Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, кстати, да... Нужно будет поспрашивать, как спина выдерживает

Спросила у сестры, у нее маленький ребенок. Говорит, что у нее спина не уставала до ребенкиных 10кг. И по дому, и на улице со слингом ходила.

 

У нас в Новосибирске сейчас очень модно - всякие слинги, эргорюкзаки, отказ от

от сосок и памперсов, движение за естественность и кормление до 3-4 лет. Я пока не знаю, что

мне ближе

Изменено пользователем shaherizada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! По поводу колясок.. Я хочу новую, ребёночек долгожданный и хочется всего нового, но это конечно мои мысли и мечты, но все будет зависеть от финансов...

Закидайте меня тапками, но я не понимаю эти слинги... Я своего мнения никому не навязываю, но выскажу.. Мне кажется ребенку дико неудобно, сидит как лягушка со всех сторон сжатый... Не понимаю и не пойму я прелести слингов.. Я вообще считаю, что не везде можно таскать с собой ребенка, до определенного возраста можно и потерпеть со своими передвижениями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки у меня есть хорошая знакомая у нее экзема на руках и ничего ей не помогала.незнала чем уже намазать добралась до спермы мужа......помогло)))))) 30 минут лежит с намазаными руками потом теплой водой смывает)))) вот и выживает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  так давно уже доказано что хорошая сперма здорового мужчины имеет кучу полезных свойств)

 

Leswallow так это нормально когда хочется всего нового,просто у меня в этом плане действует программатичность,я за деньги потраченные на новую коляску могу столько всего купить малышу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо, девчонки, за идейку про б/у коляску-люльку, экономно и нужно-то только на полгода, а в апреле уже можно в прогулку пересесть, а она у нас от старшего осталась. Сейчас на прогулке присматриваюсь к коляскам, нужна легкая и небольшая, планируем переезжать, а в квартирах планировки Москва лифт маленький один, а тащиться с ребенком и коляской по лестнице не вариант

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вот именно ингелезину Витторио и хочу))))Это моя мечта!!!!Она новая стоит около 30 т.р.!!!!Ты написала,что бу у вас от 5000, а у нас от 15000.......Капец!!!

А если покупать две коляски,то это выйдет около 60 т.р.!!!!!Не вижу смысла! На эти деньги можно столько малышу всего накупить!!!!Поэтому и склоняюсь к бу)))

 

Кто-нибудь подскажите,а коляска 2 в 1 действительно неудобно?Какие минусы?

Подумываю еще над вариантом 2 в 1....

 

leswallow, у меня сестра без слинга была как без рук! При чем доча прям визжала от радости,когда его видела и тянула ручки,что мама его надела и ее забрала к себе))))

Она и спала прям на груди у сестры во время прогулок! В общем все счастливы были))))

 

Катериночка, хорошо сходила)))

У малышастика уже есть ручки и ножки,он ими так забавно перебирал))))

Узист назвала нас чебурашкой))))Из-за большооой головы))))

Мы уже 16,8 мм)))

По узи опережаем на 2 дня срок))))

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у сестры, у нее маленький ребенок. Говорит, что у нее спина не уставала до ребенкиных 10кг. И по дому, и на улице со слингом ходила.

У нас в Новосибирске сейчас очень модно - всякие слинги, эргорюкзаки, отказ от

от сосок и памперсов, движение за естественность и кормление до 3-4 лет. Я пока не знаю, что

мне ближе

Слинги это хорошо, но не надолго. А если гулять в режиме 2 часа, то мне кажется тяжело. И да, кто бы что не говорил, но новорожденный ребенок должен лежать на РОВНОЙ поверхности. Спинка у них слабенькая, а в слинге они в любом случае в позе зю. Т.е. сбегать в магазин, допустим, нормально. А долго гулять - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, истина есть в ваших словах) Я могу хотеть конечно много чего, но ипотека в 40 тыс. в месяц может внести свои коррективы... Поэтому я пока просто мечтаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи)уже 13 мм

желточный мешок в ПЯ(56мм дпя) что соответстует сроку 7+4 недель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Желаю всем хорошего дня и самочувствия)

 

~Sibiryanka~, Поздравляю со встречей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87~Sibiryanka~,с хорошими узи, девочки

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567, у меня очень сохнет кожа на руках. у меня такого не было до беременности

 

Barbie Size, кстати да, надо для интереса посмотреть б/у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки сегодня иду вставать на учет в новую жк, как вы думаете 1000 нормально дать для знакомства, чтоб к тебе нормально относились ? Я просто параллельно еще у другого врача лечиться буду, вот и думаю сколько давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я наверное на слинг разорюсь тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, можно обойтись шоколадкой)))

