Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Dolce Vita, Потому что когда лечишься тампонами то нельзя планировать, а если и планировать то перед О только можно тампоны ставить, если ставить после О то чаще всего внематочная бывает как я читала (((((

 

Dolce Vita, А вообще я за нормальную Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Потому что когда лечишься тампонами то нельзя планировать, а если и планировать то перед О только можно тампоны ставить, если ставить после О то чаще всего внематочная бывает как я читала (((((

бред всё это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УмаТурман//, Пусть все будет так :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а эти тампоны помогают от молочницы? у меня хронический случай, официальная медицина бессильна, уже все перепробовала. во время Б. жила на свечах, и то не помогало. после родов не было 8 месяцев, я уже обрадовалась.. но вот опять.. и можно ли их при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, от молочницы они отлично помогают.. но при гв нельзя.. у молока будет сильный запах трав.. сноха не выдержала и ставила их при гв.. молочница была ужасная и не от чего не уходила.. ребёнку было полтора года.. она думала что как раз и бросит ребёнок грудь.. но он морщился ругался, но сосал.. молочницу как рукой сняло..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita, значит будем ждать окончания гв. Буду жить надеждой, что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, в китае в основном ими как раз молочницу лечат... очень даже поможет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г , сдала кучу анализов и на следующей неделе вторая половина анализов меня ждет на сдачу, смотрела меня на узи . Заключение по узи: эндометриоз и кисты шейки матки. Теперь и не знаю продолжать ли мне лечиться тампонами или лечить свои болячки медикаментами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила один тампон для проверки, реально помогает, у меня боли во время па были ужасные (киста яичника) , сейчас все прошло и удовольствия больше!!! Сама не верила, пока не попробовала. Еще заказала китайские прокладки фу ши тоже неплохие, свежесть и чувство легкости! Буду их теперь всегда заказывать. Я не продавец и не рекламирую, просто решила оставить свой комментарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня узнала свои анализы бак посев и мазки на разные болячки, моя Г сказала что все хорошо, радуюсь что тампоны мне помогли избавиться от гарденелеза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я одна из тех сумашедших которая решилась на тампоны. Просто все методы оф. медицины я уже перепробовала. Из-за негативных отзывов про обожженную слизистую первый тампон прошел весь на нервах, я чуть ли не каждые 5 мин бегала и заглядывала ничего ли у меня там не вздулось пузывями как при ожеге. Правда в первые сутки немного было дискомфортно, был небольшой отек и слезла кожица сверху. Но все неприятные ощущения если и возникали то быстро проходили. Второй тампон уже почти не ощущался. Про третий я вообще забыла. Каждый раз выходила как у всех так называемая бумага, но с каждым разом ее становилось все меньше и меньше. В ужасе ждала что начнется молочница, она последнее время меня замучила, но она так и не пявилась. Все стало розовым и красивым. Уменьшились ежедневные выделения. ПА был вполне нормальным, как всегда. Думаю, что если бы был ожег, то я вряд ли получала бы от ПА удовольствие.

Решилась опробовать тампоны псле того как подружка на них забеременила после 4 лет стараний, лечений и гистер.

Думаю, что не так страшен черт как его малюют. Но конечно существует и непереносимость у людей, компонентов то много. Так что нужно быть просто внимательной к своему организму.

Да, к стати, один тампон я расковыряла и растворила, пахнет травками, червей и искусно спрятаной бумаги не нашла.

Сейчас у меня перерыв, жду месек и пойду к гинекологу на осмотр, осень интересно что она там увидит. После обязательно отпишусь. Сама уже месяц ищу всякие отзывы, они очень часто очень помогают принять решение. Так что девушки не теряйтесь, помогайте себе и другим. Чем больше отзывов читаешь тем легче определить где отзыв распространителя, а где реального экспериментатора. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и у меня они куплены - ждут своей очереди... Пока побаивалась... Сейчас вот пересела на Жанин, подумываю провставлять... На другом форуме общалась с гинекологом, она пишет, что очень много девочек после них приходят с ожогом слизистой, и белые ошметки - ничто иное, как омертвевшая слизистая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯСашка, посмотрите мой профиль.. я давно зарегена.. планировала тут, зачала тут и тут же выносила малыша.. я тоооочно не рекламщик и распространитель.. не буду утверждать что забеременела с помощью тампонов.. это спорный вопрос.. хотя вставляла в беременном цикле.. но! в одном вас могу уверить - ожогов нет! ставила до 4 тампонов в цикл с передышкой в 1 день.. выходило много "белой бумаги".. ожогов не было.. спокойно занималась сексом сразу после тампона.. ходила к Г после них, но не сказала что применяла.. Г был удивлён хорошим состоянием слизистой и шейки..

