Перейти к публикации

Рассказы о родах.


Jessy9

Полезные сообщения

Открываю новую тему! Пишу с телефона, в роддоме скучно, воскресенье, даже обхода, кроме детского, не будет. Маленькая спит. Надеюсь, тему открыла правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Jessy9, Правильно! Ждем с нетерпением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ждем рассказик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала, писала, а он даже не сохранился.. Даже не дописала, буковки закончились.. Ладно, вот выпишут во вт ср, сразу напишу. Извиняйте.. Сама огорчилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ждем с нетерпением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем рассказика с нетерпением :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас сердечно поздравляю. Растите здоровенькие))) Мы молодец! Достойно все выдержали :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::D :D :D

Для меня эта тема очень актуальна, так как у меня двойня и уже 36 недель, сама настраиваюсь на положительный лад) Ваш рассказ меня приободрил :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), умничка! Я аж прослезилась. Спасибо за рассказ :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом ты уже мама и ничего не помнишь, я забыла про эту боль уже в первый же день

Как здорово! :) Поздравляю тебя Катюш, ты теперь МАМА! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Поздравляю еще раз! Ты молодец!))) Очень позитивный рассказ о родах, особенно о том что боль терпимая. Тебе ставили эпидураль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Поздравляю еще раз! Ты молодец!))) Очень позитивный рассказ о родах, особенно о том что боль терпимая. Тебе ставили эпидураль?

ничего не ставили, родила сама без обезбаливающего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Вау!!! Герой для меня))) это было твое решение или так получилось? (извини что так много вопросов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), очень позитивно написано! Читала с улыбкой во все 32! Еще раз поздравляю! Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Вау!!! Герой для меня))) это было твое решение или так получилось? (извини что так много вопросов).

у нас в больнице эпидуралку не делают, всне за естественные роды, у меня никто не спрашивал, как я хочу))) да и времени на раздумие у меня не было, сначала боялась очень этих капельниц, а потом была очень рада, что все так быстро прошло, силы у меня после этого ещё остались и все быстро забылось!) уже сейчас почти не помню эту боль, так что главное не бояться и хорошие чтобы врачи рядом находились)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), спасибо за рассказ, очень эмоционально написано)))Мои поздравления!!!Ты просто умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Очень хороший разказ и роды можно смело сказать лёгкие , за вторым то пойдёшь или всё прикрыла лавочку ? :girl_bye:

Я когда сына родила меня акушерка спросила хочу ли я ещё ребёка :Crazy: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, пойду и за вторым, вот только эту знакомую акушерку хочу :) с ней мне ничего не страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша!!!! Ты умничка!! :) И рассказ очень хороший и совсем не страшный! :) всем бы такие рассказы писать!

Еще раз поздравляю, мамочка!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), молодец! Спасибо, что поделилась таким личным опытом! На это нужно мужество. Моя сестра вообще не рассказывала о своих родах, до сих пор говорит: сама все узнаешь и никому не захочешь рассказать. А вот лично мне становится легче, когда я читаю про роды, тк понимаю, что все справляются и я смогу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ! Ты все выдержала, родила и роды были не тяжелые, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katia...))), Вы с дочей просто молодцы!!! Судя по рассказу, не мучили друг друга!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный рассказ о появлении Ауророчки на свет и о том как ты стала мамой!!!Молодчинки!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, такие рассказы замечательные. Вы такие умнички. А про КС и написать то нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...