Перейти к публикации

Декабрь будет самым счастливым месяцем!


Полезные сообщения

мы старались))) не долго ждать осталось))) скоро все узнается) а у тебя тут хорошо) нет лиц, которых не очень хотелось бы видеть)))

молодцы, я не сомневаюсь в ваших стараниях, а главное в результате)

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: не знаю про кого ты конечно, но ты заходи почаще ладно))) не покидай меня)) нас уже точнее)))

ты знаешь, если честно, то на этот цикл у меня нет такого состояния... я отпустила и пусть будет как будет!!! Начала пить КЩ, после нее нужно пить БМ, жду, когда О будет, чтобы начать пить БМ, только поэтому и продолжаю измерять БТ. Хотелось бы, чтобы получилось, а с другой стороны, сейчас такой бардак у меня в стране, что может пока это все и не нужно... как бы самой не стать беженкой, блин...

сладенький мой котик!!!! ну что ты, все получится обязательно, всему свое время, а если ты и правда всё отпустила, то результат не заставит себя ждать!!! честно честно!!!

 

Fartyna, с открытием тебя пузичек

Ссылки скрыты.

спасибо))) все сделала по твоей инструкции))) без твоей помощи я бы не разобралась!!!!!

:friend: :friend: :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

молодцы, я не сомневаюсь в ваших стараниях, а главное в результате)

:reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: не знаю про кого ты конечно, но ты заходи почаще ладно))) не покидай меня)) нас уже точнее)))сладенький мой котик!!!! ну что ты, все получится обязательно, всему свое время, а если ты и правда всё отпустила, то результат не заставит себя ждать!!! честно честно!!!

 

спасибо))) все сделала по твоей инструкции))) без твоей помощи я бы не разобралась!!!!!

:friend: :friend: :friend:

да, Надь, отпустила все нафиг... в какой-то мере устала... я просто боюсь повторения пройденного... не хотелось бы снова наступить на те же грабли... вот раньше при 1 Б если у меня тесты вовсю полосатились на 10дпо, а тут во 2 Б ни разу и нисколечко, хоть бы намек был... вот этого я и боюсь... Я рада своим М что они у меня приходят, слава Богу, но не рада, что могут идти несмотря на Б... Хотя, будь, как будет... вот забила, а в декабре все равно с пузиком буду ходить, как и обещала!!! ;)
Ссылка на это сообщение

да, Надь, отпустила все нафиг... в какой-то мере устала... я просто боюсь повторения пройденного... не хотелось бы снова наступить на те же грабли... вот раньше при 1 Б если у меня тесты вовсю полосатились на 10дпо, а тут во 2 Б ни разу и нисколечко, хоть бы намек был... вот этого я и боюсь... Я рада своим М что они у меня приходят, слава Богу, но не рада, что могут идти несмотря на Б... Хотя, будь, как будет... вот забила, а в декабре все равно с пузиком буду ходить, как и обещала!!! ;)

регулярно приходящие месячные это хорошо, организм работает!!!

настраивайся на позитив!!!! И кроха тебе будет передавать двухполосочный привет!!!!

Ссылка на это сообщение

_Я_Дам_ТеБе_НоВуЮ_ЖиЗНь_, Кать, думай, что хочешь, но это мое мнение, что не фиг пить всякую траву без назначения врача!

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет Юлечка! как у тебя дела?

ой Настён всё стоит наместе (((( вот ходила в ЖК на кольпоскопию зава ЖК поглядела все мои анализы и сказала (даю тебе 6 мес. если неБ то направляю на лапару в перенатальный центр .) ща поедем сдавать мазки в Экоцентр после лечения .
Ссылка на это сообщение

ой Настён всё стоит наместе (((( вот ходила в ЖК на кольпоскопию зава ЖК поглядела все мои анализы и сказала (даю тебе 6 мес. если неБ то направляю на лапару в перенатальный центр .) ща поедем сдавать мазки в Экоцентр после лечения .

