Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksunchik1985, здорово!!!Костюм какой красивый у вас!а постановочные фото я как-то нарыла в профиле твоем!Оч понравились!Умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, какие замечательные фото!!! Молодцы мама с папой постарались))) а где посмотреть остальные можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, классные фото!А вы отращиваете волосики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, фото есть в 12 цикле)) Папа только юбочку помогал делал(резал полоски), а все прибамбасы для фото я делала сама, папа у нас военный в доску.....против танка не попрешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, та надо подстричь уже :) а то слишком патлатый стал. Но коротко точно стричь не буду - просто форму придать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, ой какие классные фото! все до одной! умничка! такая память будет)))а из шариков получается тоже сама фигурки делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina2002, да, сама кручу верчу и дую)) Мама когда то работала в рекламной фирме оформителем и брала меня периодически на заказы в помощь, свадьбы украшать, кое чему научилась у неё, потом она сменила род деятельности и как то забылось это всё, вот в декрете решила вспомнить, дочке на праздники что-нибудь дуть, друзьям подарить, жаль мамы уже нет, ей бы наверно понравились мои поделочки... Так как руки у меня всегда были из Ж, в школе училась мама мне рисовала ИЗО))) по труду тоже помогала, я могла только крестиком вышивать, а мама и вязала крючком, спицами и на машинке вязальной, шила-вышивала, вот где были золотые ручки, а мне так... френч позолоченный достался)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я думаю мама итак за тебя рада- что такая умелица!хоть и с опозданием и проявился талант!дочу свою всему научишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, милейшие фото!Прям каждое оч здоровское! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, Какие вы классные!! Анюткатакая булочка сладенькая!!! Я вот мечтаю попасть в Крым не в сезон!! Вы на машине, поезде, самолете? Как там зимой?Какие цены?

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipk, хорошо прошли праздники и фоточки обалденные! приеска у Анюты сейчас самая клевая! аккуратненькая и уже причесать можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, мы на самолёте до Симферополя, а там уже на автобусах.

Цены на жильё: за 1200 руб/сутки мы снимали хорошую трёшку в Алуште, а в Севастополе за 1400 старую-старую двушку. На продукты цены, как в Москве. Очень всё дорого. Проезд дешёвый, как в регионах. 7 руб по городу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за фотографии. Одним словом скажу: ВАУ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,согласна! Фото у всех супер! А где ваши новогодние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, здорово!!!!молодцы,что встретились))))Делитесь впечатлением!В онлайне вы казались друг другу такими же,как и в реале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, именно так я Ксюшу и представляла. Но не думала, что Тимошка окажется таким стеснительным сначала. Все прям застеснялись и к родителям прижались )) Потом, благодаря папам, разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gamra, Лена и Ксюша вы такие красивые! детки лапочки! конечно сейчас уже им с каждым разом все интереснее будет играть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классно что вы встретились!! Ех я б тоже хотела, но увы((.

 

фоток у нас новогодних нет, потому что мы сидели на чемоданах и соответственно нг не встречали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...