Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

Gellla, я вот не знаю, очень долго думала, пока решила по скайпу,но еще думаю. Если честно я в ужасе, мозги сейчас совершенно не работают. Очень боюсь экзамена

Ссылка на это сообщение

Gellla, я вот не знаю, очень долго думала, пока решила по скайпу,но еще думаю. Если честно я в ужасе, мозги сейчас совершенно не работают. Очень боюсь экзамена

и я дико боюсь!!! там на форумах некоторые так досконально во всем разбираются. а я так не успеваю :(

Еще и работы куча-куча. мы центр решили все-таки открыть. план составляем, ребрендинг делаем, да и надо теперь еще будет школу будущих мам продвигать. короче ппц и я пытаюсь все успеть. голова взорвется.

Еще тема такая с релактацией. у меня мамочка одна работает над этим. я помогаю, советуюсь с куратором. и вот что будет приду на экзамен и все завалю. вот и скажет - вот тупая еще и за релактацию взялась .

дико страшно просто.

Ссылка на это сообщение

Gellla, блин, ты дико крутая. Это моя мечта, открыть школу для мам, буду у тебя консультации брать потом))

Я тоже читаю форум в шоке, ты бы видела мое лицо, чувствую себя откровенной тупицей.. Я один урок пройду, а на следующем уже забываю все прошлое. Все списываю на пролактин, если честно))) Мне сестра все время жаловалась, что мозг усыхает просто, теперь я поняла, что это такое)

Я еще ужасно переживаю, что не могу преодолеть отказ Марка от груди, такой вялотекущий, но такой выматывающий. Я понимаю, что надо нам погнездиться, что на руках мало его ношу, он же ползает везде, но у меня щас дома обстановка такая нервная, хочется сбежать куда-нибудь, да и как мне уроки все нагонять и в гнезде сидеть.. короче, как сапожник без сапог

 

Gellla, а помещение будете арендовать?

 

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого было Гв по требованию, можете вспомнить,когда у вас пришли М. И какие были ощущения? У меня какая-то жесть творится, яичники просто отваливаются. Они у меня так болели только на стимуляции клостом, когда было 2 ЖТ и 2 кисты здоровые. К врачу почему то нет записи, а на платный прием не могу себе позволить сейчас пойти( Не знаю, что делать, немного страшно даже, что там у меня.

 

Ве

слушай, Марин, а ты же на слингоконсультанта училась там.Можешь рассказать, как экзамен проходит? Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Иринка апчхиии на тебя! Так радостно и тихо держу @@@@@@@@@@ @@@@@@@

 

Девочки как хорошо что про слинги заговорили))) я ваще ни че не понимаю в тканях и намотках но эт не беда.

Знаю точно что шарф хочу ( Вика напиши мне в лс))) ).

Надо чтоб на начало и далее хватили. Хотя я потом у подруги позже возьму поплотнее, и не совсем шарф...

Про кольца тоже думаю, лишь потому что мне пока кажется что кормить легче горизонтально, но почитав вас есть пища для размышления)

 

Ссылка на это сообщение

Gellla,  хороший вопрос про экзамен по слингам! Присоединяюсь! Прошла 6 занятий пока. Интересно очень. Ещё б времени побольше.

Девочки, как вы учитесь с малышами? Когда? У меня гораздо медленнее, чем хотелось бы идет процесс. Вот за 3 дня командировки мужа только 1 занятие закрыла и изучила материал ко второму. А мне догонять надо, я позже начала.

 

Иринка//,  не забудь всякую коагулограмму. И пиши потом. Тест крутой сегодня! Тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение

ali4e, да у меня все также, вообще с мозгами туго. еще 19 урок не могу переделать - куратор вернула, сказала, что расписать все-все надо. я к нему никак не могу вернуться.

 

На слингоконсультанта проще учиться - курсовую проверят и все. экзамена по скайпу или очно нет. там все фото наоток в курсовой. и еще как-то я дидо долго училась. просто потому что у меня куратор вечно не отвечала, сама обучение мне продляла. мне эта тема дико надоела и я написала в само прогв. тогда дело быстро уже пошло. тут не так все. лучше. но и не расслабишься. это, конечно, хорошо. Но страшно. мозги глупые. еще и все думаешь - вот как сядешь в лужу, скажут, что дура какая-то, ничего не выучила. скольок лет то прошло с поры экзаменов.? 8 лет я не сдавала экзамены!!!

 

Арендавать будем. но не сразу. мы идем другим путем. по плну где-то к новому году сделаем. надеюсь. очнеь много еще мороки с документами, все просчитать. пока надо связи наработать с преподавателями и чтобы в городе уже знали о нас.

школу будущиъ мам не я веду. у нас девочка перинатальный психолог, у нее роды - это вообще была специализация. вот это ее проект. я только рекламой займусь.

да я вообще ни один проект не веду, ну чтобы вот так прямо занятия. я больше как менеджер. ну и менеджер по продажам.

 

Kachi//, я учусь ночью. я все ночью делаекю. и учусь и работаю.

Ссылка на это сообщение

Gellla, ловлю! Спасибо) у самой куча переживаний:(

 

Kachi//, ничего не забыла, все сдала! Да, тестик с утра порадовал)) с 5 утра не сплю. Сегодня вторая капельница ИГ, все вены уже истыканы:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gellla, не мой вариант :( детка спит только со мной в обнимку.

ох, понимаю. у самой всегда так было. после 6 месяцев полегче стало. вообще чем ребенок старше тем проще :)
Ссылка на это сообщение

Kachi//, я тоже только ночью, укладываю Марка и иду учиться, иногда не могу прям, т.к. хочется спать уже, сижу и туплю. А Марк тоже периодически меня зовет. Иногда его укладываю и вырубаюсь с ним . Иногда посплю с ним часик и иду учиться, ложусь под утро. Муж с утра помогает, с ним тусит. Мой муж может одновременно работать и сидеть с ребёнком, а я не могу((

Еще, я иногда гуляю и слушаю аудиолекции и читаю что-то с телефона, форум, например. Или сам урок.

 

А нам сегодня полгодика. Как же время летит. Я в шоке просто.

 

Иринка//, тестик классный! Все будет хорошо!

Девочки, а мне все время снится, что я Б. Или рожаю или общаюсь с Б. Бесит уже. Хочется отпустить эту тему беременности и родов

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

АсиЧка, прямо каждое слово в точку!

И вот так идешь к ребенку такими шагами маленькими, а потом отпустить не можешь.

Я с ума от Киры схожу. Еще может и пожтому мы в коляске не гуляли никогда. Просто отпустить не могу. все время рядом со мной.

 

Иринка//, ура! отлдчный результат. покакаем - еще кину длдя закрепления.

Очень за тебя , Иришка, переживаю. Страшно что-то говорить. Но знай - я с тобой, с тобой!

Родишь - с меня трикотажный слинг :) я не забуду!!! Подарю!

Только давай там - вынашивай, расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellla, спасибо! Держите за нас кулачки, а мы уж постараемся)) у нас такая артилерия серьезная из лекарств, поэтому все должно быть хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Ты меня так растрогала своим сообщением, что я лежу и рыдаю :)

Ссылка на это сообщение

ksanksana, срочный, должны уже были прислать, жду.

 

Хгч 53,2! Был 12,4

Танцую джигу дрыгу!!!

Апчхи апчхи апчхи!! Ой что то в носике зудит.. Апчхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...