Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Мамашка Светлашка,  с 9 тью месяцами вас!!!! Здоровья Максимке и тебе!!! Все остальное можно купить, а здоровья пусть у вас будет навалом:) ооочень вы похорошели;) такой мальчишка симпатичный:)

У меня даже муж время от времени спрашивает о вас,- как там ваш Максимка поживает? Я ему ваши фотки показываю:) мы очень за вас тогда переживали, когда вы нас так напугали и родились так рано....но теперь то вы нас только радуете! Так держать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, спасибо,Светочка,а болталка это куда?)

 

Marushik, я Вас поздравляю,за вами всегда наблюдала,вы так подросли,Максюша красавец,молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, спасибо большое!!! И мужу тоже))

 

Marushik, спасибо!!)) Болталка тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/36193-neposedy-2012-nashi-umnye-malyshki-devchonki-i-malchishki/page__st__11580

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, какая славная девочка,супер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка Светлашка, и я хочу вас поздравить с 9-ой!!!! Пусть Максимка растет здоровеньким и счатливеньким на радость мамочке!!!!! Тоже очень переживала за вас.

Часто просматриваю фотографии с самого начала, детки так быстро растут и меняются. Интереснее становятся с каждым днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marushik, это наверно не нам комплимент, у меня мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, спасибо!) Да, быстро растут наши малыши и хорошеют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, такая мамочка молодая!!!! супер вы красавицы!!! мамочка моложе меня выглядит!

Изменено пользователем masha1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Мне всегда 17 лет дают :D в пятницу зашла в кабинет к неврологу, так она меня школьницей назвала, а потом это "школьница" с ребенком заходит... че подумала?! :sorry:

Изменено пользователем Nuriyawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka,  это еще ладно, мне вот 20 лет, моей сестре 10, когда я была беременна, пошла с ней в поликлинику в лагерь ей справки оформить, так меня 3(!) врача назвали ее мамой!!!

 

И вчера муж был на работе, я папе позвонила и попросила в поликлинику нас отвезти, он с собой сестру мою взял, и опять же в очереди пока стояли, какая-то бабулька назвала мою сестру моей дочкой! Еще и небось подумала, что мой папа- это мой муж! Жесть в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, по-любому так и подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то давно я в эту темку не заходила, какие лапусики у всех!!! И так повзрослели детишки наши, такие лица уже осмысленные)) Все все хороши!!!

 

Но не могу не восхитится мамами кто фотки выложил, ну до чего ж хороши то, а!!!! Точно темку надо открыть и туда мам фотки складывать, ещё ближе познакомимся))))

 

Мамашка Светлашка, и ещё хочу сказать что Максимка Светлаш на тебя очень похож, ну по фотке аватарки смотрю, взгляд что ли и глазки! Очень повзрослел! А по фоткам не скажешь что рыжий, где!? Просто блондин голубоглазый, дефки таких любят))

 

Circea, фотосессия отпад просто!!!!!

 

*Fialka*, аааааа, как классно!!!!!!!!!! Ну и причёска. я прям балдею от фоток, это просто супер волосики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибо Анют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, я не могу смотреть на твои фотографии спокойно, у нас несколько дней разница, но вы, если мягко сказать, пионеры. Давно заметила, что твой сыночек просто умница, впереди планеты всей. У меня Мишутка сейчас наверное такой, как твой был в 4,5 месяцев. Вот насмотрюсь на вас и иду Мишку мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, а зачем мучать?)мне кажется,не нужно ни на кого равняться, все детки индивидуальны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, а мне кажется что сынок тоже спортсмен будет как и мама с папой, уж очень шустрый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, глаза нос и губы обсолютно одинаковые, особенно на последних фото. Разное только цвет глаз, волос, форма ушек, кожа у Элиночки как будто потемнее. Но глазища что у сына, что у дочи ОБАЛДЕННЫЕ!!! ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Надо же какие интересные у тебя детки! Вроде и разные такие, а в тоже время очень похожи, и глаза большие у обоих, но разного цвета, и носики одинаковые, а вот цвет кожи правда разный. Санёчек-блондинчик голубоглазый-гроза всех девчонок будет. А Элиночка-как мама, такая же кареглазая, смуглая красавица. Молодцы вы с мужем-ювелиры прям, такая тонкая работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, да, носик прям один-в-один))) и глаза хоть и разные, но что-то общее в них есть))) красавчики!

только Саша блондин, а Эля темненькая пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и вот ещё наши фотки и детей, чтоб сравнить))

 

 

Это брат мужа родной, а это муж у него на руках-8мес.

 

Это Сашка-8мес.

 

Это я с мамой моей.

 

Это Элина.

 

А это мой папа.

 

Татьяна С., спасибо большое))) А я вот сейчас на них смотрю, такие прям разные кажутся, но вам со стороны виднее конечно! Сашка просто не в меня точно, он белокожий, голубоглазый, а Элина да, смуглая она, в нашу родню больше пошла, и глаза уже поменялись на карие, у меня тоже карие)) Глаза у Элины крупнее чем у Саши, Сашка там просто их немножко вытаращил)) А ресницы у обоих мужнины, огромные и загибаютсяА Сашка кстати с каждым годом всё больше на брата мужа становится похож, он сейчас уже не прям копия папа, а в детстве был прям копия его.

 

meowth//, спасибо))

Изменено пользователем crazykissser
просьба автора
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, зачем мучать)) всему свое время!

у нас и старший таким же был, всё у них по одному сценарию)..и зубы, и ползанья, сидения, вставания), осталось только пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, спасибочки, но губки у них разные, просто наверное по фоткам так не заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элина на тебя очень похожа, а сын на папу, фотки в молодости это только доказывают!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...