Перейти к публикации

Второе плановое узи 18-24 недели.


✿Элана✿

Полезные сообщения

CARенина, Спасибки, да я вроде и не раскармливаю ее сильно)))))) У меня детки были не крупные (мальчик 3350 и девочка 3400), а эта наверное будет помпушечка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ritulya29, да ладно, еще все изменится. они просто у нас за зиму побольше набрали, а летом все в норму придет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у нас поздняя овуляшка и мы на каждом узи меньше по размерчикам, чем по месикам ))) нам только на руку, ПДР в пятницу 13е не прильщает )) ведем переговоры с малышом чтобы 19го родился )))))

Ritulya29, а вы уже настоящие богатыришны )) вроде по месика у нас равный срок, а вот по размерчикам вы крупнее )))

Подзравляю с хорошим УЗи и со встречей с Сонечкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибочки, я тоже с Софьей разговариваю, уговариваю ее на 09.09.2013 родиться)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Поздравляю с отличным УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, чем вам эта дата нравится? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, спасибочки)

 

Ritulya29, чем вам эта дата нравится? ))

не знаю даже))))) просто ПДР на 13.09 стоит - не хочу в пятницу 13-го рожать)))))), а цифру 9 просто люблю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну вы молодчинки!!! Поздравляем с хорошим узи!!!

 

фигасе, почти 23 недели и 431 гр... мне уже страшно, что моя девуля такая большая))

мы в 23 недельки 557 гр весили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у нас плямяха мужа 09,09,99 )) поэтому нам не подойдет ))

и вообще, столько днюшек у всей родни и друзей в сентябре понатыкано... ужасти, только с моей стороны: 12,09 - бабушка, 18,09 - брат родной, со 02,09 по 07,09 одноклассники.... у мужа тоже всех понатыкано... ))))

 

вот и просим 19го, во первых с мужем в одно число получится, во вторых точно ни на чье ДР не попадем ))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляем с узишкой...видела дочечку)))...супер. Ритуль, а что решила так спонтанно на узи сбегать??? Швы проконтролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, по месикам мы меньше на два денечка, у меня ПДР 15 сентября))) и зря с Ритой не хотите рожать в пятницу 13го! у меня подруга в том году родила и ничего) все отлично))

Anna_Che-Lav, ну вы молодчинки!!! Поздравляем с хорошим узи!!!

 

мы в 23 недельки 557 гр весили.

так в том то и дело, что мы в 22 весим 660
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и у нас сентябрят в семействе хватает))))) У свекра 06.09, у его родного брата 12.09, у моего сынульки 18.09)))))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой, как решила так это вообще умора)))) Поехала в больницу, чтобы анализы на гормоны забрать (пересдавала ттг и ст4), приехала, думаю пойду к узистки подойду, может посмотрит меня (не через кассу), вот на узи я и попала, а анализы на радостях так и забыла забрать))))) Придется после работы опять туда ехать)

 

Anna_Che-Lav, по месикам мы меньше на два денечка, у меня ПДР 15 сентября))) и зря с Ритой не хотите рожать в пятницу 13го! у меня подруга в том году родила и ничего) все отлично))

так в том то и дело, что мы в 22 весим 660

да я не против и 13-го рожать))) просто как-то именно пятница 13 звучит зловеще)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, по месикам мы меньше на два денечка, у меня ПДР 15 сентября))) и зря с Ритой не хотите рожать в пятницу 13го! у меня подруга в том году родила и ничего) все отлично))

так в том то и дело, что мы в 22 весим 660

в любом случае это ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ вес ребеночка )) может быть меньше на самом деле ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, по месикам мы меньше на два денечка, у меня ПДР 15 сентября))) и зря с Ритой не хотите рожать в пятницу 13го! у меня подруга в том году родила и ничего) все отлично))

так в том то и дело, что мы в 22 весим 660

ой...у тебя прям богатыришна))))...ттт :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с отличным УЗИ вас!:) Растут наши малыши!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по месячным срок 22 недели

БПР 52 мм

ОГ 189 мм

ЛЗГ 69 мм

ДБ 38

ДКГ 34

ДП35

плацента по передней стенке на 6 см выше внутреннего зева

размеры соответствуют 21 неделе

 

и все что мне написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибочки, а сейчас как раз активный рост и набор веса у малявок начинается:-)

 

Innana, да уж, ну и узи тебе сделали, ты только не расстраивайся, переделаешь узи. Главное что ребетенок здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что знал, то и написал, мудило, прости Господи! Не факт, что еще намерил правильно! Не отчаивайся, солнышко, переделаете у нормального врача. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Чет для платной клиники совсем стермотень :( Ну он же сказал, что патологий нет, а его вкусовые пристрастия по поводу головы при себе пусть оставит. Придурок

 

А ляля твоя здоровая и красивая девочка будет :princess:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуня, успокаивайся! Ключевая фраза "Ребёнок соответствует сроку". Всё! Всё у дочурки твоей в норме! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо милые)) что бы я без вас делала, успокоилась уже все у нас хорошо. Плохо то что таких идиотов врачей слишком много вездеwww_chudetstvo_ru_spasibo_25.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, всё, всё у нас будет хорошо!!!Наверно уже все сентябрята перешли на вторую половину беременности!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Тыкогда пойдёшь проверять сердечко, на каком сроке? А то моя гиня меня "успокоила". Говорит, что это может быть порок сердца, а может и не быть...Я о пороке вообще не думала, а теперь немного испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, про порок мне вообще ничего никто не говорил, только про хорду. А ЭКГ сердца плода мне назначили на сегодня, но я пойду 23 мая. Но у нас опять таки это процедура обязательна для всех, включена в программу ведения беременности. Если бы не было по узи у меня анэхогенного пространства - все равно бы отправили)) Я, на самом деле, даже не переживаю по этому поводу - у меня много знакомых родивших - через одну говорят, что также на узи говорили им. Просто такое строение сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...