Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

*av*, Улыбаюсь ))))))))))))))) Спасибо, Настя !!!!!!!!!!!!!!

 

 

мама сыночка Игоречка, на улицу купила тонкую шапку, а для дома нет пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Koteo, ну все, ставлю пироги к приезду дорогих гостей))))

спасибо, мои хорошие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, солнце мое, ты меня до слез растрогала))))))))))))))

 

Я уже начала трястись в ожидании 6-го числа. стараюсь есть часто и все то, что полезно для крови. Панически боюсь, чтобы не получилось как в прошлый раз-чтобы не попасть в больничку. Муж обегал полгорода и нашел таки черную икру. баночка 50 грамм стоит нереально, но все же купили, съем ее 5-го числа, может повлияет как-то на кровь. Ела черную икру один раз в жизни лет 25 назад)

Хорошо хоть погода хорошая, выхожу с Софьей погулять и повеселее на душе.

Почему-то бессонница мучает, не могу заснуть раньше 3 ночи.

ну вот, начала ныть...боюсь просто

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, солнце мое, ты меня до слез растрогала))))))))))))))

 

Я уже начала трястись в ожидании 6-го числа. стараюсь есть часто и все то, что полезно для крови. Панически боюсь, чтобы не получилось как в прошлый раз-чтобы не попасть в больничку. Муж обегал полгорода и нашел таки черную икру. баночка 50 грамм стоит нереально, но все же купили, съем ее 5-го числа, может повлияет как-то на кровь. Ела черную икру один раз в жизни лет 25 назад)

Хорошо хоть погода хорошая, выхожу с Софьей погулять и повеселее на душе.

Почему-то бессонница мучает, не могу заснуть раньше 3 ночи.

ну вот, начала ныть...боюсь просто

:flower: Любаш, а что бы не поныть-то! Все мы люди и нам страшно. А ты сейчас переживаешь за себя, за близких! приходи сюда и жалуйся, ной, возмущайся!! Мы поддержим. ведь должно быть место где можно поплакаться!!! ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Наслаждайся икрой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а мне повезло. Я вообще не люблю икру. :)

А то, что переживаешь, нормально. Давай, работай, чтобы быстро восстановиться! А то тогда ты ж и не ела толком ничего. А для бессонницы может глицинчику? Спать тебе очень надо для восстановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Спасибо!

Любовь:-), а мне повезло. Я вообще не люблю икру. :)

 

думаю я тоже надолго разлюблю её...

 

Не успела я начать бояться и переживать-вы уже тут как тут мои дорогие, порадовали меня-МЫ СЕГОДНЯ ПОСЫЛОЧКУ ПОЛУЧИЛИ ОТ МАРИНОЧКИ С ДЖЕССИНЬКОЙ И ОТ ВАС МОИ ХОРОШИЕ!

 

Сейчас буду фотографии вставлять-а их столько! потому что подарков столько!!!!я как в сказке сегодня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), просто шикарнейшая посылочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ах, какие у нас сегодня модели - красавицы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот это подарки!!!!!! Вы самые красивые!

 

А Марина прям волшебница настоящая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, Марианночка постаралась от всей души! Ты в костюмчике КРАСАВИЦА !!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с посылищей!

Очень хорошо выглядишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааас))) Любаша, тебе так хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, с посылочкой вас!

Марина с Джессенькой такие молодцы! Собрали такую теплую посылочку! Теперь тебе Люба будет тепло и в душе, и на теле))))

Фото просто великолепные! Детки у тебя просто заглядение! А мамочка выглядет великолепно и костюмчик тебе к лицу, а плоток так красиво оттеняет твои глаза!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, Мама Джессики, SoGentle, helilo4ka, Katrin//, NusyaT, мама сыночка Игоречка, спасибо! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), усе! Я счастливаааааа! Мурчу и прикрываю глаза. Все-таки белая самая лучшая - факт! Теперь надо хорошо кушать, а то похудеешь и костюм сваливаться будет.

Марина, ты супер! Столько подарочков собрала! Обнимаю вас с Джеськой крепко-прекрепко! :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  вот это Мариночка постаралась! Изначально задумывался только костюм, но Марина превратила эту посылочку в посылищу со множеством вкусных и полезных мелочей всей семье!

Любочка, тебе очень идет и костюм, и платок! Так долго выбирали цвет куртки, но не прогадали! Оч круто!!! И размер, и цвет идеален! С посылочкой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня нет слов)))) просто шик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), УРА! ВЫ КРАСОТКИ! Я в восторге, и так трепетно на душе смотреть на вас! Платочек тебе так к лицу :)

Мама Джессики, Ты молодец, то что ты сделала невозможно оценить словами! :embrace::heart: и мидаль за заслуши :orden:

 

Любовь:-), Люб, обязательно успокоительные нужны, валерианку пей постоянно, я при малейшем стрессе начинаю пить курс, тебе же ещё Софи ростить и внуков нянчить, береги нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :embrace:КисАня, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, ты шикарна!! И правда, тебембелый ооочень идет!!! Софьюшка солнышко ясное! И сыночек у тебя такой мужчина уже!!

 

Мариночка - ты умничка! Спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...