Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

 

Искренне сочувствую на счет ЗБ.. ((

Это кошмар для каждой - через это пройти...

Но на все время и случай.... У меня тоже был выкидыш на сроке 5-6 недель...

Ну ничего - будем верить в хорошее и идти к цели :)

Я сама бы не отказалась сейчас просто домохозяйкой быть )))))

Но я учусь и немного работаю. Вон в декабре контракт закончится, буду только студентом )))))))

Спасибо!!! Да,действительно,это кошмар,но нужно найти в себе силы и идти дальше!) Насчет времени и случая-абсолютно согласна!!! Так и есть! После произошедшего,пришлось уйти с работы,так как она частично тоже поспособствовала тому,что произошло..хотела искать новую работу,но муж сказал-сиди-ка ты дома! Для таких,как ты,сверхэмоциональных и мнительных,понятия беременность и работа не совместимы!))) Как-то так))) Кем работаешь ты? И на кого учишься?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброго вечера всем:) Кто только вступил в наши ряды огромной удачи и пусть аист уже прилетит в ваш дом!

 

Девочки, у меня паника такая:( Я же стимуляцию начинаю со следующего цикла. У меня СКПЯ и правая труба не проходима. Меня на другом форуме где собрались девочки со стимуляцией, напугали, что без операции при СКПЯ стимуляция только навредит и толку не будет:( Аж реветь хочется..... У меня была уже лапара по удалению кисты, так последствия до сих пор расхлебываю....

Ссылка на комментарий

Myctaeva

А как пытались решит проблему с СКПЯ?

И почему девочки вас пугают? Какую операцию надо?

Если по поводу проходимости - тут может быть 2 мнения. Если одна труба полностью не проходима, есть еще одна - она и будет работать. Или же попытаться вернуть проходимость трубе, чтобы увеличить шансы, но там гарантий мало - как именно пройдет лапара.

В остальном, при таком диагнозе именно стимуляция и помогает девочкам. Читала что до 60-80 % успех забеременеть.

Ссылка на комментарий

Настюрчик

Я работаю переводчиком, плюс еще учу языки тут.)

Но муж тоже мне говорит - сиди дома...

Я пока и сижу - у меня младшая еще маленькая-1 год и 3 мес. Да и садики у нас безумно дорогие - так что экономия )

Я утром на работу или учебу, а вечером муж на работу) Так и крутимся :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,девочки! Надеюсь и меня примете к себе)))) Меня зовут Настя и у меня уже есть сынишка! год назад была замершая беременность...пережила..и сейчас очень хочется второго или вторую лялясечку!)))) Планируем уже 3 месяца,но пока результатов нет! Но мы стараемся и верим,что все обязательно получится!)))

У меня тоже была ЗБ два года назад, тоже переживаю но верю в лучшее :) Нужно настраивать себя на лучшее

 

Lykke, А в жар или холод не бросает?

 

Myctaeva, Не слушай никого, у всех разные организмы. А врач что говорит?

Ссылка на комментарий

Myctaeva

А как пытались решит проблему с СКПЯ?

И почему девочки вас пугают? Какую операцию надо?

Если по поводу проходимости - тут может быть 2 мнения. Если одна труба полностью не проходима, есть еще одна - она и будет работать. Или же попытаться вернуть проходимость трубе, чтобы увеличить шансы, но там гарантий мало - как именно пройдет лапара.

В остальном, при таком диагнозе именно стимуляция и помогает девочкам. Читала что до 60-80 % успех забеременеть.

Пугают тем, что при СКПЯ только операция и помогает! А стимуляцию нужно после лапоры по резекции яичника делать, т.к. такие фаликулы при стимуляции в основном только в кисты перерастают. И шансы уменьшаются изза непроходимости, а стимуляцию можно проводить только несколько рас в жизни:( С СКПЯ боролась понижением пролактина и пила 6 мес. Джес. Про то что лапора не так уж много шансов прибовляет, я об этот тоже знаю. Получается, что у меня вообще шансы малы:(

 

У меня тоже была ЗБ два года назад, тоже переживаю но верю в лучшее :) Нужно настраивать себя на лучшее

 

Lykke, А в жар или холод не бросает?

