Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Чем дальше в лес.... сейчас столько всего перечитала. И везде написано, что если фоллика нет (а у меня их нет, не мог один вообще пропасть, а другой сдуться до 12мм). То ЖТ в любом случае должно быть. Или киста. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто-нибудь делал мрт головы перед стимуляцией? У меня вот фсг и лг в норме,фсг ближе к нижнй границе, они же гипофизом вырабатываются, может действительно все дело в голове? Кто знает про турецкое седло?

я по причине своего пролактина.делала МРТ гипофиза с контрастом 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на вечер записалась в другом городе, куда обычно езжу. 3 дня ждать не смогу, все глаза уже проревела (((

не киснуть!!! Держись, для того мы тут все и есть друг другу не дать опускать руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем большое!!!!! За советы, внимание и поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 9 дпо, вчера слева кололо периодически, а сейчас вообще невозможно, чуть не до слез ( что это может быть? Когда можно будет диагностировать внематочную если что? Позитивные мысли вообще оставили меня...

Анна, ну ведь жидкость есть значит и О была! А ЖТ может завтра образоваться

 

У меня тож 9 дпо. И колит правый бок:) Но я держусь. Можно ношпу выпить, ее можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, я значит не одна страдалеца в этом плане) меня уже отпустило. Просто не понимаю таких болей-никогда внизу ничего не болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь делал мрт головы перед стимуляцией? У меня вот фсг и лг в норме,фсг ближе к нижнй границе, они же гипофизом вырабатываются, может действительно все дело в голове? Кто знает про турецкое седло?

седло делать при повышенном пролактине назначают. Если пролактин в норме, то нет

 

Анна 83ЖТ может быть еще не видно, соглашусь с девочками, а жидкость была в этот раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  я тоже думаю, тебе надо через пару дней еще на узи сходить! Странно как-то получается.. А ты на стимуляции? Укол хгч ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла с приема расстроеная. Овуляция похоже уже прошла, а почему так быстро не понятно, врач сегодня выглядила желтое тело и жидкость, фолики все пропали. Получается мы овуляцию пропустили :( Но почемуто мне выписала врач уколоть прегнил 5000 сегодня и еще в пятницу 3000 и в понедельник еще 1500. Что то я сегодня растерялась и ничего не спросила, а сейчас гоняю для чего сегодня колоть прегнил если овуляция уже прошла? И опять же когда же она была то? Врач предпологает что в субботу-воскресенье, а по моему графику ерунда какая то.

 

такую схему назначают для поддержки функции ЖТ. мне назначали в прошлом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //,  а каким образом понять, что же нужна поддержка? Какие-то анализы сдать? Дюф вроде итак поддерживает или нет..?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Да, жидкость была. Только в прошлый раз церв. канал был открыт, а сейчас закрыт. Вот и вся разница. Ладно в ЛЯ еще может не видно. А в ПЯ если предположить что тот большой фоллик все таки лопнул ( на 10дпо был 16,4 мм), и овуляция была между 12 и 13 дц уже же наверное видать было бы.

 

Анна 83,  я тоже думаю, тебе надо через пару дней еще на узи сходить! Странно как-то получается.. А ты на стимуляции? Укол хгч ставили?

да, на стимуляции. Вон фолликулов сколько наросло. И укол был 10000 на 13дц. Должны были лопнуться как минимум 3 штуки от 18 до 21 мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, ну не с прошлой же овуляции жидкость осталась! Через пару дней сделай снова, может они в ЖК с ЖТ плохо знакомы в лицо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, ну не с прошлой же овуляции жидкость осталась! Через пару дней сделай снова, может они в ЖК с ЖТ плохо знакомы в лицо

только на это и надежда!)))

 

Я в шоке!!! Сейчас полезла за таблетками в сумку, а там бумажка, которую мне узистка дала. Я ее в сумку убрала, даже не читая. Уходила от нее со слезами. И пол вечера реву! Так вот начала я эту бумажку читать, а там....

 

В самом низу написано : желт. тело 13 мм гипоэхогенное. За что????

post-204913-0-75999100-1378830318_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  Ну-ка не реви!!!!! Это же ваша ЖК!!! Оборудование там я думаю соответствует профессионализму врачей....

