Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LISENOK@MAMA, ВЫ как там??? Рассказывай новости ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне дают поспать.. Как я только засыпаю, все шевеления прекращаются. Да и днем пинаются не больно, только когда в промежность пнут,не приятно. Инчик, может попробовать их укачать? Живот погладить или стоя покачаться? Это мне в роддоме девочки расказывали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы лежим еще,надеемся во вторник выпишут. Все вроде ничего. Шов болит еще ,хожу в багдаде. И ноги отекли Ппц как у слоненка стопы,говорят при кнсареве это часто! Детки ничего потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого большой срок как вы спите по ночам? Я раньше 3-4х утра просто не могу заснуть, на какой бок не повернусь - сразу пинаются, сидеть тоже не удобно, сразу в желудок дубасят. День и ночь уже местами путаю, днем как муха сонная, ничего делать не хочу (хотя сплю например с 4х до 12, т.е. часов 8). И пинки то такие жесткие стали, что ж дальше то будет? У меня такое чувство, что живот это сплошной синяк уже.

а какой срок у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

universe, я пыталась в коленно локтевой позе, и попой двигать - нифига. Хожу, говорю, глажу - вроде ок, как сяду или лягу - все, начинается....

дездечадо, 33 недели

 

LISENOK@MAMA, а мелкие с тобой? Кормишь сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuma10, а нынешняя беременность у вас экошная или нет? из профиля не поняла. через сколько после прежд. родов разрешили планировать снова? я пока прочитала, что пауза должна быть от 3 мес. до 1 года, очень большой разброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, ну тогда только смириться... вообще говорят, что к концу Б. они меньше должны активничать, т.к.пространства меньше становится, особо не развернешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

universe, гыыыы, у меня один малыш еще вертеться умудряется! То головкой вниз (узи+осмотр), то попкой.

Эх, бум терпеть, что поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...девочки,а когда первые шевелюшки обычно с двойней начинаются?у меня б.вторая.говорят.что во 2 раньше начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дездечадо, ну у меня первая Б, я худая всегда была-16 недель первые комочки почувствовала, ну к 20 неделе уже конкретные шевеления были.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...