Перейти к публикации

Китай, ni hao!


Shanya♡

Полезные сообщения

Девочки из Китая, давайте знакомиться и поддерживать друг друга! :-) :Hello::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я из Сучжоу, до Харбина не очнь близко, но тем не менее НИ ХАО!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Будем знакомы! На то он и интернет, чтобы сокращать расстояния) Ты давно в Китае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

 ой, сорри. Ответила и не следила за темой. В Китае с февраля 2010 и еще планируем годика 2-3 надеюсь, выдержим))) в сентябре ждем ляльку , вот пока до сих пор не решили, где рожать. Ты сама давно здесь? Как живется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)) То есть потом в Россию вернетесь? Я тоже с 2010, приехала учить китайский. Тут познакомилась с будущим мужем и осталась жить. :) Я совсем недавно узнала что беременна, так что тоже ждем малыша))))) У врача еще не была, но по моим подсчетам мне рожать под Новый Год :D . Пока еще не думала где, но склоняюсь к Китаю, как-то думаю в России страхово в праздники рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!! это замечательно! сейчас главное найти хорошего врача:) как у вас там с этим? муж у тебя китаец? в россию мы точно не собираемся возвращаться, так как муж у меня итальянец))) думали в Италию...но еще не решили, либо в Китае, либо в италии. но в любом случае потом обратно сюда, еще на пару-тройку лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Тетя мужа работает в поликлинике, думаю поможет найти хорошего врача)) Да, муж китаец, но он совсем как русский, 7 лет на Украине учился. Родителям моим нравится, да и с его родственниками у меня хорошо. Жить не хотим в России, мне тут нравится, единственное, может со временем ближе к Югу переберемся.

У меня подруга живет в Оваде, в Италии, тоже муж итальянец, очень ей нравится там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гауньси в Китае это все))))) а ты чем занимаешься? Работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)) еще родственникам не говорили, но чувствую суета начнется. Да, работаю переводчиком и редактирую переведенные китайцами тексты)) Ты с мужем получается по работе в Китае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет из Шанхая;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

Привет, привет!!! :Hello: давненько я не заходила сюда)

Изменено пользователем Shanya♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, я Ольга, тоже живу в Китае,

всем привет!

Изменено пользователем Avacha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
(изменено)

привет девочки! мы через месяц переедем жить в Китай в Суджоу, сыночку 1 год и 4 месяца. думаю что же взять с собой, хочется всю аптеку)) и молочный магазин:). может кто нибудь чтото посоветует, у нас есть месяц на сборы. я Эля:)

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...