Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Почитала вас,девочки,и немного успокоилась. В добрый путь,Любаша,пусть лекарства помогают тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пусть так и будет, пусть это последнее проявление болезни, пусть она вышвыривается из ОРГАНИЗМА ДЦА, и чтобы следа не осталось! Пусть Бог услышит наши молитвы и поможет тебе справится! Мы с тобой, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле утра дождалась и быстрее сюда! Как хорошо что криз миновал)Пусть это будут побочки и лекарство убивает метостазы!

Любочка мы с тобой, мы верим!! Все обязано быть хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, держись! Мы солимся за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держись, мы с тобой, все мысли о тебе, переживаем и молимся за тебя! Господи, пусть твои симптомы и криз будут от ДЦА, пусть это будет признаком борьбы с болячкой, пусть это метостазы разрушаются и поэтому болят, пусть пусть пусть все будет хорошо! Господи, пусть это будет так, и мы скоро узнаем об улучшениях, об уменьшении метастаз, о долгой ремиссии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы тебя так любим, что болячка просто не сможет противостоять всем нашим желаниям и молитвам за выздоровление! Пусть Бог тебе пошлет огромного здоровья, чтобы справиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка! Была в церкви, заказала обед за здравие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашенька, прости, милая! Редко пишу, но постоянно о тебе думаю и молюсь о твоем выздоровлении, дорогая!!

Пусть слова Марианны будут истинными! Пусть их поскорее услышат там, наверху!! Наши кулачки с тобой!! Не отчаивайся, родная! Мы победим! Иначе и быть не может!!!!!!! Крепко обнимаем тебя, солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держись! Мы будем молиться за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,ночь прошла хорошо и ты уже в строю.Любаша,ты только не отчаивайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любонька, надеюсь ты себя получше чувствуешь?! Ну и напугала ты всех! Пусть это и правда будут побочки от дса, и пусть он тебе поможет!!! Пусть эта кака отстанет от тебя! Целую и обнимаю!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, как ты себя чувствуешь?

 

вижу тебя в читающих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам. Вчера я на час или два лишилась речи. Я пыталась говорить, но получался только набор звуков. Мы все очень испугались. Сегодня это повторилось, но не на долго. Я просто перестаю понимать текст и написанный и то, что пытаюсь сказать не могу облечь в речь. Сегодня прошло быстрее.

Метастазы на шее растут не по дням, а по часам, уже просто бугры множественные и посинение. Я тревожусь, но стараюсь не отчаиваться. Нам сейчас тяжело.

При таком колличестве метастаз можно надеяться и на химию и так же может все быстро закончиться. Девочки, я не отчаиваюсь и не прощаюсь, просто тревожусь, что будет продолжаться ухудшения с речью... Девочки, прошу пожалуйста подавайте записочки всегда к литургии, это такая огромная помощь и живым и умершим. И прошу, не бросайте Лешу и Софиюшку.

Надеюсь вы мне простите это лирическое отступление, мне спокойнее, что я вам написала)

Я тоже надеюсь, что это дса действует и что химия поможет)

 

Забыла написать, как люблю вас всех, родные мои!

 

Завтра напишу после врача. Я еду к 11 часам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка,милая моя,солнышко! Заеду в церковь завтра. Пусть это будет временное ухудшение. Обнимаем тебя крепко!

Прости,что редко пишу,но ты всегда в моем сердце! Любим тебя очень,борись,живи,ты так нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,милая не отчаивайся!!!!Будем ждать вестей от тебя.Желаю,чтоб врач обнадежил тебя хоть чуточку.....Как же долго тянется время.Ну почему У вас медицина вся по расписанию,по записи...прям зла не хватает.Сколько потерянного времени((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка,я прошу тебя,верь в лучшее!!! Не отчаивайся,пожалуйста!!! Я надеюсь, что Марина права,и это такая реакция на препараты. Не падай духом!!! Целую крепко-крепко!!!!!!!!! Держись,мой дорогой человечек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, у меня после твоего поста только одна мысль в голове.. Чтобы подняться повыше.. нужно опуститься на самое дно.. Мне очень жаль, что тебе приходится переживать все это.. Что эта противная болячка ну никак не оставляет тебя в покое, а постоянно добавляет все новые испытания.. Но ты не сдавайся, Любаш.. Не опускай руки. Ты сильная! И кроме тебя никто не справится с этой напастью! Мы верим в тебя! Твоя семья верит в тебя! Ты всем нам нужна!! Если бы мы могли.. мы все разделили бы с тобой эту боль..

 

Люба, человек, излучающий свет, не останется во тьме!

 

Пожалуйста, борись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Люба! Сегодня только читаю новости, сердце сжалось в груди, надеюсь, что от препарата, очень уж схожи симптомы и совпадает время начала приема. Ты крепись, я понимаю твои мысли и слова, я жутко переживаю, что ни дай Бог что-нибудь со мной случится, что будет с Игорем, я уже с двумя подругами обговорила некоторые ньюансы, они правда около виска крутят, но мне так легче живется, надеюсь, что тебе теперь тоже будет легче и дольше житься после токо, как ты пыплеснула давно накопившиеся эмоции. Верю, что все будет хорошо. Очень жду понедельника. Тоже поражаюсь вашей медицине, может так везде, но когда касается близких тебе людей, нет сил так долго ждать, скорей бы уже назначили лечение.

Ждем хороших новостей, сил вам всем.целую,обнимаю, обязательно помолюсь (((()))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаша, просто помолчу... Я с тобой... До встречи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как волнительно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Богом, Любонька! Наверное, у врача уже! Надеюсь, не одна поехала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание нереально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка милая, хороший, светлый наш человечек, ты просто не можешь, не имеешь право опускать руки. Мы молимся о тебе, все у тебя будет хорошо, верь в это!!!! У тебя столько любящих сердец, мы все с тобой, мы тебя держим и не отпустим никогда. Ты наше солнышко, сейчас главное дождаться химии. Бог с тобой и мы тоже, все будет хорошо. Мы еще соберемся всей нашей болталкой да и приедем к тебе в гости))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, солнышко, с Богом! Ждем с нетерпением новостей, мы с тобой мыслями и сердцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скину сюда наши танцы, Поля учит Егорку хип-хопу))) Вот что из этого получается.

Любушка это для тебя.

(Прошу не обращать внимание на беспорядок, это мы готовились ко сну, время уже одиннадцать). У нас как всегда Поля с тренировки, а Егорку на танцы разжигает.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...