Перейти к публикации

Мальчик или девочка?


Душечка //

Полезные сообщения

Lai-ka, ну я имела в виду интуицию... В первый раз она меня не обманула. Пол не знали до последнего, узисты не видели почему-то, да и на узи я была всего 2 раза... Просто знала, что девочка будет... А может просто внушила себе и сама поверила, и это просто совпадение было, не знаю... Из предпочтений в еде как-то особо не пойму: ем все как обычно, мяса меньше, чем всегда и совсем не хочется сладкого, хотя обычно для меня это самое главное!!! К тортикам и конфеткам просто НИКАК теперь не отношусь. Ну а фрукты и овощи идут за милую душу. По животу тож не знаю... Не особо он и острый, талия на месте пока, но и срок еще маленький.

Короче, я наверно, как и в первый раз внушила себе и всё. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, ну , кстати, меня на сладкое тоже не тянет.. Овощи, фрукты - наше все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже ем фрукты овощи но мясо очень хочу всегда, и рыбку и все со специями и лимончиком и чтобы вкусно, вот просто сосиски не буду есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночка :girl_in_love_2:

УЗИ в 22 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с сынулей тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек, по узи в 18 недель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, рысик, с мальчишеньками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики пошли - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, In50L3nT, как я за нас рада, у нас тоже мальченка! чмаф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, девчонки, ох так много пацанов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рада за вас девченки!!! тоже мальченку хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сыновья, на нас такая ответственность лежить - воспитать НАСТОЯЩИХ мужчин! Чтобы их женщины в будущем были счастливы :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет СЫНОК! хоть и уверенны были что получилась девочка, но вот такой сюрприз. Теперь привыкаю к мысли о прибавлении мальчика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, О, раньше всегда хотела сына, что б как раз воспитать идеального мужчину, а как стали планировать, захотела девчонку. Ну в итоге сын, видимо я слишком долго представляла себе - мальчика. Вот вселенная и послала, что просила дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Lai-ka, девочки, мне нравится ваша позиция воспитания идеального мужчины для женщин, будущих жен, а не эгоистический - для себя, сделать маминького сынка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Lai-ka, :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сказала так, кому повезло со свекровью, кому "не очень". Так вот, мы с вами, девочки, будущие свекрови. И любимого сына прийдется делить с невесткой. ))) Давайте не допускать банальных ошибок, а изначально прививать сыновьям 1. уважение к женщине и 2. ВКУС! И тогда ваш сын никогда не приведет в дом черти кого. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, :Crazy: хорошо сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Про уважение правильно говоришь. А вот вкус привить сложно, а может быть даже не возможно. В этом каждый индивидуален. Можно научить быть разборчивым, тогда сын точно кого папало не приведет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ну любовь зла!!

сложно так говорить, вот мы же не знаем, что подумали родители мужа при перо знакомстве!

главное чтобы уважали женщин!

а так все равно мальчики ищут по подобию мамы!

правда мой брат вот нашел девочку, не готовить и не убирается, и лентяйка.

да и как человек не понятная хотя я ,вообще всегда иду на контакт, а эта не общительная вообще бука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого очень хотела сына - но была уверенна, что будет девочка... получился мальчик! А вторую уже девочку - пока обещают девочку - мечты сбываются :)))))

 

Мальчик воспитывать на самом деле - тяжело - к ним особый подход нужен, сам становишься более строгий и менее эмоционально - сюсюкающий :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас будет ДОЧА!

я так мечтала о ней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас будет ДОЧА!

я так мечтала о ней))))

Поздравляю с принцессой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, поздравляю!!!!!!! Это на самом деле счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, поздравляю, ой надеюсь 31 июля узнаем, кто в домике живет)))

мне сегодня снился мальчик, такой хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...