у булочной. А у него нет. Неделю приходил домой, ложился на пол и ныл:"Где моя ёлочка? Хочу ёлку устанавливать." Причем не украшать - устанавливать. Все объяснения, что у нас ёдочка приходит на Рождество были, конечно, до фени. А у меня нервы ужо проржавели. Ну донылся. Купила искусственную небольшую, дешманские шарики - объявила, что это Адвентская ёлка, а настоящая из лесу придет на Рождество. Дитё счастливо. Средние опупели немного, но радостно установили и украсили ёлку. Даже муж молчит.

6vSVLBm.jpg

77MwiHg.jpg

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне Рождественская ёлка, молодец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вполне Рождественская ёлка, молодец!

Не не. Адвентская. Рождественская на Рождество. Низзя традиции нарушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schschaaatz Вит, у ребёнка столько счасть, взгляд влюблён в эту ельАдвента))), пусть хоть у кого-то новогодние настроение рождается в душе))) 

Я вот тоже хочу пораньше в этом году дом украсть атрибутами праздника, наверно пятого числа и сделаю, свечи уже каждый вечер горят ))

Елку числа 19-20 поставлю, я как твой Самуель, хоть приходи с работы и ной о ёлочке, чего себе в удовольствии отказывать, пусть глаз радует. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, malcewa34 сказал(а):

@lela new , спасибо, сижу на больничном.

Ириш, тебе хорошеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. У старшего мазок на ковид отрицательный. Пронесло в этот раз. В пятницу сдавал в городке, где сейчас в командировке. Сегодня пришёл результат. Но сын и чувствует себя хорошо с субботы, запахи и вкус вернулись, отдышки нет. Значит, обычная вируска

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...