Перейти к публикации

АРХИВ Год Змейки счастье принесет! БОЛТАЛОЧКА


Felix Femina

Полезные сообщения

Выбрала эту тк хочу и зимой использовать, у нее колеса довольно большие.

Я проехалась по Питеру уже на колесах Инглезины... Переплевалась... Ребенок деснами стучал на каждой кочке :malicious: Или слишком к своим вездеходам привыкла :think1: ...

Походила тут с парой соседских колясок, где колеса тоньше или диаметр меньше... Не в восторге...

А на таких мелких я зимой точно не поеду :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3808

  • Шахра

    2019

  • Ностальгия

    1426

  • N@taShK@

    1403

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SicilySic, если румер кресло брать, то надо в германии заказывать. Сравнила цены на румер дуо плюс 2013. У нас 23000 (!!!), там 264 евро. Доставка 30-60 евро, и минус 19 % налог, получается около 10000.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а я не пробовала )))

 

мама тут вчера перл ляпнула. Грит,я в магазине, тут пюрешки детские, "ням-ням" называются, такие хорошие, говядина, телятина, деткам хорошо. Брать? А это пюрешки котятам и щенкам берут )))))) не, говорю, спасибо )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну мне наверное тоже после инглезины софии все будет казаться зубодробилкой. У мака правда есть аморики на 4 колеса.. Посмотрим. Но бандуру точно больше таскать не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, оу, спасибо за подсказку! ЗАкажу по инету!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Попробуй погреть спинку солевой грелкой. Нам помогла с кашлем. Но у нас точно от соплей был, врач слушала, в легких и бронхах чисто было.

карамЭлька, Одной рукой можно спокойно управлять, но по ровной дороге. Две ручки из-за механизма складывания, там ручка с ручкой смыкаются при сборке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все уже в прогулку пересели? мы в основном спим на улице,катаемся еще в люльке. но вот думаю, не до года же там ездить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я вот тоже думаю, что следующая зима - это уже санки))) Может, я не права???

Я и в коляске катать планирую, теплее, от ветра закрыть можно :sorry: Да у нас и зима такая бывает - то асфальт, то лужи :malicious:

Тут кому как удобней... У нас коляска стоит у квартиры, лифт и пандус есть... Поэтому меня ничто не торопит быстрее убирать коляску и пересаживаться на более мобильный транспорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы тоже пока в люльке. Жду потепления, чтобы в новую пересесть. А с вашим климатом уже бы пересела бы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы тоже пока в люльке. Жду потепления, чтобы в новую пересесть. А с вашим климатом уже бы пересела бы ))

да я все боюсь заморозить дочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а зачем ты так поздно ложишься?

Отдыхаю в тишине и параллельно домашние дела делаю. Готовлю, глажу, стираю, убираюсь. Мне теперь спокойней это делать по ночам, когда никто не дергает. Днем на мне дети висят, вообще сложно что-то делать. На плите всё убегает, утюг постоянно приходится контролировать из-за скачущего зайца рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохооооо.....в пятницу 28 градусов обещают!!!!!капееееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все уже в прогулку пересели? мы в основном спим на улице,катаемся еще в люльке. но вот думаю, не до года же там ездить.....

я посадила дома в прогулку - она там болтается как не знаю кто...не знаю когда мы в нее сядем. Может в зимней одежде и норм будет - хз

 

охохооооо.....в пятницу 28 градусов обещают!!!!!капееееец

охренетььььь!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,спасибо тебе за подсказку с альбомом)) заказала-жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,

Вводим мясной прикорм – что и сколько?

 

Если ваш ребенок здоров и находится на грудном вскармливании, то вводить прикорм мяса можно с 9 месяцев, если ребенок находится на искусственном вскармливании, то с 8 месяцев. Если у ребенка не проявилась аллергия или непереносимость мяса, то к 10-11 месяцам мясо должно присутствовать в рационе ребенка каждый день.

Начните вводить мясной прикорм буквально на кончике ложечки, предлагайте малышу мясо 2-3 раза в неделю, постепенно увеличивая его количество. Вы можете добавлять мясо в супчики, каши или овощные пюре. К году доведите объем мяса до 5-6 столовых ложек (60-80г) в день.

Какое мясо вводить?

  • Начинайте вводить мясной прикорм с белого мяса курицы или индейки (идеально если домашние). Если у ребенка анемия, то можно вводить телятину, приготовленную на пару.
  • С 10 – 11 месяцев предложите своему маленькому гурману попробовать кролика. Проследите, чтобы крольчатина была очень свежей!
  • В 11-12 месяцев введите в рацион ребенка нежирную говядину и свинину.
  • 10-15г печени обеспечат суточную норму витамина А и железа. Предложите крохе печеночный паштет в 11 месяцев. Давайте 2 – 3 раза в месяц.

