Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

solnze1010, ну не знай как скоро они пройдут, сильные у меня были месяц, а вот дерматит уже 4 месяц, причем такой сильный, руки в кровь расчесала, они не заживают, постоянно течет лимфа, прячу под бинтом, иначе народ в обмороки падает, а в сентябре на новую работу, даже не знаю как я пойду с такими руками, я тоже такого поворота от гомеопатии не ожидала, потому что прочла, что обострения не должны быть сильнее самой болезни, а у меня получается так.

И вообще лучше изучить вопрос со всех сторон, потому что процесс этот долгий и неприятный девочки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нужна помощь!!! Подскажите гомеопата (хорошего) в Ростовской области или Краснодарском крае- очень нужно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня Галина Яковлевна вылечила! Я уже беременна 2 раз ТОЛЬКО благодаря ей! Когда у меня были вопросы, я оставляла свой номер мобильного диспетчеру, и Галина Яковлевна мне перезванивала в тот же день и говорила что делать- абсолютно бесплатно!

Обострение бывают у всех, а незнание сего факта говорит о том, что сначала надо разобраться на счёт гомеопатии, прежде чем ей лечится....

И ничего страшного в обострении нет, надо немного потерпеть, потом пойдёт выздоравление

Я рада, что у вас такой позитивный опыт. Не соглашусь с вашим утверждением, что нужно самой все изучить, а затем лечиться, я занимаюсь не самолечением, а обращаюсь к доктору и полностью доверяюсь ему. Каждый занимается своим делом. и дело доктора, назначая лечение, предупредить о возможных последствиях. А это менталитет нашей страны - пациент сам виноват, чего-то не знал. Мой мобильный в базе этой клиники, администратор ответила, что она связаться с врачом не может, я ей такой вариант предлагала, единственную помощь кот. мне могли предложить -это записать меня на повторный прием(извините повторюсь). Вопрос тогда в том, зачем тратить свое драгоценное время на посещение доктора, и не малые деньги тоже, если надо все изучать самой, а потом лечиться. Желаю всем крепкого здоровья и позитивных эмоций и учиться не на своих ошибках, а на чужих.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте!

Я начала лечиться у гомеопата по бесплодию, и к счастью, получилось забеременеть. Встав на учет в ЖК, пришлось отбиваться от Г почему я не принимаю фолиевую кислоту и поливитамины (гомеопат сказала, что в этом нет необходимости). В ЖК пугают проблемами с плодом, если не буду принимать витамины. У кого-нибудь такое было, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что у вас такой позитивный опыт. Не соглашусь с вашим утверждением, что нужно самой все изучить, а затем лечиться, я занимаюсь не самолечением, а обращаюсь к доктору и полностью доверяюсь ему. Каждый занимается своим делом. и дело доктора, назначая лечение, предупредить о возможных последствиях. А это менталитет нашей страны - пациент сам виноват, чего-то не знал. Мой мобильный в базе этой клиники, администратор ответила, что она связаться с врачом не может, я ей такой вариант предлагала, единственную помощь кот. мне могли предложить -это записать меня на повторный прием(извините повторюсь). Вопрос тогда в том, зачем тратить свое драгоценное время на посещение доктора, и не малые деньги тоже, если надо все изучать самой, а потом лечиться. Желаю всем крепкого здоровья и позитивных эмоций и учиться не на своих ошибках, а на чужих.)

Я, хотела сказать, что нужно иметь хотя бы представления о том, куда вы обращаетесь и что Вам предстоит, к тому же сейчас найти информацию вообще не проблема.Врача я не оправдываю, конечно она должна была Вам все рассказать и быть на связи.Мой врач даже договор со мной заключила, где прописан пункт про обострение.К тому же Вы здесь на форуме, где можете поделиться и попросить совета.

Если Вам совсем плохо, то примите обезболивающие, ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте!

Я начала лечиться у гомеопата по бесплодию, и к счастью, получилось забеременеть. Встав на учет в ЖК, пришлось отбиваться от Г почему я не принимаю фолиевую кислоту и поливитамины (гомеопат сказала, что в этом нет необходимости). В ЖК пугают проблемами с плодом, если не буду принимать витамины. У кого-нибудь такое было, что посоветуете?

А как ВАш врач это аргументировала?Вообще-то без витаминов и фолиевой кислоты, Вам и Вашему малышу придется туго.Гомеопатия не дает витаминов, она просто лечит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здравствуйте!