 

Myctaeva, Не слушай никого, у всех разные организмы. А врач что говорит?

Спасибо. Г говорит, что сначала стимуляцию. Но она меня также уверяла, что на эфекте отмени Джес я обЯзательно заберемению:( но чуда не случилось. Говорит что если стимуляция не помодет, то только на лапору.
Ссылка на комментарий

natalya shevchuk,

Нет вроде. А что это значит - если будет?

У меня живот притих уже. Просто неожиданно и внезапно скрутило - вот я и испугалась ...

Многих девочек в начале беременности бросает то в жар то в холод, и про живот тоже читала, что при имплантации у многих были кратковременные боли в низу живота :)

 

Myctaeva,

Я не раз слышала что при таком диагнозе благополучно беременеют и рожают здоровых карапузов!!! Главное не опускать руки, и все получится :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Многих девочек в начале беременности бросает то в жар то в холод, и про живот тоже читала, что при имплантации у многих были кратковременные боли в низу живота :)

 

Myctaeva,

Я не раз слышала что при таком диагнозе благополучно беременеют и рожают здоровых карапузов!!! Главное не опускать руки, и все получится :)

Спасибо за поддержку. Не пойду больше на тот форум...
Ссылка на комментарий

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Myctaeva

А инсулин у вас в норме?

Да и на счет труб - одна то труба проходима...

Тут может лучше попробовать пока стимуляцию, а операцию оставить на потом.

Но после проверки инсулина

Ссылка на комментарий

Я недавно в галерее видела положительный тест девчонки которая после двух ЭКО не могла забеременеть, в итоге забеременела самостоятельно :) Как после этого не верить в чудеса :kiss2:

 

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо за чих))) поймала и заразилась! А вам желаю легкой беременности, родов в срок и здоровенького ребятеночка!!! :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в прошлую Б так было - все время жарко было ) Но кажется этот симптом проявился не сразу. Но помню - я всю зиму ходила в куртке нараспашку, и спала с открытыми окнами ))

А на счет сейчас.... Рано мне кажется еще для имплантации.... 5-6 ДПО только....

Ссылка на комментарий

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо!!!Надеюсь Ваш чих будет заразные для всех нас :)

Легкой беременности Вам и родов!

Ссылка на комментарий

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ловиииим :flower:
Ссылка на комментарий

Myctaeva

А инсулин у вас в норме?

Да и на счет труб - одна то труба проходима...

Тут может лучше попробовать пока стимуляцию, а операцию оставить на потом.

Но после проверки инсулина

Нет не проверяла. Надо проверить. Его сдают не зависимо от дня цикла? Может глупый вопрос, А если сахар в норме инсулин тоже должен быть норм?

 

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

лавлю заразный чих:) Легких родов и по меньше без сонных ночей!
Ссылка на комментарий

Myctaeva

На сколько я знаю, при вашем диагнозе часто инсулин повышается, и он может вредить яичниками. Извините за вопрос - а лишние кг у вас есть?

Просто там как бы 2 вида этой болезни. Первые симптомы - вес и инсулин в норме.

Второй - вес чуть больше нормы и инсулин повышен.

И в зависимости от симптомов можно думать что делать.

Ссылка на комментарий

Myctaeva, У меня девочка по работе с этим диагнозом, забеременила,без всяких вмешательств, главное не опускать руки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, не спится, вот забежала на БП!

 

От всей души желаю всем скорейшего наступления беременности!!

 

Токсикозное, заразное апчхи забирайте кому надо, мне не жалко!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

лавлю заразный чих:) Легких родов и по меньше без сонных ночей!
Ссылка на комментарий

natalya shevchuk, Когда у меня был выкидыш(((Имплантация была на 5 дпо, в этот день появился насморк и я чихала..

А причину не выяснили? Почему случился выкидыш?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...