Перейти к публикации

ПДР. Сошлось ли)))))


Мама мия)))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Стало интересно, сошлась ли дата предполагаемых родов с самими родами. Мне со старшей дочкой по всем УЗИ ставили ПДР на 18 сентября. Дочка родилась 17-го сентября в 9.00. Сейчас по первому УЗИ ПДР ставили на 17.04, по второму УЗИ перенесли на 22.04. Скоро третье УЗИ)))))) Куда еще перенесут? Когда ждать появления малышки? Я понимаю, что может быть раньше и позже)))))

А как было у вас? И второй вопрос. Для повторнородящих. Вы рожали в срок или раньше? Слышала мнение, что второй ребеночек рождается на неделю-две раньше. Поделитесь, пожалуйста)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Первый ребенок у меня родился раньше ПДР на неделю. А вот вторую переносила на 2 недели. Родила только в 42 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мия))), приветик! я родила именно по М ПДР 13 апреля! а по узи ставили 12 то 13 по разному!!!!!а родила именно в срок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили 25.09... родила 17.09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР был 20 сентября, родила 12 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР был 4 ноября, родила 29 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставили 25.09... родила 17.09

О))))) Так у нас с вами в один день день рождения)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ставили 15.06 , а родила 03.07 (переходила 2 нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей ставили 15.09-родила 6.09. С сыном ставят 31.03,но чувствую раньше рожу,т.к. треники уж частые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обоих родила на сроке 40+6. надеялась второго раньше, но не вышло))) а подруга точно в срок родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр было 20.09 родила 21.09)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР ставили 24 декабря, а родила на Новый год через 50 минут после боя курантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ПДР 23 ноября, родила 5 ноября. Второе 15 июля, родила 5 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расчитала свой пдр сама,т.к. отслеживали овуляцию, в него и родила день в день. Врач пдр поставила позже после третьего узи, но ошиблась в сроке, потому что доча была просто сама по себе небольшая, родилась меньше трех кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже оба раза смещали сроки ПДР. но в первый раз аж на две недели вперед. и по их сроку родила в 39 с пол. недель. может это и правда-так как незадолго до этого была вакуум-аспирация и цикл еще не полностью вощел в ритм-могло все что угодно там сместиться. но это было 19 лет назад)

а второй раз мне смещали уже не вперед-а назад. сначала это было 8 января. потом 5,потом 3. потом 1 января. 1 чмсла и родила))) хотя сама себе считала как раз числу к 10-0му не раньше. и сейчас так считаю-так как просто физически не могла быть беременной тогда когда врачи говорили0по простой причине-ПА не было))) но ребенок родился 3700 и 56см. вроде и по весу уже хороший.не знаю где истина))) говорят самое точное первое узи-оно то как раз по срокам и сошлось с моими вычислениями. но вот сын решил родиться в новый год))-послушный мальчик)) сказали первого-значит первого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ПДР начались схватки вечером, а утром на след. день родила. Сейчас невестка родила второго на 3 недели раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторым - день-в-день (хотя с открытием ШМ ходила). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День в день сошлось :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё только собираемся встретиться, но вот у моей подружки первые роды были в ПДР, а вторые она бедняжка перехаживала 2 недели... родила 2 мальчишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР был 31 декабря. родила 7 января. учитывая что это были вторые роды....в общем родила ровно в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Мне ставили 22 июня,а родила 31 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, и мы родились 17/09!!! ПДР был 22/09.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего родила в ПДР 25 января (думала по моим подсчётам, что раньше рожу). Ждём второго 37 недель, сама жду не дождусь ставят 19 февраля, но я не дохожу, по моим подсчётам числа 14 -16. Время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа-))было 28 декабря, а родила 2 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр на 29 марта был. родила 31 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...