Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Мы тоже сразу ползунки одели,ну как сразу он ночью родился его запеленали,а утром пришла медсестра и надела бодик с ползунками и чепчик мы не носили не в роддоме не дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, всем привет. Ну честное слово, пыталась осилить и прочитать все, что настрочили. Не получилось :sorry: . Поставили нам вторую АКДС в 5 месяцев (совместили поход в ПК на взвешивание и прививку сразу), ставили отечественную, на первую не было даже темпы, а на вторую была... На ночь дала нурофен, а через 8 часов поднялась темпа до 38,1 дала нурофен второй раз. Утром пришла медсестра, сказала, что темпа это нормально, но жаропонижающего больше не давать. День и ночь были как в аду, темпа то падала, то поднималась до 38, ребенок визжал, плакал, вообщем дурдом, ели пережили все. На следующий день отходняки, спокойный был, спал много, ну а сегодня вообще в норму пришли, зато у вас тут больше 50 страниц пропустила. Будем наверстывать...

Мы теперь 8 кг и 67 см. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже раз в год на неделю приезжает. Вот в хороших отношениях

главное начать....а потом втянитесь...всё наладится!!!

Тань...ничего себе....значит вы сразу ползунки одевали? у нас в рд обязаловка...пеленки...пеленки...пеленки...причем только их пеленки.

ага, сразу ползунки) в родзал сказали взять комплект одежек ( человечек или ползунки с распашонкой и шапочку), так что нас сразу в свое нарядили в нарядное)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас -8 и мы сорбираемся на улицу!!!!! Ура!!!!!

надеюсь к нам тож гости ... не раньше понедельника приедут.... хочу спокойных выходных)))))

Изменено пользователем N@rcis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,Люд, 18-20 раз-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера писали про вес... а у меня паника он куда то уходит, за три недели минус 2,4 . такого раньше не было, мы на гв, я на диете, но вродь кушаю много... это может быть какая то болезнь.... кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кого-нибудь убью....

Девочки,может я совсем злой человек,но моя свекровь стала меня раздражать,хотя всегда отношения были отличные...просто она приезжает редко,сын ее не узнает,с утра был веселый ребенок,сейчас хнычет и с рук не слазит,все время меня глазками ищет,а она от него не на секунду не отходит,бесит!!!все времЯ твердила мне,что не надо приучать к рукам,а как приезжает-не спускает его с рук,а на мои вопросы,что не боится она приучить к рукам?отвечает,что ей можно,она редко приезжает!боюсь,я чокнусь до понедельника!как тактично попросить ее уехать,а???(((блиииин,вся на взводе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, оооо, до понедельника... жесть) держись дорогая)

моя на часок приедет и то меня перетряхивает уже... не, у нас отличные отношения, разговариваем по телефону каждый день по часу, никогда мне ничего не указывает и ты ды, но я прекрасно знаю, я даже уверена, что она мечтает, чтоб меня сбил грузовик и она забрала Тасю себе! даже не буду вдаваться в подробности остальные, может расскажу тут всё когда-нибудь, но она реально неадекват по поводу МОЕГО ребенка! бррррр. меня уже трясет! :dash_kolob_girl: наверно сегодня расскажу! а то я лопну! но попозже) как она свалит) готовьте попкорн))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, vremyzprovojdenie-67.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, lisa-kolbasa, Давайте, девочки, делитесь))) я пойду поп-корн делать, а то у меня вечер обещает быть скучным мужа дома нет. Жду:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже раз в год на неделю приезжает. Вот в хороших отношениях

 

..........сообщение не дописала...и забыла про него)))...отвлеклась на дочу. Короче со свекровью хоть и в хороших отношениях...но не люблю когда она у нас...че-то меня напрягает....сразу чувствую как-будто я не дома....

 

А к нам ща брат мужа приехал на денёк....я в тихом ужасе :shok: :shok: ....привез 5 лесных убитых птиц. Я с ребзем на руках....а он мне объясняет...три птицы так сделай...а из двух плов свари....в 18 часов гости придут. Иди ребенка усыпи и готовь. Я ох..евшая стою...говорю доча только что проснулась...спать не хочет...будет в 18 часов спать...сам тогда сиди с ребёнком...я приготовлю...

