Перейти к публикации

Как набрать вес


Ане4ка

Полезные сообщения

Девочки, какие вы счастливые. А мне бы сбросить кг 6-8. Конечно, я ем то, что люблю, но в ограниченных количествах. Диеты не приемлю, это не выход. Стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, не курю, не пью, занимаюсь калланетикой. Не скажу, что я жирная, и даже слово полная мне не очень подходит, однако при росте 160 вес 74. У меня тяжелая кость и крепкие мышцы, но все же хочется видеть в зеркале более тонкое изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

afrodita

 

Ну это знаешь кому что) Мне тоже все кричат - да ты что тебе везет ешь что хочешь и не полнеешь, а мне нет нужно поправиться) Ну хоть бы пару кг прибавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки-первое правило нормального веса-не зависимо -избыток или нехватка-это время питания-оно должно быть в одно и тоже время.Занятия спортом.Я не думаю что я моногое вам сказала в первые-но чудес не бывает.Теперь с этого момента есть расхождения-ЧТО БЫ НАБРАТЬ ВЕС-1-Надо высыпаться-сон примерно с11 вечера-можно и раньше-но не после.

2 Утром-не бутеры-а каши;соки натуральные-или фрукты;орехи-очень хорошо-на протяжении всего дня

3 обед-полноценный-суп;мясо;гарнир ;обязательно салат из овощей

4А вот ужин менее плотный не позже 8 вечера

И еще раз повторюсь спорт-это очень важно-и не нервничать-если не помагает-валерьянку

И все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 176 см, до беременности в районе 55 кг, ну + -. Рожала 81 кг!!!. Сейчас 62 + -. Если бы работала, то наверное скинула бы все по быстрому. А то сидишь дома, не двигаешься, а муж тортики любит, я их пеку! Но удержаться не всегда удается! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Му тортики мы все любим-за это и платим.Кстати о пирагах - сегодня надо испечь :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не могла заБ 2 года, проверила всё, врач нашла причину, недостаток веса, сказала попить гармональные таблетки пол года, чтоб поправиться. Сразу начала поправляться, ела всё жирное, очень калорийное, и после отмены заБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга не могла заБ 2 года, проверила всё, врач нашла причину, недостаток веса, сказала попить гармональные таблетки пол года, чтоб поправиться. Сразу начала поправляться, ела всё жирное, очень калорийное, и после отмены заБ.

а что сейчас с подругой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря 2007 г. родила второго ребёночка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря 2007 г. родила второго ребёночка :grin:

Молодец-а с ней что-как она после гормональной терапии-хотя об этом можно будет говорить где-то через годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря 2007 г. родила второго ребёночка :grin:

Молодец-а с ней что-как она после гормональной терапии-хотя об этом можно будет говорить где-то через годик

 

После терапии прошло 4-5 лет, воспитывали ребёнка, со вторым получилось сразу. Никаких проблем с гармонами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки. У меня та же проблема - с весом. Хотела писать 46, стала на весы- 44 кг(попсиховала пару дней). При росте 162 см. Это было всегда - набрать пару кг - немерено усилий, сбрасываю моментально после любых психов за пару дней. Не могу сказать что проблемы с циклом, он регулярный, но почему то я не могу забеременеть!!!! (хотя сестра практически такая же, а уже 2-й вот-вот).

 

Так вот единственный раз я весила 50 кг в этом году. И поняла - это достигается исключительно режимом дня и питания! Полмесяца на ЮБК, подруги с дитями и у меня их режим: в одно время вставали, в одно время ели (вкусно и много), ну по вечерам бывало нарушали режим :grin: . Приехала загорелая и непривычно жирненькая :thumbsup: (утрирую, конечно). Но сама себе такая очень нравилась!!! :clapping:

 

Вес благополучно спал сразу после возвращения на работу (она у меня по сменам) :tease:

 

А муж постоянно шутит, что кормить меня - только продукты переводить :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alencha, ты тратишь все накопленные каллории, срочно поправляйся.

Хорошо помогает стакан сметаны с белым хлебом на ночь. Или кефир.

Улучшается аппетит. А ты завтракаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alencha, ты тратишь все накопленные каллории, срочно поправляйся.

Хорошо помогает стакан сметаны с белым хлебом на ночь. Или кефир.

Улучшается аппетит. А ты завтракаешь?

