Перейти к публикации

Зимняя свадьба, что и как)


Gekata

Рекомендованные сообщения

какая классная идея пожениться 12.12.12.,да еще в 12 часов. поздравляю Вас с назначением этого события. :flower: почему мне раньше не пришла эта идея. подскажите, а сложно было договориться на этот день,ведь это среда? много желаюих было на этот день? мой все говорит что зарегистрируем свои отношения,но все время что то откладуется,сегодня предложу ему эту дату,надеюсь согласится. если гора не идет к Магомеду,значит гора к нему пойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой шикарные фотографии получаются, гораздо оригинальнее, чем летне-осенне-весенние. Просто позаботьтесь о манто или что там у вас будет и получайте удовольствие))

 

Фотки шикарные если снег есть))) а у нас 12 декабря вообще еще зеленая травка из грязи выглядывать может :Crazy:

 

Юльчик _777, мы пошли ровно за 3 месяца и были первыми) но при нас еще пару пар узнавало. Для такой даты все загсы работают для росписи, в конце концов это их деньги) Да и последняя красивая дата!!!!!

 

Правильно!!!! Желаю Вам согласия и успеть попасть на 12,12,12 - :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была свадьба 25 февраля, стоял небольшой морозец, поэтому фотографий на улице получилось мало, но, по крайней мере, замерзла не сильно. Обязательно на улице одевайте сапожки и шубку, тогда не замерзните и узнайте, где, в вашем городе, можно сделать красивые фотографии в помещении (я не имею в виду фото-салон). Мы, например, фотографировались в историческом музее, при чем там были разные комнатки по векам. У нас есть фото из каменного века, в шкурах, у костра; есть фото в русской избе у люльки младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была свадьба 25 февраля, стоял небольшой морозец, поэтому фотографий на улице получилось мало, но, по крайней мере, замерзла не сильно. Обязательно на улице одевайте сапожки и шубку, тогда не замерзните и узнайте, где, в вашем городе, можно сделать красивые фотографии в помещении (я не имею в виду фото-салон). Мы, например, фотографировались в историческом музее, при чем там были разные комнатки по векам. У нас есть фото из каменного века, в шкурах, у костра; есть фото в русской избе у люльки младенца.

 

ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ!!!! я об этом даже не думала!!! Спасибо за дельный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне нравится идея зимней свадьбы, хотя бы уже потому, что народу в это время года жениться не очень много и уж точно не будешь толкаться в ЗАГСе среди сотен невест. А вот "красивые" даты мне безразличны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я выходила замуж в середине декабря :) с утра легкий морозец, солнечно :) а как вышли из ЗАГСа, метель и ветер :). особенно жестко было на Воробьевых, где мы выпускали голубей. и, на удивление, я совсем не заметила жуткого холода :) эмоции и любофф грели :)

 

из одежды: у меня была белая шубка, теплые зимние белые сапоги (щас с джинсами таскаю, у меня идеально сюда подходит черный пуховичок с белым мехом), платье было достаточно плотное, чтоб не замерзнуть. ну и покупала термобелье :). самое позорное было, когда я эти панталоны забыла в номере, где у нас была первая брачная ночь :) потом позвонили мужу, говорят бельишко заберите. я грю разве я похожа на дуру, чтоб без белья уйти?! :D в общем, потом поняла о чем речь. вместе ездили забирать :). а почему я забыла их: быстренько сняла и в шкаф закинула, чтобы он не видел это не слишком сексуальное бельишко :D . до сих пор смеемся, когда вспоминаем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как думаете в феврале стоит венчатся? меня беспокоит то, что фотосессия получится неинтересной, потому что холодно и погода скорее всего не задастся... а ещё эти шубы надо.... лишние траты, мы хотели довольно скромно, но торжественно, минимум гостей, уютный ресторан и хорошие фото чтобы остались на память, может куда-нить уедем потом.

 

а муж уже хочет побыстрее и договаривается на февраль с венчанием... в самый суровый месяц зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня была свадьба в феврале.

Из одежды валенки, колготки белые (в ресторане сняла осталась в капронках), сверху была пелерина без рукавов. 15ти градусный мороз переносился легко. А вот мужа я не утеплила, а стоило, он очень замерз, подумайте и о нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все стремятся выйти замуж летом, но в свадьбе зимой есть свои преимущества, красивые белые шубки, наряды и т.д....тут дело вкуса и абстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...