Перейти к публикации

Фото тестов


Лука

Полезные сообщения

Девчонки! Сегодня не выдержала и замочила еще два тестика. Правда, вечером. Один ВВtest с чувствительностью 10 показал слабую, но хорошо видную вторую полоску, а второй Мон Ами (чувствительность не указана) остался девственно чист :cry:

Что думать, я и не знаю?

 

post-22049-1328434907,4428_thumb.jpg

post-22049-1327937976,4329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 ДПО, утро. ЭвиТест.

 

Можно переезжать в темку "Первые признаки Б"? :pardon:

 

post-22049-1328434907,5294_thumb.jpg

post-22049-1327937976,6667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот динамика за 3 дня (снизу вверх):

10, 11 и 12 ДПО.

post-22049-1328434907,5427_thumb.jpg

post-22049-1327937976,6727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

498f4c25d20c.jpg (только фото с телефона)

Что думаете?

Gela74, поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Планирование отложила до осени и вот вам чудесный сюрприз :wave:

 

a8fe0cea29dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мой вчерашний тестик!!! Представляете, первая нормальная овуляция за последние полгода и вот тебе (ТТТ, чтоб не сглазить!) :yahoo:

 

чувствительность 20 mmE/ml, 2 дня до задержки

9d57137894c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto B? :unsure: 11 DPO

 

1ea19750c790.jpg

44682b93d1da.jpg

038c7b413262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня только 9ДПО. Вот мои тестики. ВВ-тест.Нижний -дневной,а верхний-вечерний!!! Что Вы можете сказать? Неужели,это ОНО????? :yahoo:

7jOUSp2NaT.jpg

 

Фото с телефона,поэтому качество не очень!!!! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13DPO :yahoo:

 

 

6ce66857a973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня график овуляцию не показал,поэтому не знаю,какой день после овуляции))))

post-27993-1327937989,1531_thumb.jpg

post-27993-1328434913,939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А наверное так хочу увидеть полосочку, что она мне грезится f19bb927e2c3t.jpg. График О не нарисовал. Мне кажется, 9ДПО. Может ошибаюсь.

 

Посмотрите, плиз. Кто-нибудь что-нибудь видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katreina, извини,родная ,но я ничего не вижу,но еще и очень рано,потерпи немного.время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я новенькая у вас на форуме. Задержка у меня 3 дня, уже как года два у меня день в день.. Мы не планировали ребенка, предохранялись, пошла в аптеку (за день до задержки, так как не было ощущения, что М начнутся), чтобы успокоить себя, купила два разных теста, оба показали две полоски. Сегодня решила проверить, купила еще три теста, опять все покали 2 полоски.. не знаю, что-то не верится.. Может какая-то ошибка..

Вот фото тестов, верхний вчера, остальные сегодня утром (фото только черно-белое, другое не смогла)..

d2820a679ad1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aveta, явно беременность на лицо.Четкие две полосочки на всех тестиках.Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, да, спасибо, я вижу, что две полоски. Спасибо конечно, только думаю рано еще поздравлять. Все так неожиданно.. Скажите, а вы не думаете, что слишком четкие полоски? Я смотрю у девочек совсем с бледненьких наиналось постепенно.. Что мне теперь делать, чтобы удостовериться, да и вообще? Если это так, то думаю недели 3-3,5 уже..К врачу надо? Завтра думаю пойду, это он меня направит кровь сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aveta, поздравляю!!! :giverose: Это явно Б :good: , а полосочки яркие, потому что концентрация ХГЧ в моче скорее всего уже очень высокая, ты можешь сама пойти и сдать кровь на ХГЧ, а потом с результатом уже к врачу!! Удачи и легкой Б :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я новенькая у вас на форуме. Задержка у меня 3 дня, уже как года два у меня день в день.. Мы не планировали ребенка, предохранялись, пошла в аптеку (за день до задержки, так как не было ощущения, что М начнутся), чтобы успокоить себя, купила два разных теста, оба показали две полоски. Сегодня решила проверить, купила еще три теста, опять все покали 2 полоски.. не знаю, что-то не верится.. Может какая-то ошибка..

Вот фото тестов, верхний вчера, остальные сегодня утром (фото только черно-белое, другое не смогла)..

 

Да, 2 полосочки четкие ... мне бы такие )))

 

Желаю тебе принять правильное решение и помнить, что настоящее счастье частенько приходит неожиданно. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Если я беременна, то конечно буду рожать. Сегодня сходила к врачу, осматривать она меня не стала, сказала рано еще.. Сказала пить фол. кисл. и вит. Е. А на прием приходить 28 мая.. так что буду ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Если я беременна, то конечно буду рожать. Сегодня сходила к врачу, осматривать она меня не стала, сказала рано еще.. Сказала пить фол. кисл. и вит. Е. А на прием приходить 28 мая.. так что буду ждать..

Конечно ты Б, без сомнений. Удачи тебе!!!girl_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это мои счастливые тесты:)

post-37521-1327937994,9851_thumb.jpg

post-37521-1328434916,7933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест вчера... на 6 ДПО, после высыхания показал две полоски, вторая слабее, но розовая, не призрак. Сегодня с утра сделала тест др. фирмы-такая же полоска вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест вчера... на 6 ДПО, после высыхания показал две полоски, вторая слабее, но розовая, не призрак. Сегодня с утра сделала тест др. фирмы-такая же полоска вторая

 

Поздравляю! Желаю, чтобы ярчала дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, очень понравился ваш дружный форум :) Девчонки, как думаете, получилось? :) Хочу к вам к январятам :blush:

15d89d69642668a82b14427c15f11e78.jpg

М вот-вот по идее должны быть сегодня-завтра, тестики все EVITEST(но куплены в разных местах в разное время) Раньше Evitest никогда не полосатился у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, очень понравился ваш дружный форум :) Девчонки, как думаете, получилось? :) Хочу к вам к январятам :blush:

М вот-вот по идее должны быть сегодня-завтра, тестики все EVITEST(но куплены в разных местах в разное время) Раньше Evitest никогда не полосатился у меня :)

 

Поздравляю! По-моему полосочки явные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест вчера... на 6 ДПО, после высыхания показал две полоски, вторая слабее, но розовая, не призрак. Сегодня с утра сделала тест др. фирмы-такая же полоска вторая

 

Поздравляю! Желаю, чтобы ярчала дальше!

Спасибо!

Сегодня провела тест... тоже струйный,вторая слабая полосочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...