Я конечно извиняюсь-но еда на ночь это не выход.Цель не просто поправиться -но и не подарвать организм.Нехватка как и избыток это отклонение от нормы-и просто забивать себя белым хлебом-это конечно можно-но я думаю что в последствии это повлечет к не здоровым последствиям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки!

Я теперь не смогу себя назвать худышкой, скорей в меру упитанная. После 54 кг и росте 169 см. с декабря месяца ела без напряга в удовольствие мясо(говядину, свинину...) , рыбу, сыр , кашу 4 злака по утрам,молоко, иногда сгущенку, белый хлеб(много нельзя из-за проблем со стулом) чуть-чуть, в большей степени ела ржаной хлеб и с отрубями. Все это ела до 18.00, вечером фрукты и салаты. Иногда, позволяла себе пиво с чипсами.

В общем, питалась хорошо и регулярно. Плюс в новогодние праздники не переедала, но это в моем случае уже не имело значения,т.к. в течении декабря, непонятно в какой момент точно, я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. И вешу сейчас 58 кг, не переедаю, кушаю каждые 1,5 часа в соответствии со своим положением,т.к. голод сейчас вообще переносить не могу!!! ;) :grin:

Может быть наша с вами проблема в том, что мы просто неправильно питаемся, бесцельно. Нет в нашей жизни таких стрессов из-за которых стоит держать себя в таких вредных для здоровья и будущего наших детей рамках!

Чаще пересмартивайте отношение к себе, любите себя, а не зацикливайтесь на страссах и нервах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

58 при росте 169 - норма

я бы не сказала, что в упитанная))

 

а по поводу поправиться, советуют пиво со сметаной

результат потрясающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажу о себе немножко. Ещё три года назад нижняя граница веса была 48 килограмм при росте 167 сантимертов. Согласитесь, маловато будет. Пол года назад решила, что нужно что-то делать с торчащими костями.

Поправилась так:

1. Бросила курить.

2. Пошла на фитнесс.

3. Начала боль-мень правильно питаться: часто, понемногу, с бысоким содержанием белков.

4. Заставила себя завтракать.

Не верила, что будет какой-то результат, но он проявился уже через месяц. Сейчас при том же росте вешу 56 кг, вполне собой довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 при росте 169 - норма

я бы не сказала, что в упитанная))

 

а по поводу поправиться, советуют пиво со сметаной

результат потрясающий))

 

Да, норма! Но с каким трудом она у меня набирается! Для меня это уже достижение! Только теперь вес опять съехал на 56.600, но уже по другим причинам :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже сколько себя помню, была самой худой и в школе и в универе. При росте 169-170см весила 46 кг. Мне вещи даже XS великоваты были, постоянно переживала по этому поводу, юбки никогда не носила - ноги худые слишком. И что я только не пробовала: и мучное ела килограммами и пиво со сметаной и дрожжами (гадость редкостная), торт в одиночку могла съесть и всё " не в коня корм", перевод продуктов.

А потом в качестве контрацепции перешла на КОКи, пила сначала Диане-35, а потом Жанин пол года - поправилась на 6 килограмм. Даже когда бросила, год назад, то сначала вернулась к своим 46, а потом опять таки наброла. Сейчас вешу 52-53 килограмма. Хочу весить 55!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хих, я тоже из худышек. Пол года назад весила 42кг при 168 см. И щитовидку приверяли, и гормональный фон )) Все отлично! Мелкокостная я. И про глисты говорили - все версии были. А все нормально, но я худющая. Ох сколько я наслушалась шуток и угроз. Вот только я никогда не принимала это все близко к сердцу. У меня мама, когда первый раз заБ весила 44 кг )) Родился мой старший брат.