И вообще говорят, что надо наблюдать за своими фоликами у одного врача и на одном оборудовании. Я однажды тоже решила сэкономить время и деньги и пошла посмотреть О в другом месте, так вот мне ЖТ она типо " нашла" после того, как я сказала, что оно должно быть, при этом я уже встала и оделась, пришлось раздеваться и опять ложиться смотреть. Но у меня осталось ощущение, что ничего она не нашла!!!

Я более, чем уверена, что завтра тебе найдут ЖТ! Да не одно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// luna brawa //, а каким образом понять, что же нужна поддержка? Какие-то анализы сдать? Дюф вроде итак поддерживает или нет..?)

Такую поддержку назначают если ЖТ маленькое, если недостаточность второй фазы имеет место быть.

 

только на это и надежда!))) Я в шоке!!! Сейчас полезла за таблетками в сумку, а там бумажка, которую мне узистка дала. Я ее в сумку убрала, даже не читая. Уходила от нее со слезами. И пол вечера реву! Так вот начала я эту бумажку читать, а там.... В самом низу написано : желт. тело 13 мм гипоэхогенное. За что????

Ну вот, ЖТ есть! :-) Яхууу! Завтра ещё на УЗИ сходишь, ещё парочку найдут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, я значит не одна страдалеца в этом плане) меня уже отпустило. Просто не понимаю таких болей-никогда внизу ничего не болит(

 

На стимуляции всяко бывает. А после уколов хгч и подавно. все-таки из вне всякую фигню колем-пьем.

 

В самом низу написано : желт. тело 13 мм гипоэхогенное. За что????

 

Меньше психов и нервов. С нервами никакой беременности нормально не получится. Спокойствие и без паники. Читайте интернет побольше, ходите к другим врачам. Все могут ошибаться. Но психовать точно не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат кто молится совместно, не забываем молитва через 2 минуты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, Мне кажется Анна просто переволновалась. Она строила такие большие планы на эту стимуляцию, и тут облом. Я то же самое переживала неделю назад. Пипец грустно было, аж руки опустились. Так что да, Анют, бери себя в руки, всё у тебя хорошо, слышишь? Расслабься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно девочки! В психологическом плане мне это очень тяжело дается! Врачи не могут сказать почему не наступает Б. Все очень хорошо. И у меня и у супруга. Я полгода вообще не думала, ну пришли М., значит не время еще. А потом уже чего только себе не надумываю. Мне же не 20 лет. И перерыв между Б. большой. Я стараюсь не нервничать, но это не контролируемо иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес.... сейчас столько всего перечитала. И везде написано, что если фоллика нет (а у меня их нет, не мог один вообще пропасть, а другой сдуться до 12мм). То ЖТ в любом случае должно быть. Или киста. Что вы думаете по этому поводу?

я думаю, что в любом случае должно быть жт либо киста. Как-это ничего совсем нет. Первый раз такое слышу. Мне кажется, что узи все-таки переделать лучше, вот завтра будут обязательно хорошие новости. Все будет хорошо, обязательно!

 

ЛюсиЛьюис, мне тоже кажется. что график у Вас красивый. И комментарий о частых походах в туалет навевает приятные мысли)). У меня это один из первых признаков был. Держу @@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83,  вот и ЖТ нашлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie_ya, спасибо)))буду надеяться)

Анна 83, ну вот стоило плакать?( ЖТ естественно будет, О ведь была! И малыш скоро будет! А может и не один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Спасибо Вам большое за поддержку! Думала же плохая это идея идти в свою ЖК! 12 лет не была и еще столько же не пойду. Врач хоть бы словом обмолвилась, что возможно что-то видит, так нет же нет у вас ничего и все. Оборудование действительно оставляет желать лучшего. И видимо за мои вчерашние слезы, утром на нижнем белье пятнышко(высохшее) чуть оранжевого света. Надеюсь это то что я думаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Спасибо Вам большое за поддержку! Думала же плохая это идея идти в свою ЖК! 12 лет не была и еще столько же не пойду. Врач хоть бы словом обмолвилась, что возможно что-то видит, так нет же нет у вас ничего и все. Оборудование действительно оставляет желать лучшего. И видимо за мои вчерашние слезы, утром на нижнем белье пятнышко(высохшее) чуть оранжевого света. Надеюсь это то что я думаю)))

@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 83, удачи тебе! Дай Бог, чтобы это было ОНО! Точнее, он или она :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...