Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika*, да с каждым такое может случиться, не бери до головы :) А муж то чего дулся, скажи ему, что женщин надо любить за их слабости и несовершенства, на то они и слабый пол :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть только мясной бульон сначала?

ага, ну я так поняла

еще, помнится, читала, что надо второй бульон, типу сначала отварить, а потом еще раз отварить...или как то так)

короче в вс уезжаю к родителям и там уже будем думать о мясе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika *, санкции введены лишь по отношению некоторых политических деятелей, как украинских, так и русских. Против стран никто санкции не вводил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купать Софью начала с добавлением отвара корней валериана, может поспокойнее спать будет, да и какая то она напряженная, ручки напрягает, дрожит...пока в городе вирусняк всякий ходит к неврологу не поеду

 

3*GAVRika *, санкции введены лишь по отношению некоторых политических деятелей, как украинских, так и русских. Против стран никто санкции не вводил.

может 3*GAVRika * политический деятель законспирированный? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы как-то Ростю покупали в ванной с морской солью с лавандой и еще чем-то. Типа расслабить... Еле успокоила и в ночь уложила))) Такой энерджайзер был))) Как-то не так на нас успокаивающая ванна действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы как-то Ростю покупали в ванной с морской солью с лавандой и еще чем-то. Типа расслабить... Еле успокоила и в ночь уложила))) Такой энерджайзер был))) Как-то не так на нас успокаивающая ванна действует...

это как валерьянка на кота :Crazy:

нее, нам валерьяночка помогает, мы курс уже прокупались в 2 или 3 месяца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а кто ж ее знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ты вроде писала, что все девочки плохо спали, чем спасались? я еще пакетик с валерьянкой у кровати положила...уже не знаю, что и придумать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с Ростей голубей кормили, не могу сказать, что он проникся интересом. Вот когда я одного голубя чуть до инфаркта не довела, ганяясь за ним с Ростей на руках, тогда да, Ростик всячески проявлял интерес к происходящему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мы регулярно голубей и уток кормим (ну чтоб хлеб не выкидывать), сегодня даже собаке что у нас под подьездом живет вынесла косточки, то Денису как то по барабану))

а вот племяше нашому 1.5 и ему безумно интересно, они спецом всегда с собой берут чего чтоб покормить встречных птиц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда к голубям подходим-Софья губку поджимает, хмурится и серьезно так смотрит

 

с сыном, когда ему годик был, поехали лебедей кормить, так они вместе с хлебом и варежку у него стащили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), он не любит такие моменты.поэтому и кипишит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вижу ты тут. Как здоровье, не разболелась?

 

Любовь:-), он не любит такие моменты.поэтому и кипишит...

ну да, мужчины они ж гордые... :) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika *, санкции введены лишь по отношению некоторых политических деятелей, как украинских, так и русских. Против стран никто санкции не вводил.

нет,там банки российские тоже попали...Правда вроде как один банк "российский"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас будет очередная попытка дочу в кровать положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я поверишь, лебедей боюсь страшно, как змеи блин))) у нас тут рядом тоже летом живут, но вообще в Братиславе в гостях у брата были (там их аж кишит), то ходили кормить часто...они наглые такие, лезут, бегут по воде аж с другого конца озера как видят что ты с едой))

короче только из далека красиво, а ребенка вообще страшно рядом, они ж блин здоровые что кони))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ты вроде писала, что все девочки плохо спали, чем спасались? я еще пакетик с валерьянкой у кровати положила...уже не знаю, что и придумать :think1:

в Витеном случаем из за проблем с головкой,Каролина переросла.она у меня вечно не сиси весела и днём и ночью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фууух! уложила :)

поболтаю еще немножко с вами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас будет очередная попытка дочу в кровать положить...

моя во второй раз проснулась,сейчас на мне висит в полу дрёме.пишу одной рукой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я поверишь, лебедей боюсь страшно, как змеи блин))) у нас тут рядом тоже летом живут, но вообще в Братиславе в гостях у брата были (там их аж кишит), то ходили кормить часто...они наглые такие, лезут, бегут по воде аж с другого конца озера как видят что ты с едой))

короче только из далека красиво, а ребенка вообще страшно рядом, они ж блин здоровые что кони))

так я как раз тоже хотела написать, что не на шутку испугалась и кормить их без мужа больше не хожу

 

в Витеном случаем из за проблем с головкой,Каролина переросла.она у меня вечно не сиси весела и днём и ночью

а мой Ванька не перерос, ему даже в больнице стали давать успокоительные на ночь, а то не может заснуть. мне так его жалко :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Каролина любила кошек,так вот как только научилась говорить...выходила только с подъезда.кричала "кошка,ты где"?А Есения прониклись только к сабакам.У нас у родителей мительшнаусер.она когда его видит,визжит от восторга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я сегодня еще чуток красоты для посылочки 3 прикупила :girl_dance:

а еще зреет мысль что-нибудь своими руками сделать, девочки-мастерицы заразили меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), жалко,а проблемам у него в чём?Может перевозбуждается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дома заводная игруха-собака, так Софья за ней гоняется-умора просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дома заводная игруха-собака, так Софья за ней гоняется-умора просто :Crazy:

а у нас гусеничка забавная)) но мы ее переросли уже, скорость маловата, ползет за ней - догонит потрогает и на другое переключается

 

ой, что-то так пироженок с кремом захотелось да с маслянным....чего бы это))

а ну да, 10ть минут до 12ти ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...