так это Юлек не стоит на месте все, а движется!!! вы молодцы!
Ссылка на это сообщение

Fartyna, тююю, сюда я буду забегать почаще))))))))) чтобы видеть как растет твой пуз))) ты ведь будешь фотки показывать))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, блин, так а чего ждать - то опять?? нет бы сразу направление дала, мы не в том положении, что бы ждать .. возраст не тот

Ссылка на это сообщение

Fartyna, тююю, сюда я буду забегать почаще))))))))) чтобы видеть как растет твой пуз))) ты ведь будешь фотки показывать))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, блин, так а чего ждать - то опять?? нет бы сразу направление дала, мы не в том положении, что бы ждать .. возраст не тот

конечно, ты мне свой, а тебе свой))))
Ссылка на это сообщение

Fartyna, договорились) тогда иди уже свой фотай)))

 

пошла мужу кушать готовить, а то он меня убьет, ему через 40 минут вставать на работу)))

мы пока такие)) ну это две недели назад вроде)

давай давай, ты нам живая нужна)))

FM0WghjT91c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ситцевые развлечения:

1. Обязательно завязать узелки на платках.

2. Взять лоскутки ситца и наперегонки: связать лоскутки узелками, у кого длинней канат получится, тот в доме до следующего года главным будет.

3. Порезать 2 разноцветных прямоугольных (или в виде сердца) куска ткани неравномерными кусочками с зигзагами. Смешать в кучу оба пазла. Кто первый правильно соберет свой пазл, тот и любит сильнее.

4. Распишите кусок ситца своими пожеланиями друг другу.

5. Напишите друг другу в этот день письма, положите в конверты, а на них напишите: "Вскрыть через год". Как раз ко второму году - бумажной свадьбе - это будет очень актуально.

6. Можно провести викторину о свадебном дне: с вопросами: из каких цветов состоял букет, мелодия первого танца, имя тамады и т.п. А за правильные ответы вручите сертификат или диплом какой-нибудь. Например, "Диплом мужа со стажем".

Как устроить годовщину свадьбы — решать вам, всё зависит от вашего вкуса и финансовых возможностей, главное, что бы оно было в радость обоим партнёрам и оставило тёплые воспоминания. А спустя годы вы сможете составить целый фотоотчёт по отмечанию этой даты, и дополните свадебный альбом.

 

Традиции ситцевой свадьбы

В этот день супруги должны завязывать узелки на ситцевом платке, приговаривая: «Как узелки, завязанные нами, крепки, так и слова наши крепки. Как ветер, гуляка в поле ниву разбудит, так радость и счастье вовек с нами пребудет». Завязывать узелки следует по диагонали, напротив друг друга. Считается, что этими словами скрепляются чувства супругов на всю их последующую жизнь. После такого обряда платочек нужно спрятать в укромное место, где его следует хранить всю совместную жизнь.

20_4.jpg

В этом платке храниться магическая сила, которая скрепляет молодую семью, делает ее сильной и крепкой, наполняет чувствами сердца супругов.

Ссылка на это сообщение

Fartyna, тююю, сюда я буду забегать почаще))))))))) чтобы видеть как растет твой пуз))) ты ведь будешь фотки показывать))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, блин, так а чего ждать - то опять?? нет бы сразу направление дала, мы не в том положении, что бы ждать .. возраст не тот

да у меня просто культурных слов уже нет на врачей !!! и в ЖК и в Экоцентре моём :girl_mad: :girl_mad: :Laie_: тянут и тянут ................................... только мазки и кровь сдаём , а реального обследования нигде не предлогают !!
Ссылка на это сообщение

да у меня просто культурных слов уже нет на врачей !!! и в ЖК и в Экоцентре моём :girl_mad: :girl_mad: :Laie_: тянут и тянут ................................... только мазки и кровь сдаём , а реального обследования нигде не предлогают !!

Юль, привет) ну я все же надеюсь, что у тебя все будет хорошо! и на твоей улице будет праздник!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...