Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Марьян, ну, в самом деле, чего это ты? Или ПМС уже?

мне кажется это не ПМС -это характер :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

читаю и не понимаю пока про эти рюкзаки, хотя сама в скором времени собираюсь покупать, из всего я поняла, что лучше брать эрго, у них правильно разводятся ножки, а все остальное в отличии в ткани.. или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, как думаете, в 3 с половиной месяца уже не в тему наверное брать шезлонг,да? У меня руки отваливаются носить все время, а в коврике ему скучно, лежит там только если я с ним там же лежу))),а мне как-то надо бы и пожрать приготовить))почему-то подумалось, что может он в шезлонге сидеть будет, хотя не факт,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, моя отлично сидит в шезлонге...тоже недавно приехал...сидит. играет, даже спит...я считаю для разнообразия отлично

 

насчет рюкзаков можно я скажу свое мнение дилетанта?...я выбирала, чтобы были качественные крепления, чтобы ничего нигде не болталось...купила шведский ВabyBjorn. Иринка ревет, не хочет в нем сидеть сначала, потом смиряется))....я пожаловалась подруге...она меня изругала, что мол это не эргономичная штука, что надо брать эрго беби или что-то в том же духе...приехала я к ней с Иринкой, рдела этот эрго...ну и один, я извиняюсь, хрен...Иринка точно так же разревелась...вывод мой простой - если ребенку не нравится, тут хоть эрго, хоть не эрго...результат один - выброшенные деньги...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, пузончик, дорогая!!!Ура! наконец-то ты вернулась!!напиши в мамской как ваши дела, мы скучали очень!!! как вспомню как мы все беременятки сидели до последнего в декабре:)))

Насчет рюкзаков, девчи вы молодцы такие изучили вопрос от и до. Мне честно по внешнему виду нравятся Томуськины эрго, но цена для меня кусачая, посмотрела Понье и мне тоже понравилось! я еще на ютубе забила Pognae позырили с мужем видео и решили покупать его, т.к. все понравилось и по цене очень приятно. Надеюсь сыночку понравится в нем, действительно, если не понравится, не будешь же насильно его в нем держать или заставлять нервничать и плакать. Я очень надеюсь, что понравится!

А вообще считаю, что зря,наверное коляску взяла...Зиму мы почти не гуляли все на балконе, а сейчас хочу как можно раньше в рюкзак его и с ним на руках ходить. Правда не знаю, как спать ребенку в рюкзаке, ножки не затекают интересно...

А так у меня коляска 3 в 1, люлька, прогулка и автокресло. Шасси слов нет, офигительное конечно, не коляска, вездеход! Я в такой снежный буран как-то попала, и ваще как налегке шла по сугробам. Вот прогулку надо, наверное, уже достать, посмотреть, как на предмет поспать на улице там все обстоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юль, а может купить стул для кормления, но чтобы можно было класть, как у меня , я вот из-за этого стул то и купила таскаю его по всему дому.

 

PrincessaFiona, ты где заказала колись тоже хочу)

 

на счет рюкзаков, я буду брать что подешевле, т.к. я в них не шарю, и вот что я показывала стоит 3 т.р, самое то!правда вот на тест драйв сходим. а то вдруг малой не понривится и что делать тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, точняк! Хорошая идея со стулом! Спасибо! А ты где брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня шезлонг оооччеенннь выручил! Он у меня на кухне на столе стоит. Ребенок всегда на виду и яу него на виду и могу делами заниматься. Когда купила уже, то немного пожалела- можно было кресло взять убила бы 2-х зайцев.

Изменено пользователем MarishaA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Алёнка, оч круто, что у вас прежде чем купить, можно взять на пробу рюкзачок!!! Мне пришлось покупать/заказывать на свой страх и риск... ттт, вроде не прогадала!!! Пару дней назад, не выдержала и усадила доньку минут на 5-7, надо было есть доготовить, а она криком кричала без меня:) В рюкзачке пищала от радости:D

AnnaMary,  а я вчера успела сохранить себе твои ссылки про надевание Эрго рюкзачков! Спасибо тебе за них!!! Зря удалила эти сообщения, многим бы пригодились:D

 

И это... я ваще не поняла как одевать рюкзачок в положении на боку, буду пересматривать!!! А вот со спиной всё понятно, намного проще, чем я могла предположить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ты вот про такой рюкзачок говорила, и я читала хорошие отзывы.. кто что скажет, кто то пользовался им?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы:D Попку надо еще чуть подкормить, а то многовато там еще пространства:D:hohot:

Ссылки скрыты.

(видон у мня домашний, неподготовленный для фото, глубокопоздний вечер)

 

PrincessaFiona,  классные коврики!!! Хочу на след неделе выбраться каким-то образом по магазинам и тоже прикупить:)

Девочки, привет. Скажите, как думаете, в 3 с половиной месяца уже не в тему наверное брать шезлонг,да? У меня руки отваливаются носить все время, а в коврике ему скучно, лежит там только если я с ним там же лежу))),а мне как-то надо бы и пожрать приготовить))почему-то подумалось, что может он в шезлонге сидеть будет, хотя не факт,да?

Юльчик, нам со старшим шезлонг до года, а то и дольше пригождался!!! Эндрю когла стал постарше оч любил в нём раскачиваться!!! Мелаша пока не оценила всех прелестей шезлонга, но минут по 15 несколько раз в день у меня есть свободных:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, а у вас что за моделька рюкзачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  в меня скоро будут кидаться камнями и тапками за то, что повторяюсь :hohot::D Это Ergo baby

 

Девочки, я наконец определилась с прогулкой, решила брать пег перего си... :) И что вы думаете??? Я не могу ее купить, ибо коляски нет на складе в Москве уже 2 недели, уже четвертый сайт подряд отказывает мне... :( Мож, это не моя коляска??? :Crazy:

Маришка, ну что у вас там с коляской??? Не нашла??? Может ее сняли с производства???

