Перейти к публикации

Об эрозии


Полезные сообщения

Здраствуйте!Возникли еще пару вопросов об эрозии.1.Влият ли роды на увеличение существущей эрозии?2.На месте эрозии могут появляться инфекции(допустим кандидоз),которые вызывают бели,опасно ли это при беременности,допустим в первые 3 мес.Мне уже приписывали флуомизин.Слышала что чаще проводятся санации в этом случае.Хочу забеременеть с послеродовой эрозией,по итогам анализов разрешили,но есть некоторые переживания....Спасибо большое что отвечаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Такое возможно

2. Чаще наоборот: эктория шейки матки возникает из-за инфекции

3. Для переживаний оснований нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ли то что эрозия мажет,иногда возникают коричневые выделения?2 мес не было,теперь снова немного помазало.У меня до первой беременности тоже эрозия была,она мазала,я ее солковагином тогда пролечила.Есть ли какие-нибудь средства,которые избавили бы от мажущих этих выделений?Думаю во время беременности они будут доставлять бесспокойство,не разберусь что это эрозия или с беременностью что-то не так!?Не хочеться каждый раз вызывать скорую и бегать в консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая Ваши жалобы, думаю, лучше провести лазерную или криодеструкцию шейки матки и больше не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...