Начала думать, как бы поправиться, потому что костлявое отражение в зеркале не нравилось. В ноябре пошла в тренажерку. Начала питаться здоровой пищей, за 2 месца до этого бросила курить и еще начала пить гейнер для набора мышечной массы (углеводы), ну и, конечно, увеличила порции пищевые. За 2 месяца - 8 кг )) Правда лучше всего чувствую себя при весе 48 кг. КГ пошли туда, куда надо, без ущерба фигуре. И плюс после тренажерного зала подтянутые мышцы )) Теперь верю своему тренеру и всем рекомендую тренажерку!!! Только вот заниматься надо очень усиленно, чтоб мышечная масса росла. Сначала было тяжело, потом втянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не знаю почему, но мне впринципе нравится мой вес,ну если мож чуть-чуть поправится.Короче у меня с этим тоже проблема.Меня раздражает, что люди думают будто мой вес,это результат моих недоеданий :taunt: Ну просто смешно.Ну как объяснить, что это наследственное :scratch: Моя мама поправилась только после четвертого ребенка.При первой её бер=ти при росте 162 см она весила 38-39кг!!!!Она Пошла рожать при весе 48 кг!!!Мамин вес никак не повлиял на беремености!!!Но у неё были выкидыши на ранних сроках, но с весом это тоже не связывали.Девочки, мой рост 165 см, мой вес колеблется от 40 до 44 кг максимум.В этом году мой вес составляет 41кг(иногда когда взвешиваюсь бывает и 42).Мой эндокринолог говорит, чтоб я поправлялась.Ну что за тупая просьба, и это говорит врач!!!!!!!! Меня на все проверили, нет ничего, что могло повлиять на мой вес.Как поправляться???Меня вымораживает это, ну чес слово.Если уж эндокринолог не знает как мне поправится, то уж извиняйте...Я и ок пила, только еще хуже себе сделала, но не поправилась!!!Я иной раз ем больше мужа.Меня и родственники мужа хотели откормить.Говорили, мол, обещаем в деревне откормим, приедешь в город - не узнают.Какая была, такая и приехала, не на грамм не поправилась за лето.Так что не пытаюсь я поправится никак.Если честно, я особо никогда не заморачивалась по поводу веса, тело у меня пропорциональное и красивое.Я люблю себя и такой!!!!Скоро пойду к своей гинекологу-энгокринологу, посмотрим, мож все-таки посоветует мне что-нить, чтоб чуточку набрать, но даже если нет, то я ни капельки не огорчусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а я поправилась немного! Помогли грязевые обертывания - улучшился обмен веществ, поправилась на пару кило , ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема,рост 170,вес 51-52, была вообще 45! помог фитнес, все смеялись,что типо я туда худеть пошла, а я наоборот набирать мышечную массу, и набрала под руководством тренера.Тяжело было, т.к. нагрузки большие, и упражнения с тяжёлыми предметами...потом даже бока появились,тренер шутила,что пора худеть :D Потом вышла замуж+ учеба и не было времени на тренировки, но все равно к 45 я не вернулась,но считаю,что нужно еще набрать.Вот..так,что спортзал+ питание 5 раз в день и будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже занималась в тренажерке пару лет, вес не набрался почти, но рельефик был касивенький)) теперь забила на это дело, много ем и много сплю... до 46 уже дотягиваю.. все ж у женщины должен быть какой минимальный запас в организме, чтоб заБ..

а вот про тренажерку моя Г сказал забыть пока.. и меньше больших физ.нагрузок.. смилостивилась на йогу, но все никак не дойду.. пока тока сауна и с собакой вокруг канала пару кругов пешкарусом))

мож скоро в темку для худеющих пойду :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я приучила себя кушать постоянно. Вот и начала поправляться. Раньше питалась пивом со сметаной, но лично мне на моем теле результат совсем не понравился. Поправиться-то я поправилась, да только нездоровый вид приобрела, опухшая какая-то стала.

Потом снова похудела (175 см, вес 54 кг). А как забеременила, так стала питаться раз 5-6 в день. Три раза в день нормальное питание, и в перерывах - жуем, то овощи, то фрукты. Сегодня, сидя перед компьютером, взглянула на ноги - ляжки аж со стула свисают. Довольная теперь!!! Добилась :D

 

Ну и не нервничать, конечно. Иначе все нами съеденные продукты - как в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ноябре пошла в тренажерку. Начала питаться здоровой пищей, за 2 месца до этого бросила курить и еще начала пить гейнер для набора мышечной массы (углеводы), ну и, конечно, увеличила порции пищевые. За 2 месяца - 8 кг )) Теперь верю своему тренеру и всем рекомендую тренажерку!!! Только вот заниматься надо очень усиленно, чтоб мышечная масса росла. Сначала было тяжело, потом втянулась.

:Hello: А можно ли пить спортивное питание без усиленных тренировок для прибавки в весе-я так поняла там только углеводы? И расскажи, пожалуйста, немного о спортивном питании вообще, а то никогда не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...