Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Вчера купила Максу забивалку и каталку уточку деревянную, сколько счастья от ути было, теперь либо сидит ее катает либо ходит с ней

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас утка каталка уличная,тоже с удовольствием катает. а еще лучше катается чужая каталка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саша, а какая у вас забивалка? Я чет искала-искала по ТЦ, нашла только в столиках развивающих.

_ГрафинЯ_, вот я тоже забываю. Неделю назад в нексте сделала заказ, нужно было подождать, наверное... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, для Вари если только одежды на вырост в Нексе возьму, а так мне для дома кое-что нужно и подарки родным на НГ, но это все на наших сайтах буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саша, а какая у вас забивалка? Я чет искала-искала по ТЦ, нашла только в столиках развивающих.

_ГрафинЯ_, вот я тоже забываю. Неделю назад в нексте сделала заказ, нужно было подождать, наверное... :think1:

 

Есть тройная деревянная в центре раннего развития, мы взяли квадратную из шести, тоже дерево, у нас в тц мини магазинчик с развивашками игрушками из дерева

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пришла посылочка с некста. мы сейчас 76 см. заказывала 80-86 на 12-18 месяцев. Ну что. Бодики с коротким рукавом нормально,уже ходим, по росту нормально, по весу свободновато, мы ж только 9 кг весим.Пижамы чудесно и ручки, и ножки свободновато. как раз на зиму-весну. весна уже впритык. бодики с длинным по телу чуть свободно (из-за веса),по росту норма. а вот рукаваааааа. такое ощущение что набаскетболистов размер. короче подошью или обрежу. Не прогадала с размером. Все такое красивое, милое,нежненькое!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот так за один день кря кря превращается в оригинальный недоумевающий смаил

 

Сын решил что утке нос не нужен, старатель:)))

Изменено пользователем mamaxima
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, у нас на площадке многие детки с такими каталками приходят,но большинство предпочитает обычные,в том числе и те,у кого деревянные, почему не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычная пластмассовая, мне кажется деревянные не для улицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычная пластмассовая, мне кажется деревянные не для улицы

 

Оль нам сегодня такую крутяцкую пластиковую подарили для улицы как раз она побольше с музычкой. А я на пробу купила и Макса втаращило. Видела деревянные на улице едут по моему лучше пластиковых, без грохота по крайней мере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая фишка в грохоте,сразу всем такую надо. я вообще с наших детей валяюсь,стоит, например,машинка каталка,ну никто не трогает,все возле песочницы или машины трутся,но стоит одному кому то к ней подойти,и другие тут же бросают свои дела и все как муравьи возле этой машины,тянут каждый в свою сторону,но тут прибегает самый старший(1,9 лет) садится и уезжает,только пятки сверкают,а наши стоят варежкой хлопают,кто снова к песочнице возвращается,костя за машинкой той бежит,по дороге на парковку зарулит. нам никакие игрушки не нужны,мусорки,деревья и автомобили нужны,может долго стоять через заборчик тянутся и ныть,надо к машине,к колесам. а если трактор увидел,всё,душа его в нём.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, прикольная кукла, а она полностью тряпошная?

 

а мы вот еще не ходим, но дома периодически в сандалях, мама настаивает, что бы он на пальцы не вставал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, вот информация от мастерицы, которая ее сшила -

Сшита из швейцарского хлопкового эко-трикотажа. Наполнена тёплой и чистой овечьей шерстью ручной промывки.

Волосы - кид мохер (шерсть малышей мохеровой овцы) производства Южной Африки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого детки ходят в комбезах Керри, в них удобно именно ходить? Все-таки зимние с 330 гр. у них объемные, не тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, конечно объемные , но мы потихонечку ходим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки ходят в комбезах Керри, в них удобно именно ходить? Все-таки зимние с 330 гр. у них объемные, не тяжело?

 

У нас Керри, но мы на прогулке не ходим. Он очень теплый и объемный. Мне кажется ходить в нем не очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Керри, нормально шагает, первое время падала, но сейчас приноровилась и шустро в нем передвигается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас керри, нормально ходит, все слитники такие неуклюжие, детки привыкают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы про керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила купить второй стульчик для кормления в деревню, потому как собираемся мы туда на неделю, да и так каждый месяц бываем. Чтоб не накладно было решила посмотреть БУ. Вчера ездила смотрела в 2 места. Мамадорогая шо продают :girl_mad: я б такие страшные грязные рваные стулья и бесплатно бы постеснялась отдать. Хорошо вспомнила про икеевский стульчик, жду теперь его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела спросить, девочки, когда вы своим деткам собираетесь покупать столик и стульчик детские? Ну так мне нравится из икеи серия, что уже хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела спросить, девочки, когда вы своим деткам собираетесь покупать столик и стульчик детские? Ну так мне нравится из икеи серия, что уже хочется))))

я как пару месяцев назад как раз икеевский столик и стульчик купила, Варя конечно за этим столиком пока не сидит, зато под ним интересно прятаться ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, эти?)))

0217396_PE374450_S3.JPG0217390_PE374448_S3.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да, только столик прямогульный, круглый слишком большой оказался, не помещался в том месте, куда я его поставить хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, ну я так наугад скинула, мы тоже скорее всего прямоугольный покупать будем, но нам и его пока ставить некуда)))) такая классная серия - как мультяшные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...