Я начала лечиться у гомеопата по бесплодию, и к счастью, получилось забеременеть. Встав на учет в ЖК, пришлось отбиваться от Г почему я не принимаю фолиевую кислоту и поливитамины (гомеопат сказала, что в этом нет необходимости). В ЖК пугают проблемами с плодом, если не буду принимать витамины. У кого-нибудь такое было, что посоветуете?

Мне мой гомеопат тоже говорила, что беременные девочки, которые принимают гомеопатию не нуждаются в приеме ни фол.кислоты ни йодомарина, так что я думаю, переживать не стоит, если Вы доверяете своему врачу.

Я бы вообще в ЖК не говорила что хожу к гомеопату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я_мурка, вы могли бы,пожалуйста, скинуть контакт своего гомеопата? Мне нужно для планирования. Была у Ядрова на Владимирской-ужасное впечатление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь!!! Подскажите гомеопата (хорошего) в Ростовской области или Краснодарском крае- очень нужно!!!

Сейчас прочитала в комсомолке очень интересную статью

"Секреты гомеопатии..., гинекология - бесплодие – беременность

 

Мы продолжаем публиковать результаты расследования нашего журналиста Ольги Афанасьевой, которая после информации от одного знакомого, вхожего в рублевские тусовки узнала, что самый последний тренд элиты это гомеопатическое, а в большинстве случаев дистанционное online-гомеопатическое лечение у своего немецкого врача гомеопата в Германии."

 

Интересно узнать, как проводят гомеопатическое лечение в Германии, у них оказывается официальная ординатура для врачей по гомеопатии есть, 3 года длится...

Здесь ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лечился от атопического дерматита и бронхиальной астмы?Если да , то подскажите какими препаратами?Я лечусь у гомеопата уже 7 год,а сдвигов особых нет-она все препарат не может подобрать(классик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya1986,

Я тоже лечусь у классика от поллиноза и атопического дерматита пока 6 месяцев,

аллергия и дерматит проявления внутренних проблем, когда начинала лечится были обострения всех болячек, сейчас внутри ничего не болит, но руки мои покрыты коркой, пурпурного цвета, которая трескается, жжет, зудит.Я спрашивала своего врача как долго я буду ходить такая, но она мне ничего не сказала, так примерно на 1.5-2 года намекнула.Но семь лет это жуть! Я не смогу это терпеть, я уже за эти 6 месяцев с ума схожу.

Скажите а как Ваши дела? У Вас были обострения? как долго? как выглядило? И как у Вас хватает терпения седьмой год лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лечился от атопического дерматита и бронхиальной астмы?Если да , то подскажите какими препаратами?Я лечусь у гомеопата уже 7 год,а сдвигов особых нет-она все препарат не может подобрать(классик)

7лет - это уже не лечение... эффект дожен быть самое позднее в течение 6 мес. Лекарство наверное она не смогла правильное подобрать, вот и все... Со всеми бывает... Иногда редкое лекарство, такое, что до него надо долго докапываться, а если врач времени пожалел, то и не нашел.... Я начала лечение у Т. Фолльнер, довольна. Времени уделяет столько, сколько, еще ни один врач, мне не уделял, все очень скурпулезно расспрашивает и объясняет. Мне уже лучше становится. У меня проблемы с хр. циститом, мигрени и по женски. Стаж болезни * цистита) 7 лет, антиб выпила немеренно... Ремиссии были только на время антибиотиков... Вот уже как 9 дней, наблюдается улучшение, без нового цикла антибиотиков. Такого еще не было... Знаю, что у нее тоже с астмой лечились. Я в интернете читала, там на форуме одна писала. Это я нашла, когда про нее все узнавала в интернете. Могу порекомендовать.

Ссылки скрыты.

Здесь можно подробнее почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия М, та кона и сама говорит,тчто никак не может подобрать мне препарат.Мне было легче на Сульфуре иПульсатилле,но почему-то она не хочет к ним возвращаться.

 

natun4eg, у меня тоже в начале лечения было обострение.Потоом все более менее начало проходить. В прошлом году я забеременела и началось жуткое обострение.К сожалению Б окончилась неудачно-ЗБ на 12 неделях Б.Сейчас в течении года у меня обострение-то проходит,то опять.

Терплю,что еще остается делать,не гормонами же себя пичкать.Да и хуже не становится,а это уже плюс.Мне в начале лечения никакие таблетки не снимали присступ затрудненного дыхания.А сейчас редкий раз цетрин пью и все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anya1986, вам бы врача поменять. Я лично на горошках фосфоруса. Тоже астма была и высыпания сильнейшие. стыдно было на работу ходить. Но это мой препарат. У вас от него может быть ухудшение. Сомневаться не приходится, т.к. после того как мне гинеколог-гомеопат назначила шарики для этой сферы - сразу же полез кашель, чуть не сорвала весь "фосфорный" эффект, пришлось отменять гинекологиеческое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия М, та кона и сама говорит,тчто никак не может подобрать мне препарат.Мне было легче на Сульфуре иПульсатилле,но почему-то она не хочет к ним возвращаться.

