Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ой, а я чет в печали. Укол хгч был вчера в 23.30 ,сегодня вечером все признаки О и выделений много липких и низ весь вечер болит. На ИИ завтра в девять утра. Успеем ли?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, прекрати паниковать! Успеете! Ты сама все прекрасно знаешь, лучше многих. В этой теме сама проконсультируешь лучше многих докторов. Успокаивайся. Завтра важный день.Удачи. Все будет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Ой, а я чет в печали. Укол хгч был вчера в 23.30 ,сегодня вечером все признаки О и выделений много липких и низ весь вечер болит. На ИИ завтра в девять утра. Успеем ли?

 

Успеете конечно! У меня в этот раз тоже были все признаки, а О была намного позже)) нельзя точно знать когда она будет без УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Гладис, поддерживаю девочек! Я на последне ИИ тоже была уверенна, что о была - и бок болел и выделения, а по УЗИ - как говорится "с минуту на минуту", но еще не было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я завтра тоже к врачу до работы хочу! Черти что творится!!! Сегодня очень тянет левый бок и выделений совсем нет, может все же О у меня еще не было :sorry: . Завтра еду к своему врачу, кот. знает все мои трещенки :D . Может она прояснит ситуацию. Еще когда ей звонила после УЗИ, что О была на 12 ДЦ, она сразу категорично сказала- не может быть!!

Ссылка на комментарий

а у меня сегодня 6 день после ии,делала тест утром,чтоб посмотреть как укол 10000 выходит,так вот за 6 дней укол никапельки не вышел,полоска такая же по яркости как и в первый день после укола

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ой, девочки, что бы я без вас делала -спасибо за поддержку! Успокоили немного.

Сами знаете - и все то мы знаем и в темке давно, но вот когда себя касается -куча мыслей, как у всех нас.Столько уже в эту ИИ вложено -ого -го, тож вас читала про цены -у меня где то 40 тыс вышло. Но я еще анализы дорогостоящие досдавала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ой, а я чет в печали. Укол хгч был вчера в 23.30 ,сегодня вечером все признаки О и выделений много липких и низ весь вечер болит. На ИИ завтра в девять утра. Успеем ли?

 

По моим наблюдениям, ова случается именно в момент, когда тянущие боли пропадают. Так что не накручивай себя! Всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Katrin-87, мне уже можно ставить минус в табличке. Надеюсь, мартовскую табличку в конце месяца всё же украшу жирным плюсом :)

Девочки, а как у вас после поддержки дюфастоном месячные шли - как обычно или дольше?

Ссылка на комментарий

В Японии ИИ стоит 11000 рублей (по новому курсу), и это в частной крутой клинике. На лекарства и анализы распространяется мед страховка. 40000 это конечно очень много :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...