Перейти к публикации

Севастополь :)


Фрейя

Полезные сообщения

Девочки, я из Севастополя.

Сменила уже кучу врачей. Пока взяла перерыв и пытаюсь справиться народными методами. :cool:

 

Кто еще из нашего города? Как успехи? куда обращаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет землячка. :wave: как приятно видить родной город.я лечилась в Медикале на Комунистической, там врач хорошая, мне понравилась.Давай будем держаться вместе.У нас все получится!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Медикале хорошие врачи??? :shock:

а можно поинтересоваться, с каким результатом?

 

Мне там только УЗИст понравился - Погребной. Толковый дядька, все покажет, расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю :hmm: Я у Бугаёвой была, вроде нормальная.А ты считаешь где лучше? поделись опытом. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лечили-то? С какой целью ходила?

Что значит "нормальная"? Можно воспаления лечить хорошо. или специализироваться на ИППП, но совершенно не разбираться в гинекологической эндокринологии. Мне нужен эндокринолог, в Медикале таких нет.

Бугаева - такую не знаю. А какой категории? Потому что в Медикале своих врачей-гинекологов нет, они приходящие. Не знаешь, где она еще , кроме Медикала работает?

 

Говорят, хороший врач - зав.гинекологией в Балаклаве. А еще лучше - симферопольский Генезис, в Евпатории есть хороший врач.

Я была у 4х "светил" - они мне не помогли, а кому-то - да. :( Так что нужно смотреть...

Мне в роддоме в Стрелке УЗИст Абибе Рашидовна нравиться, только она сейчас в декрет ушла. :)

 

Кстати, мою свекровь лечила Подопригора из ЖК на ПОРе, все ее нахваливали. Как результат - свекровь увезли на скорой и оперерировали, потому врач "не заметила" опухоли, и высокая температура в купе с кровотечением ей ничего не сказали.... :twisted:

 

 

А вы просто пытаетесь? ну, там анализы на гормоны и остальное проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было воспаление.сейчас вылечила.Пока просто пытаемся, никаких анализов не сдавала, хочу подождать.Уж если не получиться в ближайшее время тогда пойду проверять себя по полной.В стрелке тоже узи делала у неё.Сдавала анализы на ИППП все в норме.Так что я жду и надеюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугаёва (у которой я лечилась), вроде работает в больнице на технической,я точно не знаю где эта больница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, это ЖК №2. Там рядом Мультимед находится.

В Мультимеде УЗИсты Яблоков и Кирюхин, лучше к Яблокову. А еще там же принимает Тикунова, а вот о ней отзывы разные :scratch: , проблемами зачатия тоже занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Яблоков работает в ЖК №2 на технической??? :shock: Я его везде ищу найти немогу.Он раньше был на Ленина, а потом ушел и я не знала где он.Вот удача какая, что ты написала :yahoo: Так Яблоков щас там работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, щас телефон тебе накалякаю. Это рядом с ЖК №2, в том же доме, только вход - левее, ты сразу увидишь - там евро-крыльцо)))

только запись за 2 недели...

45-20-78

45-81-54

ул. Ген. Острякова, 36, "Мультимед"

---------

 

выходит , только мы из Севастополя, больше никого нет или не признаются ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!А я уже у кого только не спрашивала где Яблоков, никто не знает.Теперь себе запишу и буду знать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде пока только мы.Может кто-нибудь ещё объявится :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая. которая лечится от поликистоза, и еще у неё целый букет проблем по поводу гормонов, сказала, что сейчас очень хорошая врач гинеколог-эндокринолог появилась в центре планирования семьи на Советской.Ты там была?Сходи.Там до этого другая была, а сейчас поменялась, говорят хорошая.Она моей знакомой сказала, что она ей даёт 100% гарантию, что она забеременеет, если четко будет придерживаться поставленного курса лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь фамилию врача узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.Я у неё узнаю и напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у неё спросила, она не помнит её фамилию.Позвони по номеру 54-55-23, запишись на прием к гин.-эндокринологу, она там одна такой специалист, так что не ошибешься.Желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки я тоже из города - героя мне посоветовали Бородину Светлану по отчеству сейчас не скажу (тел и адрес на работе) она в мелиицейской поликлинике ниже кинотеатра Дружба Хочу с нового цикла пойти к ней А вот с центром на Советской я разочеровалась, если коротко то они мне даже диагноз не смогли поставить хотя в Генезисе определили причину бесплодия за пол цикла Вот так как хош так и понимай этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniy, привет :wave: .Классно.У нас пополнение :grin: Генезис - это тот что в Симферополе?Мне сейчас предстоит обследование, у меня ЗБ была 22 марта чистили, вот не знаю куда лучше пойти, раньше обследовалась в Медикале, но там нет эндокринолога, там просто гинекологи, а я хочу, раз уже так случилось, проверить и гормоны, знаю что на Советской есть врач гин.-эндокр., а что то за милицейская клиника?там что только милиционеры обслдуются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniy, я прочитала ты лапару делала?А где трубы проверяла?сколько стоит, и вообще как проходит эта процедура, больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я прходила обследование в Симферополе на ул.Батурина это "Центр планирования семьи" вот сразу и тел. 0652-44-14-04 та есть хороший эндокринолог Нестеренко Марина Викторовна можешь обратиться к ней.

Все анализы я сдавала там в этом центре и муж тоже, проверку труб мне проводили с вводом контр.жидкости и ренген (ну по боли относительно - терпимо) в прошлом году это стоило 90 грн. занимает по времени мин.30 вот.

Если что спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет девченки) я правда не с Севаста, но не далеко от вас с Ялты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, приветик.все равно землячка-крымчанка. :good: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфик, приветик.все равно землячка-крымчанка. :good: :wave:

 

ага) землячки))) хоть и с разных городов , но проблемы к сожалению общие))) не компетентные врачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Если честно, то в Медикале хорошо только анализы сдавать, а не лечится, т.к. у них врачи-гинекологи приходящие, своих нет.

На Советской -вобще тихий ужас.

 

Если и ехать по зачатию, то сразу в Симф к Лившицу (раньше в Гинезесе работал), или в Саки и Евпаторию - там много врачей-гинекологов, а т.к. лечебные грязи, то почти все по бесплодию специализируются.

У нас - даж не знаю, к кому... Говорят, Тикунова неплохая. :scratch:

А лапару в Балаклаве делают, пару лет назад стоило 1500 грн. вроде бы, кто-то говорил, точно сумму не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет девочки! Я тоже из Севастополя! А я лапару делала в июле в Бонусе, а обследуюсь и лечусь на ленина в центре планирования у Брюховецкой Марины Владимировны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...