Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

natalynat1, конечно можно и даже нужно, эта перекладина ни от чего не спасает, я видела как из нее вылазят не пристегнутые дети)) но это еще через пол года будет так что есть время придумать с замками, а может выиграете миллион и вообще другую коляску купите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще,эти 2в 1, 3 в 1 очень тяжелые,лето будет, надоест такая большая коляска,купите легкую прогулку,они не дорогие совсем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Только добралась почитать))

 

Чудеса Бывают, мама Сара, Мс. Юлиана, девочки - с новорожденными вас!!!!!!! Здоровья и счастья вам!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А у меня всё тоже глухо пока) видимо, дни, в которые не хотела рожать, прошли (31 дек. и 1-2 янв.), ну я и успокоилась)))) даже треники реже стали. Глядишь, ещё до 42-х дохожу))) :Crazy:

 

нам отдали коляску 3в1..

а какая модель коляски?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, время есть еще подумать.

Но от этого меньше реветь не перестаю :D

Не люблю, когда что-то не доделано.

 

Машуk, Camarelo Q12.

 

Bestmammy, но ведь эта коляска хороша будет в следующую зиму. У нее колеса большие надувные. С легкой тростью по снегу уже не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давления 118 на 62 норм? Что то мой мозг отказывается думать, голова дурная какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сумки не хватает у коляски :D тоже жалко.

 

ВбудущемМАМА, нормальное давление 120 на 60. Но ведь у каждого свое "нормальное" давление. У меня, например, норма 90-100 на 60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, хорошая такая коляска! ну насчёт ремней пока не думай, позже и правда может самим смастерить можно будет. а за колесо обидно( опять покупать, что ли. может там что-то острое в покрышке - раз новую камеру сдуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да чето голова то ли болит, то ли кружится, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитала последний рассказ о родах, бедные девочки...Кстати, нам на курсах вач рассказывала ,что после КС очень у многих болит голова.

у меня после первого кс очень долго голова болела, пол года точно мучали адские боли. А вот после второго и намека небыло, хотя тоже был общий наркоз. Мне кажется очень много зависит от того на сколько правильно анастезиолог подобрал наркоз. Я уже как-то писала, что в последний раз вообще отходняков не было. Как будто просто с утра проснулась:-)

 

Девочки, а давления 118 на 62 норм? Что то мой мозг отказывается думать, голова дурная какаято

смотря какое своё и в каком состоянии измеряла. Для меня немного повышено, но не критично. Изменено пользователем Mona_Li_Sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, мерила только что, свое до бер было 90 на 50, всю бер в жк мерили 110 на 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, может. Муж снова будет разбирать смотреть. А коляска мне тоже понравилась, хотя она потяжелее и пожесче, чем та, которую хотела (хотела б\у jedo bartatina), но при этом у нее такая же большая люлька, надувные большие колеса.

 

ВбудущемМАМА, может из-за таблеток каких? У меня вообще тоже бывает состояние странное, обычно через часок после завтрака. Не знаю, как объяснить, такое легкое головокружение что ли. Состояние нестояния короче. Такое бывает, когда на спину лечь и когда матка давит на полую вену. Иду сразу ложусь на бок и лежу пока не отпустит. Из таблеток пью тока ангиовит и мальтофер. У них таких побочек нету.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... мне выпячивают попку - я ее глажу

угу! я тоже думала, что попу глажу.....оказалось - колени

 

Ждем наше ЧУДО, только заговорили, моя заикала сразу :-)

ну, не пипец-ли?! не вспоминайте никто об икоте! наверно она мыслями передается

 

.... Ремней нет, подушечек нет, колесо сдулось. Готова белугой реветь.

А с другой стороны, колесо починим, ремни на прогулке наверняка особо не нужны, ну и подушечки на ремнях тоже, все равно ребенок в одежде. Но реветь хочется.

абзац! хоть бери, да новую покупай.

у меня сейчас тоже мучения, только с автокреслом.

моя сестра у своих знакомых купила. на ремнях накладок нет да и все засраное оказалось.

сейчас муж с ним мучается, так его особо не интересует шоколадом оно измазано или гавном - просто дырку мне делает, что оно грязное!!! а ни я, ни сестра не смотрели до этого.

просто пипец какой-то!

это называется - вытащили кому-то занозу из жопы... (таких друзей - за руку и в музей).

будем отдавать обратно

 

девочки, мы с мужем сейчас посмотрели фильм замечательный "бойфренд из будущего"

воодушевляет

заставляет поразмыслить над жизнью

и не плаксивый, легкий!

