Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ой читаю про роды 6 часов это быстро?))) а я в роддом приехала в 12 ночи и в 4.3 уже родила)) это получается совсем быстро)))

это оочень быстро. А схватки дома начались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Хэй, герлы!!!

Я тут мужу подарок на ДР заказала- зубной центр Oral B- там ирригатор ( он хотел) и эл.зубная щетка- доставили))) Еще и упаковали в подароч.упаковку по моей просьбе- прияяятно)

Но я хитрая- себе и сыну тоже сменных насадок набрала-будем пользоваться всей семьей)

Осталось дождаться заказа с Еская- там наши пампы ( взяла трусики Хаггис на пробу), каши и смесь ( ДМ задолбал-вечно там пропадает Пепти Аллергия!).

 

Завтра едем на сутки на дачу по делам, в пятницу вернемся так как у мужа ДР в субботу.

 

Эвиточка-Юлианочка, а биолакт с сахаром? Блин. У нас на все, что с сахаром сыпет. Он не по нашу душу что ли?((

 

есть без сахара- я брала.

Блин, если его давать пару раз в неделю-может у нас бы и не было реакции, а 4 -5 раз в неделю- щеки конкретно шелушились.

 

Жраааать..! :D

_91bb6lhfcA.jpg

хихи)) моя всегда после еды себе на бошку одевает тарелку и ржет)))

 

 

ДЕВЫЫЫ!!! Подскажите хороший пятновыводитель, а? Желателно универсальный. С некстовских шмоток все пятна отстировались обычным мылом Антипятин, а с мазеркеевских и картерсовских- ни фига(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapids, в 22.00 просто потянуло слегка живот и пробка вышла и позвонила врачу он сказал хочешь приедь на всякий случай покажись я пока собралась еще думала ехать или нет, а в 23.3 как скрутило я и по ехала быстренько)) приехала пузырь прокололи и началось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печеньки, не болейте!!(( Что ж такое... мы с красным горлом, тоже температурили денек. у старшего оказался не ротовирус и не отравление, а ОРВИ, вот болеем всеми...

У меня первые роды были 10,5 часов, утром чуть до 8 утра прокололи пузырь и сразу схваточки пошли, за час с 15 минут интервал сократился до 1 минуты через 3 и так до конца. В 18,10 родила. Единственное тужиться два последних часа запрещали -тяжело. В принципе нормальный роды. Вторые в полночь отошли воды, сразу пошли схватки часто, точно такие же как и в первые роды, только нарастали по силе быстро. Помылась, вызвала скорую, приехали, оформились, клизма, подняли и сразу на род стол, две потуги продышала пока врач готовилась, две потужились и родила. В 2.50, за 2 часа 50 минут на все про все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, фотка Агонь!

\Sun82//, ушастый нянь,не спрей,налила на вещи Ромкины,он выжег все до огромных дыр,передержала...

Человечка, выздоравливайте и вы!

у меня первые роды вызывали в понедельник и среду,ставили гель,было по 10 часов схваток и все глохло,решили,что если до пятницы само все не начнется,проколят пузырь,в четверг начали подтекать воды,потом 10 часов схваток,2 часа продыхивания,3потуги,разрез до попы и синяя дочь у меня на пузе)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, udalix.это карандаш. У меня выводит все, даже застрелые пятна.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рады за Мишину зайку.

Мне тут недавно как раз бабушка рассказала, что на брата двоюродного клещ сел во дворе школы. Сразу назначили кучу аб, клеща на анализ. Оказался неэнцефалитным.

А мы приболели. У Лизы сопли ручьем, голос осипший. По ходу прививка наша откладывается, должны были 1 июня ставить. И сама чувствую, что приболела. Спасибо нашему папе за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Ромашке скорейшего выздоровления. и да, что-то планировать с мелкими это анриал обычно

Я в котофее в итоге заказала. Там еще оставались)

нет там уже ничего, взяла предпоследнюю пару. 19р-р совсем выбор минимальный ( с закрытым носиком)
У кого вторые дети...как у вас роды прошли?

суперстремительно. первые роды 7ч, вторые 1ч. по боли-наверное побольнее, тк открывалось все оч быстро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, меня убивает эта ситуация...Эллина болеет на каждый свой др,нг в саду за всю жизнь 1 раз была,короче дети болеют все праздники у меня...

а у нас по ходу ангина,врач сказала что начинается...от того и ест плохо.