 

Знаете что страшно со слингом,можно споткнуться и упасть на ребенка...такие случаи я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шоколадка не прокатит, она только деньги берет, но много тоже давать не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, ого расценки. Мне было бы жалко...наше право наблюдаться бесплатно, ладно еще за роды платить, а тут раз в недели живот и вес померить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вот именно ингелезину Витторио и хочу))))Это моя мечта!!!!Она новая стоит около 30 т.р.!!!!Ты написала,что бу у вас от 5000, а у нас от 15000.......Капец!!!

А если покупать две коляски,то это выйдет около 60 т.р.!!!!!Не вижу смысла! На эти деньги можно столько малышу всего накупить!!!!Поэтому и склоняюсь к бу)))

И я ее хочу,но она за 5000 не в самом лучшем состоянии,в более-менее она 10000 и моя внутренняя жаба начинает меня кушать.Я дочке б/у люлюку Cam брала всего за 2000,цены конечно сейчас очень изменились. :(

leswallow, ух как я мечтала с дочкой!!!Я хотела буквально все!!! :) Это сейчас я понимаю что слава Богу что меня отговорили,мне многое не понадобилось бы вообще. Хотя радионяня и молокоотсос мои самые удачные покупки.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvira-panasenko, у нас срок одиннаковый, но у меня в пятницу КТР был 15,4мм... намного меньше вашего. Блин, переживаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка у нас в ростове как в Москве все цены, мы хотели платно в мед центр стать на учет но цена сразила наповал- 61 тыс. А на сохранении я 8 дней на 20тыс належалась, так как в городских больницах просто тихий ужас твориться, с от слойкой даже капельницы не ставят, так укол папаверина в попу и все лежи в компании 9 человек в палате, я так в первую беременность лежала, когда с деньгами было очень худо, а сейчас лучше буду на чем то экономить но только не на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, ух как я мечтала с дочкой!!!Я хотела буквально все!!! :) Это сейчас я понимаю что слава Богу что меня отговорили,мне многое не понадобилось бы вообще. Хотя радионяня и молокоотсос мои самые удачные покупки.

Barbie Size, в пот у меня молокоотсос оказался самой бесполезной покупкой :) Я вообще после кормления ничего сцедить не могла, а если надо было куда-то отлучится, то руками у меня получалось лучше. В итоге отдала его недавно родившей знакомой (она сама попросила, когда я рассказала, что у меня простаивает). Хотя молокоотсос был недешевый, авентовский.

 

А с колясками, нам отдали трансформер родственники и до 6 месяцев отъездили на нем. Потом купили прогулку, но недорогую. Вот ей пользовались долго (почти 1,5 года) и я пожалела, что не взяли сразу качественную :)

Сейчас буду выбирать б/у скорее всего. Меня жаба душит отдавать 35-40тр за коляски, лучше эти деньги на ипотеку закинуть :confusion: Так что возьму б/у, но в идеальном состоянии.

 

Мимозка у нас в ростове как в Москве все цены, мы хотели платно в мед центр стать на учет но цена сразила наповал- 61 тыс. А на сохранении я 8 дней на 20тыс належалась, так как в городских больницах просто тихий ужас твориться, с от слойкой даже капельницы не ставят, так укол папаверина в попу и все лежи в компании 9 человек в палате, я так в первую беременность лежала, когда с деньгами было очень худо, а сейчас лучше буду на чем то экономить но только не на здоровье!

ну тебе виднее. Просто у меня беременность первая была беспроблемная, ходила в жк, только чтобы сдать мочу и померить живот и вес. Я не вижу смысла платить за это :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, мне кума предлагала коляску.. Инглезина (какая-то там..) Я отказалась... в ней уже 4-ро детей отъездило... Может бабушки/дедушка подарят коляску.. кто знает) Но мужу дала задание прочитать все обзоры, отзывы.. Пусть изучается что лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня тоже Авентовский ручной,но у меня плоские соски,дочка нормально захватить грудь не могла,в итоге у меня трещины,у нее недоедание,вот и пришлось сцеживаться и из бутылочки кормить,это потом я узнала про силиконовые накладки,в этот раз ими буду пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня молокоотсос стал одной из самых важных покупок. Я не могла до завершения ГВ все время быть только с ребенком, а сцеживаться руками - не вариант. Поэтому мой авентовский молокоотсос окупился на 100 процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...