Нет...ну я херею от родственничков мужа :girl_wacko: ....как так-то. Что значит приехать в гости к нам....дать мне задание приготовить для целого взвода мужиков...да еще назвать этот взвод к нам домой...пипец..слов не хватает...одни слюни.

Ща пока писала...муж звонит....сказал ничего не готовить :D :D наверное муж мой высказал брату.что из меня сейчас повар никакой ;) ;) ...сижу довольная :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. у меня свекровь хорошая)))) Живет в соседнем подъезде, бывает у нас раз в месяц)) иногда реже. Передает с мужем нам покушать:))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, очумееееть. Мне сложно представить такую ситуацию, муж молодец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,у нас тоже хорошие отношения!просто она учитель с 40 летним стажем и привыкла раздавать указания,и все,что она говорит-истина в последней инстанции.все эти миллион советов меня бесит:сцеживайся до последней капли,мажь соски зеленкой,это не ешь,а молоко будет нежирное(ага,3,2% блин),иди отдохни,что значит "не устала"?ночью не корми,и днем часто не корми,и к себе в кровать не клади,и воды дай ему! И все это так категорично!плюс меня бесит,когда с сыном говорят так:"жайка,шкоро жубы вылежут у нас,да?ты малыс мой?малыс?жавтра гули-гули жайка пойдет?"

Просто она редко внука видит-работает и живет от нас далеко,вот муж и попросил ее пожить у нас-типа мне помочь и внука повидать...я боюсь,что завтра попрошу ее уехать,мне реально одной проще.уфффф,выговорилась.....надеюсь,ни она,ни муж не обидятся,если я скажу,что одной мне лучше....

Маш,жду твою историю;))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, мне кажется обидится, если ты попросишь уехать, может все же потерпеть чуток? понедельник уже скоро:) ну а дальше избегать таких приездов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  вот точно подмечено-я тоже сразу себя чувствую как в гостях!все таки на расстоянии отношения лучше!

 

ark_marina,  да я-то могу потерпеть,просто сын капризничает и сидит только у меня на руках,а у нее на руках хнычет,сейчас еле уложила его,ну и на фига мне такое до понедельника??просто когда моя мама приезжает,то не указывает мне,я сразу сказала-нужен будет совет-спрошу,а свекровь все учит и учит,как будто мне 15 и говорит,что у меня нет опыта с детьми,а она двоих вырастила-виднее ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, слушай до понедельника совсем ничего,потерпи!!Я вот своих 2 неделе терпела это еще после роддома с перерезанной промежность))))!!Моя свекровь тоже типо меня обожает,но ревнует сына ко мне и этим все сказано!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. у меня свекровь хорошая)))) Живет в соседнем подъезде, бывает у нас раз в месяц)) иногда реже. Передает с мужем нам покушать :))))

у вас не так как в сериале ВОРОНИНЫ???? :D :D :D

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, очумееееть. Мне сложно представить такую ситуацию, муж молодец))

муж потому что знает что я ничего не приготовлю. Да и самому по ходу дела не хочется с ней трястись на руках часа два-три :sorry: Вот скоро сын придет с прогулки....будет с Айсу играть....а я ей пюрешкой займусь. Поэтому какой там ещё плов-млов без чьей-то помощи???? Я вообще делами занимаюсь и готовкой когда дочь спит....а когда доча не спит...все моё свободное время принадлежит ей...и никому другому ;)

 

Маш,у нас тоже хорошие отношения!просто она учитель с 40 летним стажем и привыкла раздавать указания,и все,что она говорит-истина в последней инстанции.все эти миллион советов меня бесит:сцеживайся до последней капли,мажь соски зеленкой,это не ешь,а молоко будет нежирное(ага,3,2% блин),иди отдохни,что значит "не устала"?ночью не корми,и днем часто не корми,и к себе в кровать не клади,и воды дай ему! И все это так категорично!плюс меня бесит,когда с сыном говорят так:"жайка,шкоро жубы вылежут у нас,да?ты малыс мой?малыс?жавтра гули-гули жайка пойдет?"

