Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

malinave я очень рада за тебя, поздравляю!!! Дай бог тебе легкой беременности, а вдруг и правда с тобой произойдет такое счастье и вместо одного сердечка ты услышишь 2)))

 

Ноябриночка а у меня на феме они обильно идут дней 6 и потом мазня уже, ну я так думаю врачу виднее. А еще такой вопрос без стимуляций и эко вообще не было даже никакого намека на самост. берем-ть никогда? Овуляции поди на феме тут ни у кого и не бывает?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Angel_22, спасибо большое))я бы оооочень хотела услышать два сердечка!!!

 

А по поводу первого дня месячных, я у врачей спрашивала,что именно считать началом?так как у меня всегда было так,что вечером мазня,а утром уже всё как надо!так врачи(все у кого я спрашивала)сказали первым днём цикла считать первый день алой крови!

 

Я вот не помню тут никого, чтобы без стимуляций были даже намёки на беременность?а у тебя как с фсг и лг?

Ссылка на это сообщение

malinave,ну слава Богу, что все хорошо! сейчас только спокойствие!) а какой эндик сегодня был у тебя? какую поддержку тебе назначил врач? тестики будешь мочить?

angel 22, я тоже читала, если мес.начинаються вечером и мазня, то первым днем считать след.день уже хороших мес. Базальную надо измерять в одно и тоже время, до того, как поднялась с кровати. Если ночью просыпаешься в туалет, то темпа тогда вроде как неинформативная.

 

я завтра еду на узи, завтра 9 день цикла, вот завтра будет ясно начался ли мой криопротокол, молю Бога, чтоб эндик не подвел!

Ссылка на это сообщение

Да у меня там в больнице чуть нервный срыв не произошёл)поишла я значит на перенос,вроде в туалет хочу,вроде выпила более пол литра воды...ложусь,а они мне типо мочевой пузырь пустой,ничего не видно...я говорю,а эндометрий?ищет ищет 5,4 мм...ну я в шоке,говорю как де так,может не будем переносить, есть ли смысл?врач,эмбриолог и медсестра хором,что смысл есть!!!и говорят вставай и иди пей,позвони как будет в туплет не в терпёж!!!выпила ещё литр!поплакала,перепсиховалась вся...расстроилась, но подумала о том,что смысл врачу заведамо делать неудачный протокол, думаю раз говорит смысл есть-значит делаем!позвонила,ели дошла,так в туалет мне в жизне не хотелось!!!ложусь,медсестра подносит ручку узи к животу и говорит вот это совсем другое дело...они там между собой что то на эстонском-профессиональном говорят(сама понимаю,что что то про эндометрий,но не могу сосредоточится,так как в голове только цифра 5,4 мм)..спрашиваю,как же так,что делать, может не надо)))а доктор мне говорит,всё хорошо!теперь я вижу,мерять не буду, вижу,что эндомертрий хороший!

До пункции за три дня эндик у меня был 8,6...потом овитрелль!я понимаю,что после пункции он сжимается,но не на столько же!

В поддержке,крайнон утром и вечером,эстрофем утром и вечером,комплекс витаминок...

 

Что думаете про эндик?...я вот верю доктору своему,засем ему врать мне,но вот какой то таракан закрадывается ко мне,а может успокоить меня хотел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малинав, поздравляю, пусть этот протокол будет удачным и закончится рождением счастья для тебя. Перестань думать про эндометрий, положись на волю бога, толщина ещё не так важна, главное качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malinave,  слушай эндик это вообще не показатель что все будет хорошо. И никто не знает какой он должен быть.

Так что расслабься. В выписке они указывают эндик и если бы он был не соотв размера они Б не рискнули. Их же тоже контролируют.

 

Сколько подсалили и какого качества ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

велюрчик,  спасибо)всё не думаю)тем более я верю доктору,ему незачем мне врать)

 

babywanted,  подсадили двоих, сказали отличного качества(сказал соответствуют сегодняшнему дню, развивались хорошо)

 

Девочки, давайте скорее все уже родим, не говорю заберемением, а именно родим наших долгожданный малышей.

 

Я заааа!!!)))

 

У меня это волбще уже 5 попытка(4 свежих и одно крио).Дай Бог,чтобы в этот раз всё получилось...я уже и червяков готова есть,лишь бы всё получилось!

Ссылка на это сообщение

malinave, сейча тебе уже нельзя волноваться! а только кушать вкусняшки и балдеть) я тоже думаю, что врач бы не рискнул, если б у него было хоть малейшее сомнение! так что только верь в своих отличников!