с аб ваще не знаю как быть,последний раз когда давала,в Египте 30-40 раз был понос после аугументина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик,и правда крохи часто болеют :(

А ты не думала потихоньку начать заклятье? (Ну вне болезни,естественно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да я не знаю как закалять...когда у Эллины любые сопли с темпой под 40...

А Рому я не кутала изначально,босиком по полу.Душ ему контрастный,в пределах разумного делаю каждый вечер.

свожу еще к платному,проверенному врачу.пусть она горло глянет.

Ксю,а у вас чего с прививками?

зарос родничок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик,и правда крохи часто болеют :(

А ты не думала потихоньку начать заклятье? (Ну вне болезни,естественно)

заклятья да,помогают

 

По теме мои закаленные. а ангиной болел темка уже раз с антибиотиками. и сейчавс хз как все закончится. врач сказала может поднять темпа и будем антибиотить. понос от аб у нас прекращался через сутки после приема сам, без биотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ромашечке немедленно поправляться!

Мы нагулялись по жаре, сбежали с улицы через час, хоть и в тени гуляли)) а ещё нам свекры на годовас дарят коляс трость. Я думала нужна она мне или нет, но так как сами предложили я решила пусть будет)) сегодня уже заказала Cosatto пиксельную))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  заклятья:)

Ну,по - тихой начать обтирать прохладной водой, потом ножки поливать,и т.д вплоть до полноценных обливаний ледяной водой . давать ходить босиком,сначала по чуть-чуть,потом постепенно подольше.. со мной во всяком случае и было в детстве,болеть стала намного меньше. Понятно, что это не панацея,а все-таки. Думаю, если пошарить в интернете, методических пособий по этому делу будет вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тути коляска ОГОНЬ!!! Сама такую хотела, но решила купить самую бюджетную. Даешь всем таких свекров :class: ! Сколько сейчас колясон такой стоит?

 

Леськин, не переживай за гостей. Ну понятно же, что если ребенок заболел то какой праздник? Переносите д.р или празднуйте в семейном кругу...а шо тут делать то :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего,так и ходим не привиты. Родничок еще маленький есть. На той неделе пойдем на манту,заодно спрошу у невролога,когда узи делать будем. А там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, косатта классная!хороший подарок!

Rapida, вот я в детстве оч много болела,а после 14 лет ни разу...Вот как такое может быть?

ЮсекМамусек, будем смотреть на самочувствие,он хоть и болеет,но шарики с подарками завтра надеюсь его порадуют

А ничего,так и ходим не привиты. Родничок еще маленький есть. На той неделе пойдем на манту,заодно спрошу у невролога,когда узи делать будем. А там посмотрим.

вот меня тоже ваше узи головы интересует,стало лучше или нет... Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, прям ни разу? Ты пару раз болела уже при мне на БП :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не,Ксю,вот так что б темпа,кашель....А всякие отеки,сердце,голова не в счет)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу УЗИ..пришла к выводу, что загоняться на эту тему бесполезно. Просто бдить. В самом худшем раскладе будет ВЧД. Хреново,но не смертельно. Как сказал мне врач-если бы УЗИ еще не изобрели,претензий к ребенку особых не было бы.

 

Наташа, с тросточкой вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня уже заказала Cosatto пиксельную)

классная коляска, мне очень нравится, когда первый раз в живую увидела на улице, чуть шею не свернула)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

\Sun82//, ушастый нянь,не спрей,налила на вещи Ромкины,он выжег все до огромных дыр,передержала...

 

оКуеть!

 

Лена Сан, udalix.это карандаш. У меня выводит все, даже застрелые пятна.

что то знакомое...попробуем-с, сенкью ( сорри, японского не знаю))))

 

 

Олеся, а чейто должен родничок зарасти? наш еще приличного размера..

 

 

 

P.S. пробую уложить дите дома в кроватке ибо на балконе адское пекло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке :)

мы уже пятый день укладываемся на дневной сон так: беру Алису на руки, тихонько начинаю рассказывать сказку, она голову мне на плечо кладет и засыпает через 3-5 минут. И спит потом нормально, просыпается когда положено. Сначала думала, что повезло, но нет, тенденция сохраняется :) я так рад:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у нас зарос уже родничок, норма до 1,5 лет чтобы зарос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, роднички обычно к году закрываются.

Rapida, мать,ну ты сказочница)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...