Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Заяц розовый это мочалка такая) чтоб не скучно мытся было))))

это ты зря сказала)) теперь наверное папа Ростин ее вообще прихватизирует :D У меня так ушли симпатишные резиновые уточки.. Теперь с ними папа купается :Crazy: Доче пришлось докупать комплект.

Мариночка, ты вообще зря переживала) Замечательная посылочка!! Кубик вообще вне всяких похвал!! Надо же такое придумать))

 

Мариночка, Мама Джессики) я жду.. только у мня терпеженчик на исходе)) нервы натянуты)) когда получит мой получатель посылочку, я себе из них обруч сделаю и буду крутить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evandgelina, ааа....папа с уточками,это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у нас в детстве таких не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  тебе можно заказы принимать на изготовление игрушек! Мы первые в очереди! Такие красивые и вроде обычные, но в твоем исполнении, такие интересные игрухи!

 

Мариночка-Марфушенька, надеюсь, что все понравится, постараюсь сегодня или завтра добежать до почты с посылочкой 2, раньше чем через неделю не ждите! До сих пор не пойму как забыла доложить! Ведь именно это было первым приготовлено! А когда собирала посылочку думала о вас, в контакте изучила все твои фотки, так интересно, жаль что мало! Ты оч красивая и Варюшка ваша тоже красивая девчушка! Когда жениха вы себе выбирали, мы надеялись, что вы повыбираете немного, а там и посылочка придет и мы будем к вам свататься, короче сразу постеснялись и выдать себя побоялись, вот теперь сидим локти кусаем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,всегда приятно когда тебя хвалят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Evandgelina, Карапузина_Мама, Mарфушенька, Anna_Ki, 3*GAVRika*, Zhadana, :friend: спасибо, солнышки, нам очень приятно! :flower:

 

Пельмяшка, заюн, так рады все, что вам понравилось))до последнего хотелось, ещё и ещё что-то доложить♥

Как же с именем вы попали)богиня, по другому и не назавёшь)ну а нрав воительницы, она продемонстрировала с собакевичем))

 

:D У нас как раз такое же состояние было, когда вытягивали подарки из коробочки, а они всё не заканчиваются и не заканчиваются! Прям волшебный ларец какой-то! :malicious:

Дааа, собакену вчера досталось, но к вечеру Афина сменила гнев на милость и уже во всю зажималась с ним и всячески заигрывала :malicious:

Эх, пока печатала, дожевала последний кусочек мятного шоколада... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin// , , вчера не дали написать, какие же у вас красивые глазенки... эти реснички... вся такая класнючая!!!

 

Anna_Ki, Мариночка, ты нам всем-всем угодила.

От кубика мы всей семьей в восторге. За Розового кроля/зайца я предположила, что это мочалка, но не была уверенна. У нас как-раз мочалки до сих пор не было, а теперь такая клевая. Папе она не достанется))))

Мед я обожаю, в Б его наминала, надеясь приучить ребенка к нему еще в утробе)))

И с чаем ты прям в точку: мы чаеманы оба, кофе совсем не пьем, а чай обожаем.

По поводу Ростика на фото, ты уже не первая говоришь, что старше выглядит. Но в жизни он соответствует своим годам)))))

Изменено пользователем Zhadana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, с посылочкой. такая клевая посылочка)))кубик чудо просто.это надо так уметь,талантище Марина.

я тоже такой хочу)))мне б такие руки золотые и терпения мешок.и все такое прикольное))супер

кстати джинсы прям широкие,я сейчас максу ищу,вечно какие-то попадаются зауженные,думаю почему не учитывают что и пухлые дети есть?купила на 1,5 года возраст и подворачиваю низ.а если на наш возраст боюсь не влезем.

а тут джинсы и резиночка хорошая и ширина хорошая

 

 

Короче маялась-маялась я,думаю надо было что то другое,но у нас в магазинах такая хрень если честно. Таких музыкалок и пирамидок которые девочки шлют у нас нет. Все только откровенно стремненький китай.

 

 

да ты что??это еще даже лучше чем покупное.это своими руками и от души.наоборот классно что так придумала а не купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,какие посылочки все шикарные!!!!

Пельмяшка, Афина у тебя маленький ангелочек! Такая девочка красивая!

Марина,твой кубик сразил наповал! Какая ты молодец! Такие вещи можешь создавать своими руками!!!!

 

Katrin//, доченька принцесса! Наряд вам очень идет! Красотка растет!

Так часто на фотках кошки в кадр попадают)))где ребенок там и кот))))

 

Ростик и правда взросленький такой! Ну очень красивый мальчишка растет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас правило другое - где коробка, там и кот :D Он потом полвечера сидел в посылочной коробке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, точно!коробка)))))как я могла забыть)наш тоже любит в коробку залезть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у нас правило другое - где коробка, там и кот :D Он потом полвечера сидел в посылочной коробке)))

 

Так для кошек это ж самое классное) они все любят наверное:-)

 

Zhadana, я очень рада,что понравилось:-)

От зайца я просто этикетку оторвала,никак ценник не могла убрать. А так написано было что мочалка)

А мед и чай мы тоже любим) я кофе не пью,а чай люблю,особенно всякий вкусный)

Хотела травки выслать,но помня рассказ Еванжелины,как парня омон брал со специями,решила не рисковать:-)

 

Джинсы мне самой понравились,был бы сын-себе взяла) осенью наверно хорошо будут,а сейчас подвернуть можно.

 

Ну и Ростик да,красавчик,глаза выразительные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,Афина красооотка! Так редко ее показываешь) а подарочки какие суперские!

 

Жадана, и вас с Ростиком с посылью! Марина ваще рукодельница! Такой кубик шЫкарный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Афину в контакте можно увидеть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, SoGentle, 226.gifой, спасибо, милые! Буськи вам 70.gif

 

Юлёчек_rzn, :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, кубик просто супер. Сама на такие заглядываюсь, но пока вяжу Алисе медведя. Потом собираюсь похожий кубик сделать, если что буду вопросами терроризировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а,да конечно. Я наверно Мирре тоже свяжу подобный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам тоже посылочка пришла. Так радостно!!!, а то в связи с последними событиями в Севастополе и Крыму так тревожно было. Не могу дождаться завтрашнего утра и бегом на почту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, ура,ура!еще посылочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, с посылочкой!!! Красота какая!!!!! А доча все краше и краше с каждым днем!!!!

Такая неваляшка интересная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, с посылочкой) ну все теперь и в свет можно выходить) сумка и вовязочка модная уже есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!;)Да уж))) Точно в свет после такой посылочки пойдем)))

Вот девчачья мечта, которую мы обнаружили в сумочке!!!;)))

7d1d38478b356a5643da9e3ada2c4150.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, Божее,какая прелесть! Наташа,какая ты умница!!!Посылка просто обалденная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, :kiss2: сладкий хохотунчик. Замечательная какая у вас посылочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...