Ссылка на это сообщение

malinave, ура! поздравляю с соединением с твоими малышастиками! :novgod: теперь главное поменьше нервничай, береги себя и крошек своих. Как настроена сдавать хгч и тесты мочить? ;) или будешь ждать строго 14 дня и не баловаться тестиками? :m0591:

 

велюрчик, у нас первая Бэбивонтед на очереди рожать, за ней Малинав, потом Малышок ну, а за ними и мы подтянемся

 

malyuchok, держу кулачки на завтра на хороший эндик :kulachki:

Кстати, у нас Бэбивонтед наконец-то открыла хорошую волну поэтому надо нырять все в нее

 

Девочки, а у меня тоже новость, я правда боюсь ее даже вслух произносить. Я сейчас в криопротоколе, но меня могут снять с него, на последнем узи ре не понравилась структура моего эндика, сказала, что есть подозрение на полип, иду на контрольное узи в понедельник, если подтвердится, то меня снимают с протокола, а если нет, то будет делать подсадку на 19-21 д.ц. У меня чет нервы вообще сдают, боюсь всего ужасно, пошла на пиявки, поделаю сколько успею, пью гору таблеток, а будет толк от этого или нет не знаю. Так что жду понедельника теперь :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malyuchok,  удачи тебе завтра на узи, эндик не должен подкачать!!!

 

Ноябриночка,  Какая у тебя хорошая новость!держу кулачки на хороший эндометрий...как я тебя понимаю,про бояться всего ужасно, у самой уже за все эти протоколы нервы расшатались!!!переживаю из за всего как ненормальная!прям трясёт иногда!

 

Мне врач сказал сделать тест 22-23 февраля!ну а вообще,думаю,куда же без них!

 

Вообще врач расчитал ,что именно в это время у меня кончаются лекарства,чтобы новые не покупать,будем смотреть на 12 день...ну для четырёхдневки это уже нормально!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ноябриночка, malinave, спасибо вам, мои хорошие! от всей души желаю, чтоб и у вас все было отлично! так мне нравится, что наша темка оживилась!

Ноябриночка, у меня завтра будет 9 день цикла. а у тебя какой? а можешь написать свою поддержку? что врач тебе назначила в крио? а то у нас практически не было в темке криопротоколов. У меня вот только открыта страничка Sla, и я по ёё графику сверяюсь с назначениями своего врача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysu4ok, нее не забыли )) просто у тебя не ЭКО асу нас всех ЭКО. Когда не ЭКО оно както легче все идёт.

 

Ночбриночка имела ввиду что ч открыла волну ЭКО беременностей !

 

Все апчхиии

 

Ноябриночка, Удачки тебе на понедельник. Будем держать кулачки за твой эндик даст Бог все будет хорошо. !

 

malinave, тут тока осталось ждать и держать Тож кулачки!! Без тестера т правда никуда ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, у меня не ЭКО, но ситуация не лучше чем у ВАС, синдром Кальмана ЛГ, ФСГ практически на нуле, АМГ - 0,36, еще год назад когда я бросилась по врачам, было очень плачевно, матка маленькая, яичники маленькие, фолликулы визиализувались только в одном из них и то 3-4 шт, от меня врачи отхрещивальсь, никто не давал гарантию даже на донарську яйцеклетку .......... а у меня еще те тараканы в голове, я не верила и правильно делала ! Я нашла замечательного врача которая взялась за меня, которая поверила в то, что есть шанс! Мы пидрастилы матку за 3-4 месяца, хотя она говорила что нужно не менее полугода (фемостон + дюфастон + дивигель + витамины) и попытались стимулировать овуляцию, первый раз пролет, а вот второй раз - замечательная двойня! На другой метот я не рассчитывала, говорю же, тараканы в голове еще те! Я даже замуж не выходила за любимого, потому что боялась поломать ему жизнь, поскольку он очень любит детей, я решила что должна забеременеть от него сначала и то только естественным путем! Ой, что ж я пережила! Кстати ровно неделю назад мы сыграли свадьбу)))))) Теперь я по-настоящему счастлива!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lidysu4ok какая ты счастливая, я очень рада за тебя, вот и я скоро буду пробовать как посоветовала мне врач сначала самостоятельно попробуем, а если ничего не выйдет то будем пробовать стимуляцию, буду надеяться на чудо, сказали что матка уже почти норма, около 40 и +яичники нормального размера и как говорит врач отличные, вот сейчас к фемостону добавили дюфастон будем пробовать, а если уж нет то пойду на стимуляцию

Ссылка на это сообщение

в первом протоколе пробовали только Менопур, увеличивали дозы, но яичники плохо реагировали, фоликы никак не хотели расти тогда попытались уколоть перговерис, и как-то лед тронулся, но протоколи и в первый и во второй раз были очень длинными, денег ушло на лекарства немеряно много но оно того стоит!

 

babywanted, да, у Михайлишин!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...