Перейти к публикации

Результаты скрининга


Летняя87

Полезные сообщения

МаЛиАнА, да, конечно, но так хотелось бы этот период вместе провести, мы так этого ждали, ну да ладно, второго/ую будем вместе вынашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Т@шк@беременяшк@//, представляю,как хотелось бы... ну ни чего...главное,что скоро вы все вместе будете)) счастливой и большой семьей и в доме будет детский смех...это главное) Ведь весь наш этот долгий 280-ти дневный путь ведет к единой цели и не так уж важно как мы идем к этому результату)) С токсикозом и отеками и другими "прелестями" вместе с мужем или поодаль....в итоге получается совокупность двух любящих друг друга людей))) наши Детки! Я считаю,что это счастье) Ради этого можно все вытерпеть) :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ножка- это что-то))) Я так хотела наше личико в 3Д хорошо рассмотреть..но увы и ах.

И фотки не могу постить...потому как у нас ножками закрыто было личико частично, и всё что сфоткали - это вид сзади.....пухлая попка и ножки и девичье интимное место крупным планом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ну попка это тоже здорово))) налюбуетесь еще на свою принцесску))) я тоже хотела фотки личика в фас(что бы получше рассмотреть),а получилось только в полоборота....лежит отвернувшись от всех)) просто пока спал головку более менее удачно повернул к нам...уже что то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик мы со скрининга 29+4, девочка щекастая, 1530г. Улыбалась и подмигивала, получили очень красивое фото от малышки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех поздравляю с отличными скринингами! очень за всех рада!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, спасибо, кулачки помогли))) При повторном доплере есть совсем небольшое нарушение в одной артерии пуповины, во второй артерии - норма, средняя мозговая артерия - норма. В стационар сказали нет необходимости, но нужен доплер-контроль каждую неделю и КТГ. Принимаю Тивортин, надеюсь все придет в норму. Узист кстате сказала, что может были отеки, которые ушли.

Изменено пользователем ღКсюღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32+3 (узистка насчитала 32+4) и ПДР поставила 7.02.15

2078г, всё в норме, по прежнему мальчик, лежит как я и чувствовала головой вниз, ножками лупит в правый верхний угол. Обвитие шеи пуповиной...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 скрининг 32+5.

Вес 1820/2000 грамм

Предлежание ягодичное/поперечное

Плаценты 29/32 степень зрелости 1

Обвития нет, доплер в норме. Соответствуем сроку 32 нед.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у тебя малыши по весу не уступают одноплодным! Мы с сестрой к примеру родились весом около 2-2,2кг в 37 неделек! Крепыши растут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, умничка и детки молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий скрининг - как и два предыдущих по супермеганорме :D

БПР-82

Диам.животик-90

Дл.бедр.кости-63

Дл.плеч.кости-57

остальные параметры почему-то просто объединила и написала - N (не расписано)

Размеры соотв.32 неделям, степень зрел.плаценты 2(но и это она назвала нормой)

ПОЛ- ЖЕНСКИИИИИЙ))) :D

Доча головкой вниз)

Шейка - 38см, внут.зев закрыт (фууух)

Обвития нет!

Все хорошо тьфу-тьфу, теперь я начинаю затариваться ВСЕМ чем только можно))) :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, поздравляю с хорошими результатами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, наконец-то и ты узнала пол! Поздравляю!

Девочки, всех с узишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы со скринга!

Вес 1930 г.

БПР 8,2 см.

ЛЗР 10,5 см.

Окр.груди 22,9 см.

Плечо 5,7 см

Окр.головы 30,7 см.

Длина бедра 6,4 см.

Окр.живота 27 см.

ЧСС 145 уд./мин.

Однократное обвитие.Толщина плаценты 3,7 см.

Степень зрелости 1

Срок 32 недель,3 дня

ПОЛ мальчик!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :reverans:

Ах да...вес то у нас 1960 :D сказала узист: "Ни много, ни мало-все как надо!" и добавила в конце: "Ничего интересного у тебя, придраться даже не к чему!"

ПДР значит нас так и есть 10.02 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты со скрининга-

БПР - 83

ОГ - 292

ЛЗР - 102

ОЖ -287

Весим 1985 граммов,

Воды -норм, шейка 36 мм.

Рожать 10/02.

Срок 32 и 3 дня.

Лежит вниз головой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сходили на 3 скрининг, не понос так золотуха у нас :( .

срок на момент узи 32.1 нед.

Головное предлежание - все таки мы снова перевернулись как надо.

БПР 84 - 33,6 нед.

ЛЗР 105 - 33,2 нед.

ОГ 302 - 33,4 нед.

ОЖ 294 - 33,3 нед.

Бедро 64 - 33,2 нед.

Плечо 58 - 34 нед.

Масса 2172 гр.

Лоханки попросила перепроверить - сказали немного увеличены но в пределах нормы.

Остальные органы - норма.

Толщина плаценты 35 мм. Степень зрелости - 2 :( преждевременное созревание. Структура неоднородная, с гиперэхогенными включениями.

Воды со взвесью ИАЖ 13,4.

Пуповина 3 сосуда. Вероятность обвития пуповины. :(

Шейка матки 25 мм, зев сомкнут. Пессарий держит.

Пол девочка.

Беременность 33,4 нед.

Изменено пользователем AnnyLissena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, ну не так все и плохо, учитывая что ты болела, степень зрелости нормальная, а обвитие - дело такое, распутаться она сможет у тебя еще сто раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Спасибо за поддержку, сама понимаю что не удивительно, но как то все таки страшновато. У меня нос закладывает уже с месяц, ничего не помогает, не знаю уже чем избавиться от этого. И сопли такие беловатые прозрачные. Просто закладывает напрочь и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Просто закладывает напрочь и все тут.

может ринит беременных?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, я когда в 30 недель сходила на узи, тоже пришла какая то взлохмаченная обвитием, степенью зрелости, потом успокоилась и настроилась на позитивную волну!хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, а по моему все весьма не плохо! На мой взгляд самое страшное это лоханки, НО если они увеличены не сильно, значит родиться пописает и все будет ОК у вас.))) Обвитие в обще фигня, даже внимания не обращай. А за степенью плаценты просто надо следить, но 2 ст. на нашем сроке совсем не критично! Вот момент со взвесями не очень, но воды обновляются постоянно, так что то же просто поставь это себе на контроль. Вряд ли это из-за соплей, сопли твои просто похоже на ринит Б., купили любые детские сосудосуживающие капли и не парься этим.

А, да... если есть взвеси, то я бы поставляла себе свечи Виверон или Генферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, у меня такая же ситуация с носом уже несколько недель, это точно ринит беременных...промывания не помогают, помогает только детский називин, стараюсь не злоупотреблять, но без него дышать не могу толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, по обвитию точно не заморачивайся, посмотри передачу "новорождённая россия", там каждый третий с обвитием рождается, и даже ребёночек был где два обвития вокруг шеи и одно вокруг живота тугие. У моего тоже есть обвитие вокруг шеи, я перестала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...