Перейти к публикации

Фото наших малышей!


Lapka3

Полезные сообщения

В Мазекеа есть, да и в оазных детских видела, пигелон фирма.

я уже посмотрела, эта фирма есть только в России и Германии из всей Европы :( надо будет искать что-то подобное, тк даже на Алиэкспресс нет и на ибее тоже нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O3OPHA9I, я нашла на сайте где Гуны заказываем , прорезыватель Pigeon с 4-х мес.. Японский по моему .

стоит 220 р.

закажу наверное все равно подгузы кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на озоне видела, тоже закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, мне привезли вот , небольшая мягкая , прикольная , еще не распаковывала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Арсений на расхват))))

у меня так же , дерутся за "место под солнцем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ой неговори, я когда одна с ними, так это "война миров" я называю))))То один покакал, другой посикал, то Арсений с рук не отпускает, то Илья с Женей безобразничают, недавно вот вечером ванну пока чистила чтобы их накупать, слышу в унитазе воду слили, не придала значения, а потом смотрю у них трусов нет, спрашиваю "где трусы?", а аони мне "Нету?" и хохочут гавнюшкии)))) вообщем спустили трусы в унитаз, потом была еще одна попытка но уже трусы с майками, хорошо что застряли и не ушли :Crazy: Вообщем глаз да глаз за ними Сенечка когда плачет, мальчишки бегут ко мне и говорят "Сеня плачет, надо покормить титей")))))

 

Ой девчата, заинтересовали меня этим прорезывателем, на сайте детского мира тоже такую штуку нашла, надо будет сходить прикупить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, у меня вот кнопка срыва от унитаза куда то без вести пропала. Может тоже смяли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, чето заразили меня этим прорезывателем,надо тоже такой посмотреть. Он у вас такого же размера как у зимушки-зимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да они тока одного размера , фирма японская PIGEON тока мы свой уже потеряли , дети старшие куда то дели все перерыли так им не нашли аж плакать охота от обиды такой хороший прорезыватель((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне кажется найдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да они тока одного размера , фирма японская PIGEON тока мы свой уже потеряли , дети старшие куда то дели все перерыли так им не нашли аж плакать охота от обиды такой хороший прорезыватель((((

У нас три разных с пометкой на упаковке для какого возраста и опрелеленных мест прорезывания зубов;)

 

Все естественно пегионовские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы с 2-х месяцев пыхтим :) а сейчас вообще не остановить! Такая упертая! Устает и все равно надо перевернуться и плевать что сил голову держать уже нет никаких! Надо уткнуться носом в пеленку и орать))))))

(видео)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне кажется найдется

все квартиру перерыли вчера- как сквозь землю провалился.

 

я погуглила нашла тока вот такой как у нас он с 4 мес

вот такой с 7-и мес

pigeon7_2509598.jpg

 

ладно, теперь уж со след партией подгузов закажу новый , а то один прорезыватель невыгодно брать все равно 70 р за доставку возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, какая умничка!!)

 

Perchik♂♀Chili, вот такой еще есть

ae8dd1d8bcce.jpg

но я все же зеленый закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, на клааас!!!! Да так ловко, мы так еще не умеем, только на бочок)))

 

А вот интересно, от поверхности, на которой лежит малышка, влияет ее способность переворачиваться? Мне кажется на мягком диване не очень то и получается, он проваливается и не дает оттолкнуться. У меня переворачивается на бок только на пеленальном столике, он жесткий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, мы один раз как раз-таки на кровати перевернулись, потому что я с боку сидела и получился небольшой наклон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, от поверхности, на которой лежит малышка, влияет ее способность переворачиваться? Мне кажется на мягком диване не очень то и получается, он проваливается и не дает оттолкнуться. У меня переворачивается на бок только на пеленальном столике, он жесткий...

может для первых раз да но так то не особо.

моя еще не переворачивается , пытается , пыжиться и так и сяк но никак пока. У меня все дети после 5 мес начинали переворачиваться , поэтому я спокойно жду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Катюха сначала на относительно мягком диване научилась, а потом уже и на столе и на полу. На мягком рука больше вдавливается и не так мешает, как на твердом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, , а что за интернете магазин, если не секрет))). Интересно они в Нижнекамск доставку делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Катюня молодец! Рано так начала, прям невероятно)

А гулить вот только начинает еле-еле (уже почти 3 месяца), видимо, решила что главное физически развиваться, а остальное приложится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, я скину в личку . вроде да .

 

А гулить вот только начинает еле-еле (уже почти 3 месяца), видимо, решила что главное физически развиваться, а остальное приложится))))

у нас наоборт в точности , психоэмоциональное опережает физическое .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...