Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Танюш, я дуреха еще и контур губ поправила, замечала изменения не только я. Ботекса многовато в лоб зашуровала, думала, избавлюсь от лица про войну, ни фига, война приклеилась к моему лбу намертво. Радиесс в скулы, филлер в носогубки и мезонити неплохо, но, блин, не долго((((

 

Странно, у меня больше двух лет держится, и то, потом чуть-чуть ослабевает эффект, можно было бы и дальше ходить, то есть, к прежнему состоянию лицо не возвращается. Просто решила обновить, девочка улетала в другую страну на пмж, а другим косметологам я не доверяю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У меня АИТ. Мне ни в коем случае, оказывается, нельзя никакие препараты йода! И гормоны пить, пока тоже. Контролировать, сдавать ТТГ переодически и УЗИ. Если в пределах нормы - до 10 недель только наблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж про гипотериоз написала!

Это да, л тироксин или эутерокс назначают. Я же написала, что смотрят еще по УИ и др.гормонам.

Лен, так при гипотериозе как раз ТТГ и повышен. Вернее, при повышенном ТТГ ставят диагноз гипотериоз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, хотя знаешь, Лид, месяца три я бы дома посидела. Дом бы в порядок полнейший привела, сорняки бы на участке удалила, да и за себя бы взялась.я понимаю, что это можно делать вечером или в выходные, но пока приеду с работы, ужин, посуда, молитва, а там уж и спать. Так что Оле перезарядка не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, первый раз делала в салоне, но у меня труба была, после похудения, поэтому в 2 этапа, сначала сетка-каркас, потом носогубки, межбровки, вокруг глаз, скулы - около 32 тыщ отдала :( а потом делала уже у подруги-косметолога дома, в два раза дешевле :) плюс еще губы, практически только за препарат заплатила.

ну это еще ничего, а то я уж себе накрутила на тысячи две долларов))))))))))))))) ты писала, что года на два хватает, вот я подумала про такую цену. У меня кожа плохая, очень пористая, от прыщиков следы с юности, морщины на лбу уже явные, щас лицо похудело, кстати кило три уже ушло - повисли щечки.... И вообще у меня с вмешательством таким неудачи одни - следы от тату вокруг губ остались - и зачем я только согласилась? хотелось почетче губы чтобы были. Теперь без карандаша не обхожусь. и еще на бровях шрамы после аварии от очков - в общем, красотка... так вроде привыкла уже, а приглядишься, впадаю в расстройство одно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно, у меня больше двух лет держится, и то, потом чуть-чуть ослабевает эффект, можно было бы и дальше ходить, то есть, к прежнему состоянию лицо не возвращается. Просто решила обновить, девочка улетала в другую страну на пмж, а другим косметологам я не доверяю :(

Оль, а как ты понимаешь, что не возвращаешься к исходному состоянию? Фотографии сравниваешь или нравится - не нравится? Я почему еще именно эти процедуры не хочу повторять, боюсь увлечься. И буду, как рыбка в мультике " оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая!

 

Оль, согласна

 

Эндокринолог очень странная

 

Тут девочки писали, что эндокринологи говорили, что при планировании ТТГ должен быть не выше 2, иначе проблема. Не помню, кто писал - по-моему, Натали и Стефани, но могу ошибаться

Эндокринолог отличная.

У меня не привышает 2, а другие врачи поназначали Йодомарин, который я принимала с ноября! и эутирокс!!!!-ума хватило не принимать.

 

Вот и говорю, что надо сдавать не только ТТГ, но и они у меня зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я дуреха еще и контур губ поправила, замечала изменения не только я. Ботекса многовато в лоб зашуровала, думала, избавлюсь от лица про войну, ни фига, война приклеилась к моему лбу намертво. Радиесс в скулы, филлер в носогубки и мезонити неплохо, но, блин, не долго((((

Что значит "война приклеилась"? Я сделала диспорт - лоб, межбровье и гусиные лапки. Мне нравится. А то, что много - ты ж не сама решает, а косметолог. Моя старалась наоборот не переборщить с диспортом. По щекам - возможно, придется добавлять, сразу договорились - посмотрим. Пойду через неделю, чтобы посмотрели результат и там уже определимся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, думаю на фоне небеременности придираюсь. Новую процедуру еще бы попробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лид, это еще у меня 3 шприца, может и двумя обойтись, еще дешевле выйдет. Тату у меня очень давно было, лет 15 назад, такая адская боль!!!! Никогда больше на такой мазохизм не подпишусь. Следы оставались года 2-3, потом все сошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог отличная.

У меня не привышает 2, а другие врачи поназначали Йодомарин, который я принимала с ноября! и эутирокс!!!!-ума хватило не принимать.

 

Вот и говорю, что надо сдавать не только ТТГ, но и они у меня зашкаливают.

надо сдавать не только ТТГ, но и антитела. А Они у меня зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль, а как ты понимаешь, что не возвращаешься к исходному состоянию? Фотографии сравниваешь или нравится - не нравится? Я почему еще именно эти процедуры не хочу повторять, боюсь увлечься. И буду, как рыбка в мультике " оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем")))

Ой, ну ты что, я же помню какой ужас-ужас был :) в зеркало смотрюсь каждый день :) носогубки не появляются, щеки тоже на месте :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лид, это еще у меня 3 шприца, может и двумя обойтись, еще дешевле выйдет. Тату у меня очень давно было, лет 15 назад, такая адская боль!!!! Никогда больше на такой мазохизм не подпишусь. Следы оставались года 2-3, потом все сошло.