Что касается мяса гуся и утки, то постарайтесь воздержаться от введения в прикорм этого мяса, пока вашему карапузу не исполнится 3 года. Также до 2 лет не давайте ребенку блюда в которых присутствуют легкие, сердце, почки – в этих субпродуктах содержится пурины, которые преобразуются в мочевую кислоту, которая вредна для печени, почек и сердца ребенка.

 

Маняша**, Ты уже быстро так сделала :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, понятненько. Спасибо. Почему тогда врач нам уже его предлагает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохооооо.....в пятницу 28 градусов обещают!!!!!капееееец

не трави душу.. у нас минус 17 утром было.. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож такую книгу доделываю с фотками, скоро буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мака правда есть аморики на 4 колеса..

Может быть тогда получше. С Инглезиной мне показалось, что у меня перфоратор в руках :hohot:

 

не трави душу.. у нас минус 17 утром было.. ((

Да уж, в Питере опять конкретная зима... Два дня снегом заметало, теперь еще и заморозило...

Друг мужа прислал смску на 8 марта, что-то там было про "журчат ручьи"... Так съязвить хотелось, чтобы хоть читал, что отправляет :Crazy:

 

Почему тогда врач нам уже его предлагает :think1:

Ну, ты жаловалась, что молоко не пьет, капусту не ест... Плюс она подозревает из-за плохого аппетита анемию... Вот и забахала вам мясо в прикорм...

Ты уж сама решай :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты жаловалась, что молоко не пьет, капусту не ест... Плюс она подозревает из-за плохого аппетита анемию... Вот и забахала вам мясо в прикорм... Ты уж сама решай

сдадим кровушку, а там посмотрим. Тем более пока вроде есть смесь. Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ага)) сделала 0-6мес. если понравится,то и остальные буду там делать

 

не трави душу.. у нас минус 17 утром было.. ((

у нас сейчас 11,но по ощущению всего 3-4. сильный ветер и очень влажно. я только из-за ветра не хочу дочу в прогулку сажать. боюсь что продует или вся в песке будет. этой зимой и зимы-то не было. одну недельку до -10 поморозило и все. говорят что это из-за сочи,там тучи разгоняют и у нас тепло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Ившников кто скажееетттт??????????? И ваще, с какого мяска начинать?

я ж тебе отвечала уже- индейка, кролик.... Оно менее аллергеннее других, а ваще можно любое где написано с 6 мес если вы не склонны к аллергии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на ИВ, вы когда кормите - вокруг шейки че-нить простилаете? Моя одна такая свинка с дырявым ртом? ))) Первую часть бутылочки ест норм, а потом проливаться мимо рта начинает

У меня специальные марлички, с рождения ими пользуюсь, всегда с уголка рта бежит, если не поткладывать вся будет в молоке, хотя иногда с голодухи так присосется что капля не пробежит. Ногти стригу своими маникюрными ножницами но только КОГДА СПИТ! Девочки, хотим брать коляску прогулку Инглезина трип, кто нить что скажет? Может у кого есть она? Очень мне нравится, но кажеться хлипкой совсем.

 

кто на ИВ, вы когда кормите - вокруг шейки че-нить простилаете? Моя одна такая свинка с дырявым ртом? ))) Первую часть бутылочки ест норм, а потом проливаться мимо рта начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нам бы половинку ваших градусов, у нас - 20 еще. Мы люльку убрали, ей по сторонам глядеть надо а в люльке ничего не видать.

SicilySic, может ты конечно и права, но у нас при всем желании не найти таких кресел, о которых ты говоришь. Разве что по интернету заказать.

Ольчик-мама, это сколько ж у вас зубов всего получается?

astrelle, поздравляю. Красивые даты. У нас 11 везде, Андрюшино любимое число.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ГВшникам не надо еще ничего :sorry: Полложки масла растительного добавляешь в овощи и всё. До 7-ми месяцев мы сидим на каше и овощах. Кто хочет еще 40 грамм фруктов добавляет.

Так что ничего и не бааааалин...

 

*Буся*, Мы уже месяц пользуемся Инглезиной трип :Crazy: Дома и в ТЦ. А на улицу теплую прогулку беру. Какая разница с какого возраста их использовать? В полгода или в 2,5?

Трости маневренные, малогабаритные и легкие. Но холодные и без механизма укачивания.

Я как увидела инглезину трип так в нее влюбилась, хотим покупать ее на след выходных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...