Перейти к публикации

Наш Фотоальбом


Антонинка

Полезные сообщения

билибоника, я чуть выше написала. Специальные светонепроницаемые шторы и черные мешки скотчем приклеены на окно. Я первые годы вообще спать не могла, сейчас привыкла. А что, ложишься спать, в окно солнце бьет, часов в 10 вечера оно еще даже не село. А на днях вставала в туалет в 4 утра, так в гостиной невозможно было глаза открыть - солнце било прямо в глаз.

Не представляю, как люди на севере живут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, какая прикольная фотография! доча прелесть и желтый человечек с пузиком в отличной форме! :flower:

fides, спасибо! :Hello: сейчас вроде побольше, а по см поменьше :sorry:

Ритулечка, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, такой миниатюрный пузик)))просто супер!!!

у меня уже огромный- завтра-послезавтра покажу свой 38-недельный арбузик!!! :mamamia:

Изменено пользователем gotta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, беремяшка в мини-юбочке - супер :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, Сюся//, спасибо, девочки)) :smilie_girl_089: только эта юбка уже не застегивается))) а так бы с удовольствие ходила бы в такую жару в мини)) хоть и ноги поправились за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, а по фото не видно, на последним вообще ножки даже худее. Или приблизить надо было саму фоту, тогда и животик побольше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, сбоку этого не видно) зато когда сижу, видно как жирочек распластывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, даа, реально очень опустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, даа, реально очень опустился!

ох и ох. ещё в 30 недель он был относительно сверху. ну ничего. я себе дала хотя бы полторы недели выходить (это будет 36,5 - 37 недель) а потом мне всё пофиг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, будем надеяться, что ты проходишь еще 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, точно низко. И ладонь помещается между грудью и животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, такой классный кругляш)))) доходишь, не боись! мой тоже в 35 опустился, а уже Слава Богу 38!!!

Изменено пользователем gotta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, будем надеяться, что ты проходишь еще 2 недели :)

ris_ris, точно низко. И ладонь помещается между грудью и животом

ris_ris, такой классный кругляш)))) доходишь, не боись! мой тоже в 35 опустился, а уже Слава Богу 38!!!

и я буду надеяться)

мой-то если так вспоминать неделе на 33-34 опустился вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже думаю. проходишь. У меня вот наоборот только поднялся живот)))зато отошла пробка. Это всё такие косвенные признаки..Только ляльке твоей и известно, когда она родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, я тоже думаю. проходишь. У меня вот наоборот только поднялся живот)))зато отошла пробка. Это всё такие косвенные признаки..Только ляльке твоей и известно, когда она родится)

да, в этом тоже есть доля правды) у меня даже треников особо нет, 2-3 в день. Завтра вот мазок будут брать и шейку посмотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот у меня треники уже просто без остановки)мне легче сказать, когда их нет,чем когда они есть)))Но при этом я возьму и буду тут ходить до 43х недель)))А ты как возьмёшь и родишь через недельки полторы)Так часто бывает)Я вот теперь ещё с этой пробкой сижу...мажет коричневым теперь, капец :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну он может и за месяц опустится! тем более у тебя девочка и не миниатюрная, вполне себе может в 37-38 неделек родится. так что в принципе за 2-3 недельки до родов наверно нормально) не переживай! как будет так и будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, у меня с Темкой наоборот сначало коричневая пробка отходила а потом уже с кровью!!!

 

у меня с сыном треников не было и сейчас нету их!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня треники по вечерам в основном. неприятно так, не больно, но каменеет нерпиятно(((

и во время ходьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну он может и за месяц опустится! тем более у тебя девочка и не миниатюрная, вполне себе может в 37-38 неделек родится. так что в принципе за 2-3 недельки до родов наверно нормально) не переживай! как будет так и будет :)

надеюсь) я у мамы на 38 неделе родилась 3300 или 3500 не помню уже. Но пока не наступят 37 недель, конечно, страшновато.

 

вот в интернете прочитала, что у первородящих за 2-4 недели до родов может опуститься. Ну надеюсь, у нас за 4. Значит 37-38 неделя будет

посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня в 1 Б за неделю до родов начал опускаться!!мне кажется это все индивидуально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у меня в 1 Б за неделю до родов начал опускаться!!мне кажется это все индивидуально!!

вот вообще ты меня не утешила сейчас)) но я уже 2 недели так хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...