Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не скажу, что с ужасом...но как-то неуютно мне от мысли от завтрашней покраски. Вот не знаю. Наверное сам процесс меня не пугает. Мы все-таки подсобирали до десяти человек, уже не трое. Но вот как прикидываю - отодвигание мебели, накрывание пола и мебели газетами, покраска, снятие газет, расстановка обратно. Да и помыть - все тоже нам.....вот как-то не готов мой организм к такому геморрою...

Ссылка на это сообщение

Машулька, поздравляем Витюшеньку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас все норм, тоже "Школа России", выпускной 2 раз уже не катил как-то))), я тоже в род . комитете. С летом хз, бабла нет, наверное ж моя просидит на грядках))))))))))) , чет нравится мне даже))),.. старею) )))) Всем привет!

post-28111-0-17176000-1464994589_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Паклан, сцобаки, перестали привозить! Я так на нем и сидела.

А сейчас вот на эти таблы подсела. Моют прекрасно - ни капель, ни разводов e715d3a6955e.jpg

 

Счастливая Таннета, Спасибо, Ксюш!!!! Рада была встретиться и познакомиться! Мои поцелуи мальчишкам! :love: :love: :love: :love: :love:

Таких не видела, а че стоят?

 

Да,люди, мы теперь оффициально в 1 д классе, в количестве 22 человека. И опять, не смотря на распространёное имя,Саша как и в саду единственная на весь класс девочка с таким именем, и мальчиков саш нет тоже, в комиссии сказали что она среди 179 чел одна такая, приятна, в классе 5!!!!! Алис и 4 Ульяны, я думала что это имя было популярно во времена Насти, оказывается нет

Ссылка на это сообщение

☀PuRъ☀, Натусик, спасибо!!!!

А грядки ты где нашла? У Свекрови что ли?

 

Таких не видела, а че стоят?

179 рублей.

 

Я недавно тут думала, чем руководствуются родители, выбирая именно модное на текущем этапе имя? Чтоб вот так, с песочницы до школы были одни Насти или Тимофеи? :think1:

Ссылка на это сообщение

Мы Максу выбрали то имя, что нравилось. А уже потом узналиь, что оно популярное. С Илюшей о популярности знали, но он родился 2.08, как раз на Илью.

 

Бог вам в помощь при ремонте. :) Сил, терпения, а главное не ререругаться всем на этапе покраски.

 

Ссылка на это сообщение

Машулька, у нас небольшой огород за домом прям))), Димыча вообще оттуда за уши не оттащить, огородник :hohot:Теличку построил, помидор, огур, картофана чуток, яблони 2 посадили,сливу, черешню, грушу, малина будет, клубники если повезет тоже много будет. Надо тебя как-нить зазвать к себе, если у тебя время будет. комнаты 2, спать есть где, я буду рада если вы навестите наше село))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ☀PuRъ☀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя* у нас так с Настей получилось,её как впрочем и Сашу называл дима,с Настей наоборот думала что таких имён мало,среди детей друзей были сплошь Карины да Кристины , если бы я называла детей были бы у меня вика да Лиза,сейчас думаю хорошо что не я их называла))))

 

☀PuRъ☀,хозяйственный

Ссылка на это сообщение

клина словила послеродового отпустило?

может просто клина))) т.к послеродовой депрессии о которой все пишут и на которую все жалуются- я не испытала, ттт. Не об этом башка болела, к сожалению.

 

У нас у окружении женщины с именем Тамара очень хорошие. Бабушка моя очень до безумия любимая была Тамарой.

Хотели просто имя редкое. Раньше( с 2007) грезила Евой Вадимовной, но пока я разродилась это имя стало очень популярным.

С мужем выбирали между Лидой и Томой.

Остановились на Томочке. Так и стали звать ее с 16 недель Тамариком комариком.

На участке в пк мы одни с таким именем. И если я звоню нашей патронаж сестре, то она даже фио не спрашивает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может просто клина))) т.к послеродовой депрессии о которой все пишут и на которую все жалуются- я не испытала, ттт. Не об этом башка болела, к сожалению.

так я и не о депрессии. А именно о клине. :D

Хотели просто имя редкое.

в принципе как и мы. Редкое, но русское. Правда я хотела Мирославом назвать. Оглядываясь назад, если б таки назвала, не пожалела бы. Но и Витей - не жалею также.