 

мало того советовала снохе и сестре против молочницы.. от молочницы помогает 100%.. и ожогов у нас троих не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, провели УЗИ, кольпоскопию, цитологию. Все чисто и красиво, ни ожегов, ни язв, эндометрий в норме, кист нет, есть доминантный фолликул. Я довольна как слон! Начинаю следующий цикл уже со спокойной душей.

А по поводу того что на фоне тампонов беременеют я уже так много читала что уже не верю в совпадения. Тампоны лечат, может конечно не все, и нужно потерпеть, не спешить, некоторые болячки лечатся не сразу. А лучше еще и травками дополнять, тогда быстрее дело пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, кто пользовался прокладками LOVE MOON анионовыми? Напишите, пожалуйста, отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

где их заказать посоветуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользовалась тампонами доюань,на год забыла о молочнице,перестала кровить эрозия,знаю,чтоб от неё вылечиться нужно поставить около 18-ти штук,но все никак...второй тампон перепадает на овуляцию и я его не ставлю,надеюсь на беременность) может в следующем цикле,если не получиться, поставлю курс...ну у меня ничего такого не выходило,только кусочки отмершей кожи и водичка какая-то вылевалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.

Хочу и я поделиться опытом применения тампонов. Хотя вы обо мне уже немного наслышаны :-D это обо мне написала ЛюВеНа. :-D

Да, девочки, не знаю они ли мне помогли забеременеть, но даже в том цикле я их ставила. И у меня в циклах их прием указан как анимация с клизмочкой. Самое интересное, но за всю беременность у меня даже намека на молочницу не было. Сейчас вот закончила кормить грудью и решила вернуться к ним, у меня сильная эрозия. Попробую тампоны.

 

И да, я очень благодарна Дольче Вита. Ее описание в темке 2012 года действия тампонов и ее последующая беременность, и меня подтолкнуло к их применению. До этого не доверяла китайской медицине...

Дольче, спасибо!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Может от кит тампона повыситься БТ (базальная температура)? Вставляю только до О и теперь разница меньше 0.4 между первой и второй фазой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла курс из трех тампонов. Молочница моя со мной, еще и обостряется, как тампон поставлю. Надеюсь после 6 тампонов пройдет. Кто в курсе, можно ли в бассейн ходить, пока тампон внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, приветствую! Хотела бы услышать отзывы от тех, кто пользовался китайскими прокладками фу-канг. Я сегодня купила, в первый день М, немного жжёт. У меня небольшая миома матки. Но в инструкции написано, что прокладки обладают некоторым положительным эффектом при гин.заболеваниях. Прочитала состав- экстракт разных трав в основе. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воняют они не пойми чем.

И к тому же - какие прокладки при миоме, не смешите меня!

Куда эффективней капустный лист к жопе после уколов прикладывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воняют они не пойми чем.

И к тому же - какие прокладки при миоме, не смешите меня!

Куда эффективней капустный лист к жопе после уколов прикладывать

Да, действительно, пахнут какими-то травами, как-будто лекарством. А Вы их пробовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маркетинговый ход. Ну травы в прокладке никак не помогут при геник. Заболеваниях, разве только половым губам, это же не ингаляция для матки и даже не лечебный тампон.

Изменено пользователем Солнышко1302
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да маркетинговый ход. Ну травы в прокладке никак не помогут при геник. Заболеваниях, разве только половым губам, это же не ингаляция для матки и даже не лечебный тампон.

ну ладно... купила уже. Я уже готова г..но съесть, лишь бы заб получилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...