Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мы вчера годовасиками стали. Прям не верю, что всё это со мной происходит ?

IMG-20190129-WA0004.jpg

IMG-20190129-WA0003.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 с первой годовщиной твоих лапушек!!! Такие сладусечки!!!

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-1-godik-dvoynyashkam.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 ой, какие чудесные пупсы! 

С годиком поздравляю! Счастья, здоровья, умелок, родителям сил и терпения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 Какие классные блондины:class:. Поздравляю с годовасием!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 с годовасием вас! Мальчишкам расти настоящими Мужчинами - сильными и смелыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 с целым годиком!! Здоровья крепкого!

Фотосессия где была?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 , с годовасием вас! Классные мальчишки! Умелок вам и здоровья! Оформление :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana В фотостудии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! Давно не писала, читаю всегда)) Всех мамочек и их малашей с первым годиком и датками!!! Здоровья вам и деткам!!! А мамочкам отдельного огромного терпения!!!???

Мы растем)) уже почти 29 неделек. В 28 на доплере весили 1120 и 1080)) и еще у нас не девочки, а мальчик и девочка!!! Детки рады что будет равноправие в семье)) всех поровну?

Как вы и писали про шейку- моя тоже поползла в 16 недель, в стационаре выправили на 36мм)) с тех пор на утрике по 600 в сутки держится 41, обошлись без писария, но чаще лежу, а хожу только с бандажом.

Вчера увезла больничный на декрет))  хотела спросить , как декретные выплачивают: одна сумма выплачивается на двоих или на каждого вдвойне?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АLиCA сказал(а):

больничный на декрет))  хотела спросить , как декретные выплачивают: одна сумма выплачивается на двоих или на каждого вдвойне?

Привет! Одна на двоих. Просто обычный декрет 140 дней что ли, а наш где то 190. Поэтому и сумма будет больше. А уже все остальные выплаты в двойном размере.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 ну какие красавчики??? с первым днем рождения!!! Пусть растут крепкими, здоровыми!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir я вот так и думала)) но лучше бы и тут тоже в двойне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, как думаете, реально доходить до 38 недель, если есть шов от прошлого КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA желаю доходить до положенного срока! Поздравляю с королевской двойней! 

Пузик большой уже? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA , судя по статистике рожают чаще в 36-37 недель двойни, редко доходят дальше. Тут же риск перерастяжения матки, еще и шов. Но судя по весу детки не крупные, возможно подольше посидите в пузике) мои с опережением по сроку шли, в 36 недель суммарный вес 6100 уже был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Audrey

Спасибо? Пузик побольше , чем в прошлый раз)) вдм 34, ож 104, набор веса за  28 нед 9кг. Фотки пузика в графике есть)

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Ух ты!!! Богатырский вес??? Я прошлых деток от 3100 до 3650 родила, но это одноплодная Б была)) а вообще хотелось бы чтоб и эти подольше посидели)) кг так до 3000 тоже?

А родились во сколько недель, и с каким весом?  

Увидела в линеечке))?

@♡Лето - маленькая жизнь♡ А роды с чего начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родились в 36+3, вес был 2180 и 2650 г. Но в нашей группе есть девочки, кто родили за 38 недель и с весом деток за 3 кг.

 

.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Ой, какие карапузики клевые? Даж не скажешь что такие крошечки были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самой не верится )) за год детки выросли на 30 см и на 8+ кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АLиCA , воды отошли, у дочки плодный лопнул. Мне кажется из-за веса уже большого, сын тем более крупнее и сидел сверху, дочь снизу, за 2 недели до родов живот весь снизу в растяжках стал. Но врач в опнд сказала что скорее всего роды запустила внутриутробная инфекция у сына, с пневмонией неделю в реанимации был.

@~Марина~ у нас под кроватями так все забито, не пролезть. Хах, меня дети пугают когда руки из под бортов высовывают) а еще старший когда втихаря ночью подходит.

@~Марина~ как у вас аппетитом, сколько едят за раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2019 в 02:34, АLиCA сказал(а):

 

 

Девочки, как думаете, реально доходить до 38 недель, если есть шов от прошлого КС?

Шанс есть всегда конечно. Меня в 38+2  прокесарили, и то из-за начавшейся преэклампсии. Процесс сам так и не начался. Если б не давление может и дольше проходила бы. Дети 2590 и 3060. Но у меня роды первые, если это имеет какое-то значение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

~Марина~ как у вас аппетитом, сколько едят за раз?

От 150 до 200 грамм за раз кушаем (полное блюдо). А так мы уже и рыбу кушаем, и каши обычные на молоке, и творожок простой уже, не детский сметаной, супы (правда мельчу их все же), омлет вот хочу дать, пока не решилась еще)).

В общем потихоньку переводу на общий стол. 

На ночь пьём кефир и ночью один раз смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ , вы еще скромненько кушаете) мы по 200-250г порции едим, еще и клянчат постоянно на кухне, будто вообще не кормим. А почему омлет боишься? Я даю понемногу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вообще голодают. По 60 грамм едят и смесь еще 60 мл. Как без гв не знаю будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ♡Лето - маленькая жизнь♡ сказал(а):

А почему омлет боишься? Я даю понемногу. 

Не умею готовить ))) Завтра попробую на полдник дать, если он у меня получится )))

29 минут назад, Allleana сказал(а):

Мои вообще голодают. По 60 грамм едят и смесь еще 60 мл. Как без гв не знаю будут

Твои грудным молоком наедаются, им прикорм пока особо и не нужен )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...