Перейти к публикации

Веселая болталка майчат 2015 ч.2


Olyagorunova

Полезные сообщения

Сегодня пришла моя пеленка на липучках, которую я уже и не ждала (2 месяца ехала). Похоже на знак... :malicious:

 

Слизь течет какая-то с утра. На пробку вроде не похоже, мутноватая и не очень густая. ХЗ че такое, только 4 дня назад свечу ставила для санации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я ещё тут(( после осмотра гини пришла домой и думала все началось...но нет, только выделения стали розовые.. Как перед М.... А так как обычно мой мальчик не торопится никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, скорей всего это оно! Уже не в первый раз после таких вот розовых рожают! Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 14.05.15. В 2:35 ночи! Ангелина Валерьевна, 3780 гр, 54 см!ЕР, без разрывов, за 4,5 часа, но ооочень больно...)8/10 апгар)

Девочки, привет)

 

Мы родились 10 мая. ЕР после стимуляции, 3560, 50 см) Выписали только сегодня, т.к. чистили, матка плохо сокращалась, ждали узи. Все у нас хорошо) Молочко пришло)

девочки поздравляю!!!!!!!!умнички!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, поздравляю!!!! Уже вся боль и страх позади! С дочей тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, надеюсь ты права)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки еще раз! Так что вот так бывает, сразу оч больно ,но все в темпе) врач тоже по телефону сначала думала я придуряюсь и не могу потерпеть. а в родзале у меня как поперло открытие, как начала "отъезжать" от боли...сначала она говорила терпи, нам тужится к утру ток, часов в 6 выродим, на это ориентируйся время...а тут как понеслось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки еще раз! Так что вот так бывает, сразу оч больно ,но все в темпе) врач тоже по телефону сначала думала я придуряюсь и не могу потерпеть. а в родзале у меня как поперло открытие, как начала "отъезжать" от боли...сначала она говорила терпи, нам тужится к утру ток, часов в 6 выродим, на это ориентируйся время...а тут как понеслось)))

Жесть и правда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

 

И Арти и Ирен ПОЗДРАВЛЯЮ с малышами!!! РАДОСТИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  где заказала?

 

Сижу, пишу ни в ту тему и думаю почему все молчат)

 

Sashuta, какая молодец! Поздравляю!

 

И кто же победит и родит 15го))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра после своей дебильной ночи малого в школу проводила, искупалась, суп сварила и помчалась в ЖК там меня направили в роддом естественно, мол и резус отрицательный и ребенок уже страдает...ну вот я тут в роддоме. Врач меня посмотрел, шейка хорошо сглажена, готова, но закрыта...говорит будут ложные ковырнем и дело пойдет!))) Дали волшебные таблетки для подготовки шейки лежу кайфую...голова кружится от них и дочка кувыркается что то активно....

 

Еще мне он померил ВДМ 39 см и сказал ребенок примерно 3900 -+ 200 грамм я в шоке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще мне он померил ВДМ 39 см и сказал ребенок примерно 3900 -+ 200 грамм я в шоке

А ведь на самом же деле может оказаться меньше предполагаемого веса? По крайней мере, я для себя так надеюсь. Я писала сегодня выше, что моя гиня мне по измеряемым параметрам предположила вес между 3,5 и 4 кг. Много, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Всем желающим пендель на 15-е.

Sashuta поздравляю с рождением тезки.Здоровья

Ой спасибо, ловлю на 15-е :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ведь на самом же деле может оказаться меньше предполагаемого веса? По крайней мере, я для себя так надеюсь. Я писала сегодня выше, что моя гиня мне по измеряемым параметрам предположила вес между 3,5 и 4 кг. Много, я считаю.

мне тоже кажется много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно был такой день,я уже потом у девочки в инста прочитала,что нельзя было ляпать что попало,типа вселенная все слушает и в точности исполняет. Так вот,как раз в тот день мы обсуждали с мужем срок родов,и я возьми и скажи: "вот прикинь,я тут всем говорю,что рожу до 9 мая,а сама пойду и 23 рожу". Неужели каркнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула сейчас с ребенком и приснилась мне что отошла у меня пробка))) прям настоящая такая из под шампусика ток красная))))))))))))))))))

 

zaznae4ka, :D :D :D конечно нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с таким же звуком?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar&пузик, на Али. Первый и последний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, так нам скажи что за день был, может то же лишнего наговорила чего.Хоть знать. :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenokk31, щас подумаю)))

 

lenokk31, с 9.38 24апреля до 10.32 25 апреля.

 

 

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена с Космосом, в седьмые лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus,  мы тоже.заказали, все пришло.быстро, тока лифчик мой недавно пришел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ахаххахаааа конечно да)))ахххаххахааа))))) Я помню как воды отошли с Егором. Прям встала и звук был как у шампусика))) и потекло))))))))) так что все может быть)))

alionarus, я на али недавно только начала заказывать, все очень качественное приходит, многоразовые подгузы пришли хорошии, хотя я ожидала худшего. Тоже жду непромакаемые пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), Поздравляю!!!!!

 

Смотрю у всех детки то не худышки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 14 мая в 3 утра ровно, 3600 гр, 53 см. Доченька, ЕР.

поздравляю!спокойных ночек,вкусного молочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились, 14 мая в 3 утра ровно, 3600 гр, 53 см. Доченька, ЕР.

круть какая!!! Уррра! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...