Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Всем болящим выздоравливать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, мы ринорином пользовались когда в ясли ходили для профилактики респираторных заболеваний. Ничего сказать о нем не могу-2 недели ходили в сад, 2 болели..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и знала, что Алена мимо не пройдет))))

Ален, я прекрасно знаю вашу ситуацию, но я писала конкретно про нашу, там все нормально с ногами у девочки. И ни слова про ограниченность и недоразвитость я не написала. Речь не шла не об этом, а о том, что мы отпускаем или не отпускаем своих детей набираться собственного опыта.

 

У меня видать от нехватки живого общения косноязычность развивается. Пишу, а люди неверно понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а у меня мало терпения.. тебе повезло)

 

Укладываю принцессу спать. Днем не легла, ноет. Накопилось чтоль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я Римм еще думаю, что в ситуации с той вашей подружкой дело в том, что ты сама мама и сама отвечаешь, а с девочкой бабушка гуляет и ей еще перед мамой ребенка нужно нести ответственность.

 

И еще я думаю зависит от того как нас воспитывали. И если нам все нравилось, то мы копируем модель, а если нет, то идем от противного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Оль, и мама такая же там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже трясусь, боюсь всего, что с Савой может случиться. Он у меня единственный, поздний, да и вообще - больше во всем мире только он у меня ну и брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  кае почитаю тебя так столько сразу сказать хочецца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видать от нехватки живого общения косноязычность развивается. Пишу, а люди неверно понимают.

нет, просто у меня это больная тема ))

Мне хочется, чтобы Аня была шустрее, но когда мы на площадке и я представляю, что она может спрыгнуть откуда-нить, мне хочется, чтобы она сидела тихо на лавочке возле меня и не рыпалась ))

Я на площадке ни с одной мамой, ни с кем вообще не дружу и не общаюсь потому что бегаю за Аней по всей площадке, везде ее страхую и предостерегаю. Мне до сих пор иногда приходится залазить вместе с ней на некоторые горки )) и с горки до сих пор ловлю ее внизу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, значит у них семейное!)))

 

за самокат я волновалась раньше только у дороги. А когда Поля прочертила лицом по асфальту - боюсь всегда. Но ей не запрещаю, бегу сама следом как лошадь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже давно своим ничего не запрещаю. но правда дорог больших у площадки нет. но толя все равно до сих пор падает везде и рыдает. Маша более осторожна я за ней так пристально не слежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата у Маши сейчас приступ лорингита был, горло отекло, не дышала, 3 минуты ингалятора с беродуалом, но она вырвалась и пыталась орать, что еще хуже становилось, понесла в ванную дышать горячим паром, задвшала, вот только ее уложила а дыхание опять не свободное (((( сна сегодня не будет

 

как же эту ночь пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я думаю, что была не готова к рождению детей, особенно второго )) Не знаю по поводу рожать раньше, мне кажется надо было попозже или я вообще никогда не была бы готова. На площадке развешаю всё! Кроме облизывания самой площадки ))

Так я сегодня вышла в эфир выразить благодарность Даше! Мы расчехлили твою прошлогоднюю посылку (точнее вещи из той посылки) и теперь нам всё впору! И костюмчик который на год, нам как раз и реймовский как раз на зиму будет! Шапку и перчатки тоже ваши одели. В общем мы при полном параде. Даша :flower:

А вообще у меня такие мелкие дети... сегодня в поликлиники девушка спросила про Костю " А сколько вам,годик?", ну я говорю, что полтора, она так удивилась и захихикала, потому что её годовалый сын на голову нас выше и здоровее (

А ещё... ещё... в общем меня на работу взяли! Занятость частичная! Завтра трудовую заберу с прежней работы. Подробности расскажу, после оформления )) Я суеверная)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  как страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, про ларингит конечно не знаю, но если беродуал, то надо 8-10 капель и минут 7 дышать. Может во сне попробовать, соску в рот и дышать. Если в доме есть пульмикорт или буденит, то тоже будет не лишним.

Ой, какая соска, вы же взрослые уже )) Забыла.

