Перейти к публикации

Фото наших малышастиков!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, девочка такая кнопочка!!! А мальчик - богатырь!!! Ничего себе у него рост!!! Я в шоке )))

 

Ane4ka1, Зай... А они, когда вместе лежат, они друг друга как-то развлекают? Общаются? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А на общей фотке между ними разницы сильной в весе-росте не видно. Симпампульки оба, ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,у тебя Женя уже на подушке спит?

у меня тоже на такой детской спит)) меньше срыгивает

 

Педиатр строго настрого сказала, чтобы волосы от глаз убирали, чтобы зрение не портилось. Мучаюсь. Быстрей бы уже выросли.

у нас убрана челка постоянно! даже ночью слабо на резинке, а на фотке она только после ванны, увидела что фоткают Улю с дедом - сразу прибежала фоткаться :D мы последний раз подстригали челку 20 июля, У меня волосы быстро растут и у Тани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

такой прикольный и взгляж такой сознательный на первой фотке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, блин, классные!! лайки кончились! позже поставлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как вы все похожи друг на дужку - прям сразу видно - семья ))) не то что мы ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, такие разные они, совсем не похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, такие разные они, совсем не похожи

ага)) и между собой не похожи, и на нас с мужем не особо)) как врач сказала в роддоме, чужих выносила))) у меня 1- кровь, у мужа 4+, а дети 2+ и 3+ ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, да я знаю, 100% конфликт по группе - от этого и желтушка у нас скорее всего была!

какой классный коллаж!!!

стыдно спросить, а пикасса - это програмка? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас не было конфликта... Конфликт, когда у мамы 1, да? Да, Picasa- это фоторедактор, спец. программка для работы с цифровыми фотками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ага - я ж 1, т.е. 0, а муж 4, т.е. и А и В имеет. и детки в конфликте со мной по группе. по резусу тоже могли, но ттт обошлось, хоть я на всякий случай дорогущий иммуноглобулин антирезусный колола после родов. мало ли - еще одного ребеночка зотим лет через 10 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ага)вырос)скоро в школу)мне Женя так сильно кого то напоминает....при чем из моих бывших мололых людей.....хммммм,не влюбицца бы))

 

TashaPav, Неа не пробовала,мне кажецца резинки спадут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Даааа, разница очевидна! А про внешность... Еще не раз могут измениться, обязательно будут похожи на вас. У меня в параллельном классе учились двойняшки, разнояицевые, так между собой были очень не похожи, одна брюнетка, другая блондинка. Пока не говорили, что они сестры, никто бы и не догадался, а с родителями сходство все равно проглядывалось у обеих.

 

wermob, Красотка! Девочки с цветочками всегда очень эффектно получаются.

У нас в группе на занятиях была девочка, ей дедушка каждый месяц дарил букет цветов (в дату ее рождения), такая у них традиция. Можете и вы такую ввести, хоть цветочек, но чтоб каждое 15-ое число :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у всех такие классные, жаль, что лайки быстро заканчиваются.

Настя, вы и правда все похожи друг с другом. Доченьки чудесные обе.

Анечка, у тебя замечательные малыши! Доченька и правда рядом с братишкой как кнопочка! Оба очень хорошенькие! Т.т.т. на вас!!!

Шахра, Женька у тебя чудесный мальчик!

wermob, коллаж здоровский получился! Маюшка красавица!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне кажется на тебя сынок похож))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мне кажется на тебя сынок похож))

да, точно похож
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки такие красотульки у всех и выросли наши малышастики так быстро. Куда ты время так летишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, разные девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...