 

natun4eg, у меня тоже в начале лечения было обострение.Потоом все более менее начало проходить. В прошлом году я забеременела и началось жуткое обострение.К сожалению Б окончилась неудачно-ЗБ на 12 неделях Б.Сейчас в течении года у меня обострение-то проходит,то опять.

Терплю,что еще остается делать,не гормонами же себя пичкать.Да и хуже не становится,а это уже плюс.Мне в начале лечения никакие таблетки не снимали присступ затрудненного дыхания.А сейчас редкий раз цетрин пью и все проходит

 

Девочки почитайте статью о гомеопатии в лечении астмы и хронического бронхита, моя врач писала... Очень все подробно и доходчиво написано!

Ссылки скрыты.

 

Наталия М, та кона и сама говорит,тчто никак не может подобрать мне препарат.Мне было легче на Сульфуре иПульсатилле,но почему-то она не хочет к ним возвращаться.

 

natun4eg, у меня тоже в начале лечения было обострение.Потоом все более менее начало проходить. В прошлом году я забеременела и началось жуткое обострение.К сожалению Б окончилась неудачно-ЗБ на 12 неделях Б.Сейчас в течении года у меня обострение-то проходит,то опять.

Терплю,что еще остается делать,не гормонами же себя пичкать.Да и хуже не становится,а это уже плюс.Мне в начале лечения никакие таблетки не снимали присступ затрудненного дыхания.А сейчас редкий раз цетрин пью и все проходит

 

Да, еще Фолльнер говорит, что можно так сделать, чтоб не было очень сильного ухудшениея, если дозировку плавно подбирать и сухой шарик перед этим в воде размешивать. Она мне всегда сама говорит, как в этот раз разводить, чтоб и не слишком слабо и не слишком сильно было. У меня же вообще, какой цистит был..... Я почитала про гомеопатическое ухудшение, страшно было вообще начинать лечение. Но она это все выслушала, объяснила, как можно сделать, и пока ухудшение было только слабенькое, покалывало, пару раз простреливало, но через пару минут проходило, все это в течение первых дней только, сейчас редко стало.... Бегала я по маленькому чаще обычного и понос был 3 дня. А потом все нормализовалась. Теперь и рези намного меньше стали, и в спокойные периоды вообще почти мочевой не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева,

поделитесь, пожалуйста, контактами и опытом лечения у гомеопатов - в форуме или в личку.

Очень высокий ФСГ, АМГ 0,1.

Заранее спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки из Киева,

поделитесь, пожалуйста, контактами и опытом лечения у гомеопатов - в форуме или в личку.

Очень высокий ФСГ, АМГ 0,1.

Заранее спасибо !

Гомеопатия здесь не поможет, по себе знаю,единственное, может немного нервы успокоить,но остановить начавшийся климакс врят ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время планирования проходила курс метаболической терапии, чтобы во время беременности малыш хорошо развивался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Киева,

поделитесь, пожалуйста, контактами и опытом лечения у гомеопатов - в форуме или в личку.

Очень высокий ФСГ, АМГ 0,1.

Заранее спасибо !

066 364 22 43 Владимир Максимович, отличный гомеопат, расценки гуманные (Киев).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

066 364 22 43 Владимир Максимович, отличный гомеопат, расценки гуманные (Киев).

Спасибо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пжл, классического гомеопата в Москве или МО. Порядочного и вдумчивого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, в Новом году своим сообщением хочу подарить вам надежду и веру! Получилось! Гомеопатия помогла! Нам идет 15 неделька :pregnant:

Все к гомеопату!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natun4eg, поздравляю, а с какой именно проблемой помогла справиться гомеопатия? У меня просто причину не могут найти.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natun4eg, поздравляю, а с какой именно проблемой помогла справиться гомеопатия? У меня просто причину не могут найти.......

Спасибо! у меня тоже с мужем было все нормально по анализам, так мелкие недочеты, и каждый гениколог говорил что не видит причин.А вообще я пошла к гомеопату с аллергией,ну и озвучила проблему по бесплодию, и вот ровно через 6 месяцев лечения тест показал // полоски)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, кому гомеопатия помогла при хр.эндометрите? так же нужны контакты гомеопата в хабаровске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...