может кому интересно будет

легкий, не пласкивый, затавляющий подумать о жизни - "Последняя любовь на земле"

 

 

 

 

 

Девочки! Кто автокресло покупает \покупал? На сколько оно оправдывает свое пребывание в машине?

По каким критериям выбирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, мерила только что, свое до бер было 90 на 50, всю бер в жк мерили 110 на 70

а чувствуешь себя как? Попробуй полежать минут 10-15 и ещё раз измерь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk, может. Муж снова будет разбирать смотреть. А коляска мне тоже понравилась, хотя она потяжелее и пожесче, чем та, которую хотела (хотела б\у jedo bartatina), но при этом у нее такая же большая люлька, надувные большие колеса.

 

ВбудущемМАМА, может из-за таблеток каких? У меня вообще тоже бывает состояние странное, обычно через часок после завтрака. Не знаю, как объяснить, такое легкое головокружение что ли. Состояние нестояния короче. Такое бывает, когда на спину лечь и когда матка давит на полую вену. Иду сразу ложусь на бок и лежу пока не отпустит. Из таблеток пью тока ангиовит и мальтофер. У них таких побочек нету.

я ничего такого не пью, с мальтофера перешла на ерро фольгамму, плюс йодомарин и льняное масло, думаю голова в тумане, насмеялись с мужем, ролики смотрели про животных!

 

Ктати, мы тоже взяли джедо бартатину нейва с перекидной ручкой, я не запариваюсь особо по весу и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, наша коляска тоже засратая вся была. И автокресло, и, особенно, прогулка. Все чехлы поснимала, все отстиралось, осталось пару пятнышек незаметных. А так ничего, терпимо. Но стирка у меня тогда глобальная была. Дня три наверно стирала (отдали коляску, кучу игрушек, одежду, электронные качели).

Попробуй тоже чехол снять постирать. Обычно они делаются из такой ткани, которая легко отстирывается.

У меня еще в коляске матрас засранный был. Не знаю, жрали они в ней что ли.... Я сшила новый чехол на матрас.

У меня конечно тоже периодически мысли появляются о том, чтоб поехать и выбрать себе другую коляску. Пусть б\у, но в хорошем и целом состоянии.

 

Автокресло изначально выбирала по краш-тестам. Макси-кози хотела, оно б\у стоит в районе 5-6 тысяч. Для маленького ребенка, я считаю, автокресло обязательно должно быть, если планируете возить его в машине. Ни одна сильная мама не сможет в руках удержать мелкого ни при резком торможении, ни, тем более, при аварии. Ре башкой приложится, а сверху еще и мама раздавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха) у малышей какая то своя связь ) моя тож заикала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером пекли с дочкой печеньки, сейчас снямкала несколько штук с молоком. на ночь. эх.. :confusion::sorry:

post-176440-0-27501200-1389120705_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбирали автокресло по краш тестам и цене. Купили новое сайбекс атон.Дак я тоже стирала. У всех наверное автокресел снимается ткань . И его в машинке и делов то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще я тут подумала. Хочу все-таки приловчиться носить ре в слинге. Поэтому если со слингом все получится, то коляска нам будет нужна в редких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбирали автокресло по краш тестам и цене. Купили новое сайбекс атон.Дак я тоже стирала. У всех наверное автокресел снимается ткань . И его в машинке и делов то.

 

Ой девочки а я обьелась во всю ) и плов и язык с хреном и салатик из овощей. Все это шлифанула тортиком, вчера пекла ))) и подвинуть не могу ни рукой ни ногой )))) клево то как )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас без автокресла из РД не выпустят :) мы купили сразу с коляской автокресло RÖMER BABY SAFE Plus II

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас коляска Пег Перего кула авто, будем пока люльку использовать как автокресло, кресла все же не полностью ровные, с наклоном, чет мне это не нравится

Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая фигня! выдавила на животе прыщик, он фигово заживал и образовалась такая язвочка, красная по кругу кожа, воспаление ничем не снтмается уже несколько дней....мазала сперва банеоцином, потом д-пантенолом, сегодня вишневского приложила, клеем БФ заклеила после.....но смотрю, а воспаление на месте!!! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, хм.. а большая язвочка?

может, перекисью и зелёнкой? по старому, так сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуk,  не большая, мм 3....я думала про зеленку, но дома не оказалось....есть йод....или луче зеленку? все очкую, что в РД скажут, что это что-то опасное и страшное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...