Перейти к публикации

спасибо!


Полезные сообщения

Денис Васильевич, хочу сказать вам большое спасибо!вы неоднократно отвечали на мои вопросы при лечении бесплодия и при беременности. Моему чуду уже 7месяцев- Таисия. Спасибо и вам за него! если помните, я всегда писала вам "привет с Алтая " :-) с уважением, Татьяна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!

 

Поздравляю Вас!!!

 

помните, я всегда писала вам "привет с Алтая " :-)

Конечно, помню! Ваш супруг родом из Косихи, верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Татьяна!

 

Поздравляю Вас!!!

 

 

Конечно, помню! Ваш супруг родом из Косихи, верно.

 

Здравствуйте, Татьяна!

 

Поздравляю Вас!!!

 

 

Конечно, помню! Ваш супруг родом из Косихи, верно.

Да, да, это я! Очень приятно, что вы помните, вы "большой" человек для нас с девочками, не только на этом сайте!

Если вас не затруднит, позвольте еще вопрос. При грудном вскармливании, повышенный пролактин, может "держать" вес? Никак не удается похудеть... При планировании беременности на дексаметазоне набрала 4кг, и после родов 6кг остались, итого 10 лишних. . . Жуть! Пищевое поведение такое, что, по идее, должна худеть, а вес стоит на месте. Правда у меня гиперинсулинемия, может это тоже мешает. . . Ребенка родила, а как с этими диагнозами дальше жить никто не знает. Инсулин шкалит, андрогены, пролактин (до беременности в смысле). . . Вот.

Вы практиковать в Сибирь не собираетесь? :-) мы бы к вам, в первых рядах :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас не затруднит, позвольте еще вопрос. При грудном вскармливании, повышенный пролактин, может "держать" вес? Никак не удается похудеть... При планировании беременности на дексаметазоне набрала 4кг, и после родов 6кг остались, итого 10 лишних. . . Жуть! Пищевое поведение такое, что, по идее, должна худеть, а вес стоит на месте. Правда у меня гиперинсулинемия, может это тоже мешает. . .

Пока кормите грудью, думать о лишнем весе всерьез не стоит, на данном этапе диета не полезна ни Вам, ни малышу. Если уровень глюкозы сейчас в норме, то коррекцию эндокринных дисфункций (гиперинсулинемия, гиперандрогения, лишний вес) необходимо отложить.

Вы практиковать в Сибирь не собираетесь? :-) мы бы к вам, в первых рядах :-)

Татьяна, у Вас много выдающихся докторов. Уверяю Вас, на их фоне я посредственность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...