Перейти к публикации

Фотоальбом


Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE, рада увидеть в живую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила, даже смешно стало, вечером позавчера приехали с работы, я рассказываю любимому что мне показали личико малыша, он так мило ручкой прикрывался, он спрашивает - на кого похож? Я говорю - у нас девочка есть на сайте из Малайзии, на её малыша :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, у вас не носят яркие абайи? в Малайзии очень распространены

 

Shybka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!:)

а малыш не похож ни на кого))) если бы мне его не положили сразу после родов на грудь, я бы точно подумала что подменили, родился с черными-черными волосами, в 40дней побрила его, и до года еще раз, растут теперь такие. теперь вот очень интересно, какой второй получится, этот ведь очень отличился))

 

GOLDEN_ROSE, у вас не носят яркие абайи? в Малайзии очень распространены

 

знаешь, носят всякое, но такие как в Малайзии только летом, и на свадьбы либо праздники. у нас же климат другой, зимнее и яркое под классическим пальто чтоб подходило наверное редко найдешь)

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  ясно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Янчута, я нашла, носик такой курносик, и губки пухляшки

Ян, я хочу недель в 31 на 3д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  вооот, а то подруга сказала, что вижу тока я :) он уже вполне щекастый. Конечно, делай 3d!!! Хоть бы лежал хорошо, чтобы рассмотреть было удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, такой губастик! И щечки замечательные отъел!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  губастик вообще не знаю в кого.... Может в мечту мою о пухлых губах?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ну сыночек 4 кг будет если не больше)если уже 1,4 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  Таня, не дай Бог!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а как интересно вес определяют малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, лапуська пухленький такой :)

HelgaMama, Мне на узи прошлый раз считала как то так: считают объем плаценты и свободные места замеряют, и исходя их этого как то получается вес малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, блииии! Это они уже такие классненькие :) Губки прямо цёмкнуть хочется))) Янусь лапусик у тебя :love:

 

//Т@шк@беременяшк@//, Янчута, HelgaMama, AnnyLissena, ой, девочки все это расчеты ерунда! Там ошибки и в 200-300 грамм перед родами могут быть. Мне дочку перед самыми родами на узи сказали чото типа 3500-3600, а родила 3880.

И то что по наследственности вес передается, тоже ерунда! Я 3200 родилась.

А вообще, чтоб ребенок не набрал ооочень много, в 3-м триместре надо закругляться с витаминчиками. Вообще все нафиг прекратить. Основное малыши получили, теперь только сидят и вес набирают, вот витамины и дадут вес

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а как интересно вес определяют малыша?

на аппарате у моего врача стоит программа, которая как-то считает по параметрам ребенка примерный вес. Он все замеры делает, и прога указывает

 

*Zwillinge*, вот я тоже склоняюсь к тому, чтобы перестать пить витамины и оставить пока один кальций еще на пару недель. Хотя у меня еще немного осталось, но я могу допить их, когда кормить буду, в принципе. Ты хороший пример привела, что расчеты это приблизительно, но в твоем примере расчеты были ниже реального веса ребенка! ну и представь, если в моем случае это тоже так.....

 

у тебя там тоже лапусик, просто тебе его реже показывают :heart:

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, какой милый курносик с пухлыми щечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрые слова, девочки :) надеюсь, что он обаяет всех бабушек, включая тех, кто ждал девочку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя там тоже лапусик, просто тебе его реже показывают :heart:

неа, не реже! Мне его на каждом приёме показывают, а это каждый месяц. И фотки с узи по 2-3 штуки дают :P Так что у нас уже целый фтоальбомчик :girl_dance:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, носик, губочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, *Zwillinge*, вот читаю вас девочки про УЗИ на каждом приеме и думаю значит в ваших странах нет дурацкого мнения что УЗИ это опасно?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  в Малайзии точно нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, думаю, что нет.

Ну вообще если и считается УЗИ опасным, то только на самых ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же не вижу опасности в УЗИ, но у моей мамы какой то клин про это последнее время))) Весь мозг уже мне вынесла, что мол много у меня их уже было и это вредно, хотя со старшей дочей не меньше УЗИ было и все отлично с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...