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Чуть не проспали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, как Маша?

 

Доброе утро!

Я Саву в садик отвела до 11, там сегодня кукольный театр.

Как же он рыдал! Начал уже дома, еще в постели

А одна бабушка его уже подкалывать начала, что он малыш, ну не прям его, а внучке своей говорила, та девочка начала ходить в сад в прошлом году вместе с нами.

Сава услышал, что говорят про него и что он малыш "напердел " на бабку языком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с утром, ночь прошла относительно спокойно, маша дышала со свистом, но хоть без затруднений. кашель лающий, но лечиться не дает, лет дышать не буду..

Лена С работой тебя, у меня пока глухо, но я надеюсь скоро все будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена С работой тебя

да, присоединяюсь! Я пока в поиске, безрезультатном

 

Надо съездить в поликлинику, пока Сава в саду, взять ему справку на понедельник.

Три недели дома пробыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, с работой.

Оптимистка-страшно,скорее поправляйтесь.

 

И вообще,всем. Все здоровья.

У Леси ночью 39,2, Маргоша спала,Бадя встал в 6. У меня конъюктевит от Марго.

Ура,папа вернулся. В гаражеразгружаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет все так разболелись страшно(( Давайте выздоравливать!

 

Оптимистка, вот ужас то с Машей..

 

Моя девочка на горшок просится))) уиии))) Говорит: Госёк и бежит садиться. Если без трусиков, то нормально успевает и сикает, а если в трусиков, может не успеть снять.

Я так рат))))

Еще Аня в ванне напьется воды, потом полночи не спит, плачет, живот болит. Орет вернее. Че вот делать? Я уже заманалась им говорить, что нельзя пить эту воду. Да и купаются они без меня..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

у нас двусторонний отит(

 

Анну с горшковыми достижениями!!!!

Лену с работой!!! Рада, что вам наконец-то все в пору!!!!!!!!

Всем нам выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вано закапала отипаксом, дала нурофен и муж его к дедушке отвез. В 13-00 заберу. Я-мать кукушка!! Больного ребенка оставила( Мне вчера заведующая сказала, может мне дома с Ваней годик посидеть? раз мы постоянно болеем :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньке, Вано выздоравливать!!!

Всем привет. Отеки уже не такие на шее,носится как конь по квартире. Хотя у нас и темпы то не было. Тяжело мне морально. Потому что дите стало угрожать,обижаясь,уходить в свою комнату под ключ, говорить что не хочет с нами жить и убьет меня насмерть. Ужас тихий! Я в шоке с его высказываний. Да еще пытается бить меня. Зато если что-то ему понравилось - вкусная еда/помогла раскрашивать и тыпы, говорит "вот за это мама я тебя буду любить целый год!" Нет слов....

 

Да,кстати,про причины не рассказала,чтобы понять откуда агрессия. Например,сегодня, оба ищем его влажные салфетки. Они лежали под пакетом на его столике. Мне повезло больше,нашла их первая. И тут началось - ор,крик "я хотел первый их найти! Я тебя убью!" Подбегает,бьет кулаками. Рожи злые корчит. Короче,дурдом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, капец, попробуй как я Илюху мелкого первые разы ингалировала - держала буквально по рукам и ногам, орущего и вырывающегося, потом смирился, теперь сам сидит и держит маску, потому как знает, что не отстану, да еще и мультик смотрит в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"я хотел первый их найти!

у нас в таких случаях Полина начинает плакать, что она хотела выиграть эту Гонку))) Мы с ней разговаривали, что нужно не слезами, а словами выражать свои переживания и мысли. Когда не успокаивается я говорю, что тоже буду плакать. И начинаю как она. Поля смотрит на меня и начинает смеяться))

 

Всем скорейшего выздоровления.

Даша&Ваняша, отдавай Ваню в конькобежный спорт или на фигурное катание. Короче, чтобы на льду был. Вам нужно закалять организм. Бассейн сейчас только усугубит, а лыжи - у нас короткий сезон (3-4 месяца).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...