Просто она редко внука видит-работает и живет от нас далеко,вот муж и попросил ее пожить у нас-типа мне помочь и внука повидать...я боюсь,что завтра попрошу ее уехать,мне реально одной проще.уфффф,выговорилась.....надеюсь,ни она,ни муж не обидятся,если я скажу,что одной мне лучше....

Маш,жду твою историю ;))

Алён...ты мою маму описала))))...тоже учительница....и нас всех до кучи учит....что не по её...пиши пропало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,у нас тоже хорошие отношения!просто она учитель с 40 летним стажем и привыкла раздавать указания,и все,что она говорит-истина в последней инстанции.все эти миллион советов меня бесит:сцеживайся до последней капли,мажь соски зеленкой,это не ешь,а молоко будет нежирное(ага,3,2% блин),иди отдохни,что значит "не устала"?ночью не корми,и днем часто не корми,и к себе в кровать не клади,и воды дай ему! И все это так категорично!плюс меня бесит,когда с сыном говорят так:"жайка,шкоро жубы вылежут у нас,да?ты малыс мой?малыс?жавтра гули-гули жайка пойдет?"

Просто она редко внука видит-работает и живет от нас далеко,вот муж и попросил ее пожить у нас-типа мне помочь и внука повидать...я боюсь,что завтра попрошу ее уехать,мне реально одной проще.уфффф,выговорилась.....надеюсь,ни она,ни муж не обидятся,если я скажу,что одной мне лучше....

Маш,жду твою историю ;))

О боже, бедняжка!!!! я б не выдержала, если бы кто нибудь кроме мужа разговаривал о моих сосках))))))))) жесть!!!!

 

всё! через 20 минут прибудут :malicious: ! пойду помедитирую))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ark_marina, да я-то могу потерпеть,просто сын капризничает и сидит только у меня на руках,а у нее на руках хнычет,сейчас еле уложила его,ну и на фига мне такое до понедельника??просто когда моя мама приезжает,то не указывает мне,я сразу сказала-нужен будет совет-спрошу,а свекровь все учит и учит,как будто мне 15 и говорит,что у меня нет опыта с детьми,а она двоих вырастила-виднее ей

Мы сами будущие свекрови))) нам нужно быть толерантнее :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами будущие свекрови))) нам нужно быть толерантнее :D

неее, если у меня родится сыночек, я буду нормальной свекровью! торжественно клянусь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, в тему про соски:))приехали мы с мужем к свекрови,я на последнем месяце,сидим обедаем-мы с мужем,его брат и она.и тут свекровь спрашивает:Ален,а ты соски готовишь к кормлению?растирай их полотенцем:))я просто ох..ела от вопроса за столом:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Имменишку Агату с праздничком!

Немного поздно, но все же.. мы еще пеленаем на ночь, пробовала несколько недель назад без, в итоге получили истерику (как-то писала уже), срочно запеленали, положили спать с собой, ( так ребенок спит у себя в кроватке, ну не считая периода после больницы, спал месяц как бомжа в коляске в коридоре, укачивали по 3-4 часа после каждого кормления). Ребенок всю ночь всхлипывал, это не нормально, и здесь нет моего эгоизма, просто он еще не готов..., если ночью вылезает одна рука, а она вылезает минут ч/з 10, спит и кормиться так, я его не трогаю, но с двумя спать пока не может.... сейчас попробуем снова, не получиться будем ждать следующего момента. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отрастить дзен и потерпеть до понедельника(надеюсь,к вечеру не передумаю:))

Зачтется мне это когда-нибудь?:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня свекровь хорошая) к нам не ходит, мы сами к ней приходим)) и еще вкусняшки всякие всегда передает. А каждые выходные творожную запеканку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, в тему про соски:))приехали мы с мужем к свекрови,я на последнем месяце,сидим обедаем-мы с мужем,его брат и она.и тут свекровь спрашивает:Ален,а ты соски готовишь к кормлению?растирай их полотенцем:))я просто ох..ела от вопроса за столом:))))

нет слов одни эмоции!!

Ну моя сейчас переодически спрашивает,когда мы решимся на второго!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...