Перейти к публикации

Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения


Тушкан~

Полезные сообщения

альф31, да,разница совсем небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

альф31, какая хорошенькая!!! Когда соберете? Фотку в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  думаем когда собирать...планировали сегодня собрать, хочется посмотреть, но с другой стороны сын её разломает до родов...поэтому пока в раздумьях. Как соберем сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,о, поздравляю, еще одна Буга, да и в Москве :girl_bye: . Мы тоже смотрели доставку, плюнули, разница 2000 р., я хотела такое же сочетание, но коляску выбирал муж, решил, что в светлом основании будет не так жарко летом. Вы колеса зимние брать будете? А то я в раздумьях... Все никак не решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  мы сейчас временно в подмосковье, через год вернемся в Мск. У нас во дворе одна буга катается уже, оранжевая кстати, это был еще один повод не взять коляску на выставке (был только такой цвет).

А по поводу основания, мне кажется темный практичнее, я светлый даже не рассматривала, так как знаю как детки в коляску да с ногами забираются))) у нас макларен в коричнево-голубом цвете была и я ни разу не пожалела, так как что сын на ней не вытворял)

По поводу колес пока не решила, если будут плохо чистить снег управляющая компания (как было, например, прошлой зимой в нашем ЖК в Нахимово), то возьму обязательно...вообщем по ситуации буду смотреть...так же и с переходниками на автокресло, тем более заказать/купить не проблема, в наличии есть.

Меня вот волнует по большей мере что в люльку стелить, не просто же в комбезе ребенка в коляску положить...мне кажется он по ней кататься будет...плед надо что ли какой-нибудь или одеялко...в раздумьях тоже

 

На зиму конверт планирую на овчине, а на сейчас даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, я решила зимние докупить по необходимости,пока без них.

 

альф31, а в люльку для подстилку шкурку овчинки купила в Икеа.

И еще муфту купили для прогулок,ну это уже в сидячую коляску.цвета капора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, Булавка, я вот тоже читала, что в Икеи шкура хорошая, тоже кто-то её в Бугабу клал для утепления)

А так, чего только нет

nid-d-ange-en-duvet-d-oie.jpg

 

Я вот всю думаю, заказать или нет подставку для старшего

planche-a-roulettes-bugaboo-avec-cameleon-mode-nacelle.jpg

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БулавкаStrawberries,  посмотрела, чего-то меня цена смущает. Если конверт из ягненка стоит 10 тыс., то эта шкурка выходит около тысячи рублей, насколько она экологически безопасна? Одно дело её на пол постелить, другое ребенка в нее завернуть...хотя очень заманчиво, чего уж там)

 

По поводу подставки, на мой взгляд она не очень удобна, прямо перед тобой Стефан будет стоять, тебе еще поместиться надо будет...хотя может всё настолько продумано, что удобно...я бы в магазине попросила прикрепить эту подставку и покатала на ней сына, чтобы решить насколько мне удобно...и потом ты со своим сможешь договориться, чтобы он стоял и не спрыгивал, с моим вот уже не реально...он в магазине вылезает из машинки-корзинки и ищи его потом по всему магазину, никакие уговоры не действуют...хотя всегда знаю где искать - в отделе с игрушками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, по-моему, в неё не заворачивают ребенка, а просто кладут в коляску, а малыш в комбезике. Это так сказать дополнительная защита от ветра и холода, а не основная.

 

Насчет подставки, там ручка отодвигается вверх типа, и получается приличное пространство для ребёнка его возраста. Но, а если не ездит она убирается наверх.

Вот Клаудия Шиффер возит как-то странно, ну может у неё просто руки длинные :D :D

poussette-magazine-bugaboo-cameleon-claudia-schiffer11.jpg

А вообще, по идеи ручка поднимается вверх, и ты просто дальше стоишь. Я конечно поговорю в магазине, посмотрим. Мой тоже любитель побегать, но иногда устаёт и хочет именно покататься, не на руках же его таскать :Crazy:

Я ещё много читала о том, что когда второй малыш появляется, старшие тоже вдруг очень любят покататься. Вот и думаю.. но время у нас есть, зимой мы не планируем постоянно гулять, у нас здесь дожди могут идти каждый день и весь день с декабря по январь. :girl_mad:

 

Есть вообще интересные варианты

20080821_01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Буга , заказала только новый текстиль и подставку как у Strawberries правда еще не собрали, жду настроя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, А у вас какой текстиль? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, можно на ты, у меня родной вишневый, потом я купила миссуни и полфранк, а последний Pendelton. Муж уже ворчит от количества аксессуаров к коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries,  так длинные руки это ж преимущество ;) есть где ребенку поместиться. Вот как Клаудиа возит - так я себе и представляла это.

С сиденьем много лучше, ребенок почти не мешает везти коляску, правда мой себе занятие придумает, например дубасить по люльке или что то в этом духе ;)

 

По поводу овчины - я именно хотела конверт или шкурку ягненка, например, Медиса,чтобы как в одеяло заворачивать для дополнительного утепления комбеза, так как в -20 с сыном я гуляла, не знаю буду ли в этот раз так экстремалить

 

Девочки, у меня еще вопрос к пользователям бугабу - вы этот ремешок на запястье как снимали и снимали ли вообще

post-174711-0-96391800-1383037977.jpeg

post-174711-0-26937800-1383037995.jpeg

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, его только если срезать :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  думаешь не влезет в колясон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, что не влезет? Я про ремешок :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремешок лучше не снимать он для страховки если по лестнице спускаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  всё туплю, думала ты про конверт, что его обрезать придется))))

Этот ремешок он вообще для чего нужен то?

 

Надюся75,  понятно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мы наконец купили коляску! :girl_bye:

Zippy Futuro 3в1

img_1917.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, с транспортом вас!! и расцветка красивущая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  такая симпатяшка!

Изменено пользователем Netty-Ann
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такую штучку на автолюльку прикольную видела, думаю сама дырочки сделаю в конверте и чтоб в комбезе не пихать реб под ремни безопасности и спокойно в машине можно было все растегнуть/застегнуть. Может кому интересно))))

post-71415-0-76146500-1384891672_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  красота какая !!!

 

Н@стёнка,  мы примерно такой купили. Очень удобно если по улице долгоходить (например гулять, используя шасси коляски), но использовать в машине не очень, т.к. ребенок практически сразу начинает потеть.

Изменено пользователем Aramis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на первые 2-3 месяца купила трикотажный слинг шарф. пока два раза использовали дома, понравилось. пупс быстро уснул в нем, покормившись. также имеется ССК и май слинг и эргорюкзак и хипсит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на первые 2-3 месяца купила трикотажный слинг шарф. пока два раза использовали дома, понравилось. пупс быстро уснул в нем, покормившись. также имеется ССК и май слинг и эргорюкзак и хипсит.

о и я тоже себе заказала трикотажный слинг-шарф и эргорюкзак. Как раз пока эргорюкзак придет, мы из слинго-шарфа вырастем. :) Надеюсь мне понравится он тоже. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...