ОбЫдно:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Марьян, ну ты чегоооо? Тебя как модератора вроде никто не обсуждал! Не пыли!!! Всё хорошо! Каждый имеет право на свое мнение. Ну и х. с ними с этими рюкзаками, давайте жить дружно! Повторюсь, у меня эрго бейби, но личное дело каждого какой выбирать и по какой причине этот выбор делать! Понье тоже ок., никто его не хает, все нормальные, только вот принцип у всех один, ИМХО! Так что не стоят они столь пристального внимания! :)

 

♡mammyLove♡, Томик, вы такие хорошенький с Мелашкой!!! :flower: А у меня нет еще фотки с рюкзачком, хотя последние дня 4 мы в нем только и гуляем на улице! :) Грязно очень, не хочу коляску мыть, досталооооо! :malicious: Завтра планирую пойти в бассейн с ним в рюкзаке, ибо папа машину забрал и будет только завтра после обеда, так что мы пешкарить бум! :) Дома Слава в рюкзаке сидеть наотрез отказывается! Ну бесит его ограничение свободы. А на улице 30-40 мин. сидит. :) Спать тож может, вроде нормуль всё. Скорее бы куртки снять.

Том, с коляской пока ничего, сказали перезвонят как на складе появятся, вроде про снятие с производства речи не было пока. :) Ждем! :) А еще ждем игрушки от тайни лав: очередной мобиль музыкальный (маленький для машины и дороги), подвесные игрухи и кучку прорезывателей! :)

 

АннаР, Анют, да я писала про коврик, купила в магазе за 1280. Ну их разных размеров куча, нормальная это цена. :) Он у меня лежит на весь зал почти :) Удобная штука, девчонки! Рекомендую. Так вроде кажется, что бесполезная хрень, но реально мы пользуемся. Плотная, жесткая поверхность, ничего не комкается, малой рассматривает рисунки, чёт пищит там от радости, игрухи там все лежат, я сама с ним там валяюсь, а доча так тоже пищит от коврика этого, играет с малышом там и телик смотрит. Протираю один раз в день, по-любому микробов меньше, чем в одеяле, которое стирать от пыли и слюней не станешь каждый день! :) Ну в общем, нам нравится!!! :)

 

smba28, Юль, а стульчик ты не покупала еще? Мож уже не брать шезлонг, купить стульчик 0+ и туда малого усаживать? У меня нет шезлонга, сын в стульчике постоянно (у нас перега татамия) и дуга там у него тайни лав - трансформер, качу его на кухню и там кушать варю, пританцовывая перед сыном периодически. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  по первому высказыванию +10000000000 тебе!!!!

Такие все тут уже почти родные, что пора бы уже научиться находить общий язык :friend: :friend: :friend:

 

Маришка, спасибо :confusion::kiss1: Давайте тоже фотайтесь и показывайтесь:) Ну и ладно, что дома Славику не нравится в рюкзачке, главное ведь, что на улице он с удовольствием в нём сидит!!! А ты переживала:)

Ммм! сколько всего скоро у вас появится!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите стоит ли прыгунки брать и какие лучше. С первым мы не покупали, противопоказания были(на цыпочки вставал). а Диме разрешили. Вот я и думаю какие брать. Есть у них какие различия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82,  с днюшкой вас :flower:

Прыгунки для меня тёмный лес, не подскажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что скажет, кто то пользовался им?

Анна Мари. у нее как раз такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, я не буду покупать прыгунки, хоть и противопоказаний нет. :) Поэтому не мониторила. Марьяна вроде купила уже какие-то и довольна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, как думаете, в 3 с половиной месяца уже не в тему наверное брать шезлонг,да? У меня руки отваливаются носить все время, а в коврике ему скучно, лежит там только если я с ним там же лежу))),а мне как-то надо бы и пожрать приготовить))почему-то подумалось, что может он в шезлонге сидеть будет, хотя не факт,да?

не знаю стоит ли? мы купили шезлонг, было ему тогда 2.5 м ,но он сидел в нем от силы 10 минут ,все время норовил выскочить , пришлось вернуть в магаз

правильно Аленка пишет, удобнее стульчик для кормления , которые и в лежачем положении и на роликах ,чтоб если что по дому таскать удобно было имхо

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас тоже стульчик Пег Перего Татамия, он 0 идет, я рада, что не купила отдельно шезлонг или качалку, моему сыну там сидеть не нравится, максимум полчаса пока на кухне готовлю, это и то если я в полоборота ему пою и лыбу тяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас хепи беби вильем, я брала в детском мире т.к. инет магазины в рязани с ума посходилиЮ и везли мне его мес, мне надоело пошла купила)правда пока я жадала, цвет закончился какой я хотел пришлось взять другой, но для меня он как палочка выручалочка, малая любит в нем сидеть и играть!очень удобный, но места прилично занимает, но у меня кухня 14 квадратов, то я не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, земляк, ну ты не поверишь))))))

Ссылки скрыты.

тоже вожу дочку в нём по квартире)))

пол вконтакте заказывала в группе сп, на след.неделе должен приехать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила такой комплект Коламбию c двухсторонней курткой. Правда еще не приехал, не знаю насколько теплый на осень или на зиму уж

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, на осень, на зиму холодный он, мне примерно такой же уже приехал... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...