Оль, боль не то слово, я ее задушить хотела в процессе, так больно было. По нижней губе следы осветленные на самих губах, а вот на верхней - достаточно широкая над контуром, блин. Но я замазываю карандашом. Потом еще у одной косметолога была, она сказала, бывает хуже. Успокоила, елки))))))))))))) Но они бледные уже, больше никогда и ни за что. И еще я лед с ромашкой делаю временами. Морщинки разглаживаются, лицо свежеет. По утрам, вместо умывания, клааааасссс))) Перестаешь делать - сразу все возвращается. Так что постоянно поддерживать надо. И люблю я девчонки наши дешевые крема, не закидайте помидорами только.... В Ашане покупаю. Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лид, это еще нормально, наши крема :-). Я обожаю в бане мыться жесткой мочалкой с хозяйственым мылом дуру, то которое отбеливающее, а от запаха так ваще балдю - я извращенка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, у меня подруга рак пережила, слава Богу, без последствий, без метастаз. Так вот в онкобольнице она много чего нового почерпнула. Вернее, старого. Они теперь всей семьей моются только хозяйственным мылом. Никаких тебе молочниц, прыщей, ничего не чешется и не пахнет. Убивает все, особенно грибок. А одна из версий возникновения рака - это грибковая составляющая. Я пока еще не созрела, но может и я перейду на хозяйственное, надо решиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И люблю я девчонки наши дешевые крема, не закидайте помидорами только.... В Ашане покупаю.

Так это вообще супер! если дешево,да еще и результат есть! А что покупаешь,что нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Теперь я с удвоенной силй буду намыливаться, я РАК не хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, у меня подруга рак пережила, слава Богу, без последствий, без метастаз. Так вот в онкобольнице она много чего нового почерпнула. Вернее, старого. Они теперь всей семьей моются только хозяйственным мылом. Никаких тебе молочниц, прыщей, ничего не чешется и не пахнет. Убивает все, особенно грибок. А одна из версий возникновения рака - это грибковая составляющая. Я пока еще не созрела, но может и я перейду на хозяйственное, надо решиться.

А у меня мама давно перешла на хозяйственное мыло и тоже самое говорит!!!!говорит,что надо было раньше такое сделать, меня все время подбивает,у меня даже лежит кусочек хоз.мыла,я им периодически моюсь и подмываюсь.....полностью на хоз мыло как-то не могу перейти,но результаты и правда меня от него устраивают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для рук обожаю крем бархатные ручки, вот действительно - бархатные, после того как целый день в земле провазюкаешся и намываешь постоянно их потом, намажешь - и красота, быстро впитывается и не жирные руки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  Лида, я тебя давно добавила. Ты у себя поищи и прими меня в друзья.

 

ууу...! Здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ УРОЖАЕМ,!!! а мы пока единично снимаем огурчики, хоть они у нас и в тепице из поликарбоната (вроде правильно написала) помидорки пока зеленые и перчики набрали вес, некоторые уже поспевать начинают. :)

Оль, а ты ведь где-то на юге живешь? У вас там рай для дачников-огородников :)

я в Сочи. Но про рай это не так. Слишком жарко-все горит. И земля очень плохая. Это не чернозем средней полосы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Светлан, на счет носогубок и овала....да и всего прочего мой рецепт Ревитоника. Правда сама каждое утро делаю тока вакуумный массаж, а на остальное времени не хватает. Никогда и ни чего себе не колола, пока точно не надо)))))....очень рекомендую всем не увлекаться всеми этими инъекциями....чем дальше, тем будет хуже. Не в притяжении земном дело, а в мышцах. Лицо это единственное место на теле, где мышцы приклеены к коже. Это они слабеют, а кожа здесь виновата в последнюю очередь. Погуглите в инете про ревитонику и автора этого метода Наталью Осминину)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вообще супер! если дешево,да еще и результат есть! А что покупаешь,что нравится?

Геронтол на ночь.... он офигенный, жирный, мамой пахнет (из детства запах). А днем черный жемчуг, женьшеневый, чистая линия, они легкие и пленку не оставляют на лице как например Гарньер, фу, терпеть не могу. И еще сыворотки Avon покупаю, правда хорошие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем можно брыли на лице убрать (не медикаментами)? что-то они стали проявляться.

Когда улыбаюсь их нет, а хмурюсь - есть :) ну не могу ж я вечно с улыбкой ходить! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, нету, ни тебя, ни Оли-Дрины почему-то...

 

А чем можно брыли на лице убрать (не медикаментами)? что-то они стали проявляться.

Когда улыбаюсь их нет, а хмурюсь - есть :) ну не могу ж я вечно с улыбкой ходить! ;)

Ларис, я уже писала, лед немножко подтягивает, вместо умывания по утрам, ромашку завариваешь и в контейнер для льда. Я люблю очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, нету, ни тебя, ни Оли-Дрины почему-то...

 

Ларис, я уже писала, лед немножко подтягивает, вместо умывания по утрам, ромашку завариваешь и в контейнер для льда. Я люблю очень.

Лида вот сейчас я тебя из друзей удалила - у тебя появилось сообщение какое-нибудь?

 

Лариса71,  Ларис, а ты меня видишь в друзьях?

 

А я не пользуюсь кремами - у меня такая жирная кожа, что любой крем самый дорогой создает на мне эффект целлофана. Беее. Мой жир начинает вырабатываться с утроенной силой.

 

Lidysik II,  вот обратно добавила. Ну посмотри в правом углу - что ничего не моргает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...