Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

По 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, поддержки хватает тогда, значит меньше нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что в этом причина. В обед поставила папаверин, сейчас лежу и вроде все тихо. Завтра еще валерианы куплю и опять буду пить.

 

Nadin007, с недельками вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, Спасибо.

Мне прописывали Седасен. Я от него была спокойна что удав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, завтра почитаю про этот препарат, на я с успокоительными плохо дружу

Единственное, что мне подходит - валериана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы с мужем пробовали уже ИИ?

при идеальных анализах-то.... Всё же дешевле, чем ЭКО.

а во сколько там примерно ЭКО получится?

что-то не могу разобраться.....

Нет, не пробовали, хотя врач изначально предложил как раз ИИ (так как показаний к ЭКО не было.. да и к ИИ показаний не было) но я знала, что маленький % удач в ИИ, и сразу захотела эко... кто ж знал.. что для меня в эко оказался вообще 100 % неудачной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у нас с Вами схожи исходные данные - вроде всё хорошо, а результата нет...

Но я только в начале пути. Хочу в июне сдать необходимые анализы, и в июле пойти на стимуляцию овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у нас с Вами схожи исходные данные - вроде всё хорошо, а результата нет...

Но я только в начале пути. Хочу в июне сдать необходимые анализы, и в июле пойти на стимуляцию овуляции.

Желаю, чтоб у вас все обязательно получилось! Нет.. даже так: У вас точно все обязательно получится!!! :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, у нас у всех обязательно будут детки, для этого мы и пришли на этот сайт :love: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, спасибо, да аж самой не верится, что совсем скоро уже рожать!

 

Anna Forum, ну тут как посмотреть, вот мы сначала делали ИИ 6 раз!!! а только потом на эко, теперь жалеем, что сразу не сделали, а потратили массу веремени и лишние деньги

 

Maestra, кстати картинка Почти идеальный (которая у тебя на аве) у меня сработала -я ее вышила в августе, и делала это с такой любовью и реальным ощущением, что вышиваю себе деток. В октябре подсадка и вот мы уже какие большие ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, выручайте дуру! Утром проспала, бегала по дому как чумная и только сейчас, на работе, вспомнила что не уколола бравель. :( У меня 3ДС. На сколько важно колоть в одно и то же время? Если я уколю в обед, это очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, ничего стршного не будет, если укол будет в обед!Удачи тебе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, кстати картинка Почти идеальный (которая у тебя на аве) у меня сработала

на аве - моя вышивка :m0591: , я тоже вышивала и верила....

Но, видимо, выяснять причины и устранять их тоже нужно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

 

Может кому-то пригодится: отдам даром ампул 10инжесты, медрол (практически целый, может таблеток 5 выпила с пузырька), бромкорептин (для понижения пролактина) - все добро от единственного удачного протокола, отправлю новой почтой - пересылка только за ваш счет :confusion: . Пишите в личку, если что ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и сама не знаю, чтоб такое или вышить или сделать, чтоб получилась Б. Сейчас собираюсь в новый протокол, но такая накатила жуткая паника, что опять будет пролет, что опять что-то упустили и недообследвали. Понимаю, что с такими мыслями нельзя начинать - но не могу с собой ничего поделать, ведь два пролета, а причина не найдена.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Svetyha, мне моя врач сказала, что я, конечно, могу фыркать и не верить, но чтобы заБ, мне надо расслабиться и отключить голову.

я ей: "так я спокойная, не нервничаю..."

она: "ты спокойная, но напряженная. у тебя все сосуды внутри спазмированы. от этого и имплантация не происходит."

 

в общем, прописала мне "Алору" на месяц.

это не первый врач, который мне её советует, решила купить и попить - вдруг поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena.ivanova, Вы в Киеве?

я была на первичном приёме в "Илае".

Вы к кому планируете идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня тоже наверное можно так сказать, люди со стороны говорят, что я адекват, но сама про себя знаю, что я псих настоящий. Любое перенапряжение выливается в такую нервную напряженку.. ужас... Может тоже надо сесть на успокоительное посидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня тоже наверное можно так сказать, люди со стороны говорят, что я адекват, но сама про себя знаю, что я псих настоящий. Любое перенапряжение выливается в такую нервную напряженку.. ужас... Может тоже надо сесть на успокоительное посидеть?

Думаю, что все мы психи в некоторой степени: просто кто-то в большей степени, а кто-то - в меньшей...После последних политических событий, я стала "психом" в большей степени, нежели раньше...Надеюсь, пройдёт со временем ))).

 

Думаю, что все мы психи в некоторой степени: просто кто-то в большей степени, а кто-то - в меньшей...После последних политических событий, я стала "психом" в большей степени, нежели раньше...Надеюсь, пройдёт со временем ))).

П.С. в своё время сидела на успокоительных некоторое время - мне не помогало абсолютно (пила валериану и таблетки "антистресс").
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, почитай про "Алору" - мне врачи говорили, что её даже беременным можно.

сегодня купила, кстати. в "Аптеке низких цен" бутылочка на 100 мл - 35 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ночам, если не могу заснуть пила настойку пиона. Правда, забыла сколько надо было.. на глаз капаю :) Помогает.

Хотя я сплюха еще та. Поэтому обычно засыпаю за 3 минуты. Но бывает от чая на ночь, или от нервов - тогда уже иду к бутылочке :)

А днем пить.... Я тогда вообще лягу и весь день просплю. Низзя....

У меня иногда на тополь бывает в июне аллергия. Как-то начала пить антиаллергические таблетки.. это ж ужас какой-то... Жизнь превратилась прям в слайд шоу... бах картинка... замедление, бах... другая... от звуков шарахалась.. и постоянный шум в голове... Так что даже и не знаю... Как его так чтобы пить и не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, от любых седативных спишь))?

я попробую и расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...