Перейти к публикации

может ли это повлиять на зачатие?


Полезные сообщения

Здравствуйте! В этом цикле отслеживала овуляцию методом фолликулометрии. Овуляция потвердилась как на графике базальной температуры, так и на УЗИ. С половым актом угадали, как раз в день овуляции. Но потом пришли результаты анализов мазка, там выявили гарднереллу. Врачь сказал, что у меня нарушена миклофлора, поставила диагноз бактериальный вагиноз. Прописала спринцеваться 2раза в день (утром и вечером) "тантум роза "и наночь свечи "макмиррор "в течение 8дней. Может ли сейчас мне помешать это лечение забеременеть в этом цикле? Не убьет ли это спринцивание и свечи спермики мужа или мою яйцеклетку которая готова к оплодотварению (если вдруг процесс пошел уже)??? Знаю, что это обязательно надо лечить, так как в будущем может повлиять на ход беременности, поэтому и лечюсь. Но как быть сейчас? Не надеяться на этот цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не стоит волноваться - если условия для наступления беременности были на момент овуляции - последующая терапия по поводу бактериального вагиноза не должна сказаться на вероятности наступления беременности и ее дальнейшем развитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапшихин Александр Александрович, огромнешее вам спасибо, а то я уже начала расстраиваться! Теперь остается надеяться на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...