 

И если я звоню нашей патронаж сестре, то она даже фио не спрашивает)))

у меня тоже есть такие детки на участке. И когда звонят, в телефоне просто имя ребенка :sorry:

 

Покрасили вчера класс. Началось, конечно, с геморроя. Поскольку обещанных принадлежностей для покраски не оказалось. Вот как хотите, так и красьте. Кто-то из родителей побежал покупать, еще одна мама привезла свое, у нее магазин специализированный. Но, блин, простите. Вот по моим подсчетам рабочие обошлись бы в такую же сумму, но мы бы спокойно отдыхали дома. В других классах учителя оказались посговорчивее. Говорят, мол пришли два родственника и за два часа все сделали. Не верю. Пришли двое профессионалов и все сделали за два часа, только по-тихому - так вернее будет. В общем и целом со всей беготней на 10 человек нам обошлось все в 4 часа. Так что доказывать мне, что это мы - дибилы, не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо,что у меня мама работает в сфере жкх. Везде блат. Маляры штукатуры везде были на подмоге. Что в школе, что в Академии.

 

У нас первый зуб проклюнулся))))))

У мамы радости полные штаны)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с зЮбом!

 

У нас дело даже не в блате или его отсутствии. А в недопуске рабочих. Так-то тоже проблем не возникло б.

Ссылка на это сообщение

Дада, не дописала. Хорошо еще что можно было заменить родителей ими,малярами этими

 

Хотя помню, кстати, что в начальных классах мама ходила ремонт делать. может это только в начальных классах, дальше может можно людей будет других нанимать?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, видимо, зависит от региона. Взять хотя бы школу в обслуживании моей поликлиники. Область. их обязали на родительском собрании нанять рабочих и собрать на это энные тысячи. Пальцем натыкали, какой ремонт хотят, что хотят в закупку из мебели и тюдю. коллега сказала, в 5000 с носа обходятся все эти школьные требования на добровольно-принудительные закупки.

А мы, москва, через дорогу, казалось бы. И хоть застрелитесь - осваивайте новые специальности! :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у мну собрание только сегодняяяя..... :malicious: :malicious: :malicious:

Пошли сегодня в полклинику досдавать анализы и померить манту. хохоооо...если бы такое было в пятницу, я б ушла в платный центр. В пятницу небеса были ко мне благосклонны и я, оказывается, обошлась малой кровью. Сегодня врач была с хорооооошегооо бодуна, поэтому манту у нас 10 мм. На год выдыхаем

Ссылка на это сообщение

Сегодня врач была с хорооооошегооо бодуна,

ой..... :shok9:

 

А мы все на больничном. Вот сколько раз зарекалась - новомодные препараты не испытывать, если они дорогостоящие. Назначил врач антибиотик в ингаляторе. На минимальный курс 2100 обошелся. Ну и чего? Толку - как от козла молока. Пришлось вчера брать простой антибиотик. Хотелось, как лучше, получили как всегда. Лучше б я сама подобрала ребенку лекарства. Уже б в сад и на работу вышли, и обошлось бы в 4 раза дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так 5 тыр с человека и нифига от тя больше не треба? не, я жадная, я лучше освою специальность))))

 

нам овестин крем прописали от синехии...вот сижу и репу чешу.Гормонами пичкать дочу не хочу. Но и убрать эту пленку хочу.Буду ванночки делать с ромашкой и маслом и пантенолом мазать. Не разойдутся- куплю овестин.Дорогой ,зараза,1300 стоит!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так 5 тыр с человека и нифига от тя больше не треба? не, я жадная, я лучше освою специальность))))

ну за 5 тыр я тоже охренела.

 

Про лечение - если сомневаешься, то лучше сходи еще к одному доктору. Но оттягивать лечение тоже не стоит. Потом пленка срастется и пиндец, нефига спасибо тебе Тома не скажет.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да нихрена ему не помог этот новомодный преп для ингаляций. Сегодня ввели обычный антибиотик. Лечение то ли продолжаем, то ли начинаем с нуля...

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, да их не тестируют. препараты по сути далеко не новые. Просто инструкции-развод. Мне надо было сразу прочитать. Но хотелось быстрее начать лечить ребенка.Да и врач сказала, мол летом и пить антибиотик - нахрен надо. Лучше подышите. Состав - флуимуцил+антибиотик. Стоимость флуимуцила как раз приемлемая. Тут цена за счет антибиотика. А в упаковке всего три ампулы. Хватает по возрасту на 2 дня. А надо 5-7. Взяла три упаковки. Дома прочитала, там какая-то химическая хрень, якобы расщепляющаяся в ингаляторе до ацетилцистеина и антибактериального средства. Читаешь, что из себя представляет этот антибиотик, и понимаешь - да ничего! Нет такого антибиотика среди общеизвестных. Но за него как раз и идет наибольшая сумма из общей стоимости препарата.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...