Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Ой, Аленка вернулась!!!!!!!!

Фотки супер! Олег очупенный! А Лева так вообще красавчик!!!!! Прекрасные детки) возвращался к нам! Мы скучали!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, потеряшка ты наша))) Фотки чудесные! Олег - красавчик, на маму похож мне кажется. Левик - прелесть!

 

Какие наши февралята взрослые......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Это у тебя сейчас сколько недель?Имя выбрали? Как свекровь твоя не замечает Б, не приходит к вам?

Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Это у тебя сейчас сколько недель?Имя выбрали? Как свекровь твоя не замечает Б, не приходит к вам?

 

сегодня 31 неделя, с именем дело темное..вот ниче к душе не лежит, кроме Дмитрия))) свекровь приходит раз в неделю) я одевая трусы бандаж и толстовку) и ниче не видно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не удивительно, что она не видит))) Очень миниатюрный пузик. По-моему сейчас даже чуть меньше, чем в первый раз.

Тебе с Алинкой соседи не задавали дурацких вопросов? У меня с первым ребенком живот был относительно небольшой (но до твоего далеко конечно :)), так вот после родов пару соседей меня спросили, откуда ребенок, типа беременной меня не видели. Так и рождаются слухи об усыновлении :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, не удивительно, что она не видит))) Очень миниатюрный пузик. По-моему сейчас даже чуть меньше, чем в первый раз.

Тебе с Алинкой соседи не задавали дурацких вопросов? У меня с первым ребенком живот был относительно небольшой (но до твоего далеко конечно :)), так вот после родов пару соседей меня спросили, откуда ребенок, типа беременной меня не видели. Так и рождаются слухи об усыновлении :D

 

не с Алиной не задавали))) но вот щас думаю вопросов будет много)))) живот сейчас меньше даже, мне так тоже кажется, да и по измерениям меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, хныыык =((( два раза писала-писала и два раза все исчезало! заговор бэбиплана!

У нас все хорошо, Олег много болеет, поэтому все дома, а когда все дома времени ни на что нет. С начала года 7 месяцев со мной просидел. В четверг в сад сдам, может буду к вам почаще заглядывать.

Лева вообще ничего делать не дает, ребенок ручной, как ползать-то научился?.. С Олегом в этом возрасте было значительно проще. А так, ни поесть, ни приготовить, ни прибраться... вообще ничего не дает делать. Только внимание я перевожу на Олега, сразу ор. Фишка последнего месяца перестал спать, засыпает в 11, просыпается в 5-6 утра. Сегодня в 4. Два часа мужа в бок пинала, что б Льва забрал, сил уже никаких. Учитывая, что и днем один сон и тот какой-то несуразный, короткий и тот на мне.

Из умелок, да вроде все делает, что положено в этом возрасте, ползает, охотится за шебуршалками, хлопает, машет, пирамидку собирает (я кольца подаю).

Вес у нас ушел в рост, к 6.5 месяцев эта моська достигла веса в 11,2 кг, а потом пополз и все, вес уже два месяца болтается 9,8-10,2.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши февралята в

Такие животики маленькие) Мне кажется, сейчас еще меньше, чем был в прошлый раз.

 

chilla-la, Ален, заглядывай к нам почаще) Левик молодец, что даже пирамидку собирает - мы чето ваще с пирамидкой ноль, только разбираем все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, вааау)))) ой как здорово)))))))) вот ты отважная!)00000000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, вааау)))) ой как здорово)))))))) вот ты отважная!)00000000000

 

еб...я, а не отважная...или как сказали врачи: Ну камикадзе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, какая лапочка,прелесть!!! Она стоит сама или уже ходит?????

 

***Валерия***, Лер ты чего такого пузожителя маленького наела,совсем пузик аккуратный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо) стоит сама, вот только начала руки отпускать неделю может) а ходит вдоль дивана давно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

***Валерия***, ваще молодец)) и прям набор девочка и мальчик будет!) я ж ниче не путаю?)

 

фото с булочкой убило)))))))))))))))))))

 

эх, девочка вторая...((((

 

~Zhukova~, какая лапочка,прелесть!!! Она стоит сама или уже ходит?????

 

***Валерия***, Лер ты чего такого пузожителя маленького наела,совсем пузик аккуратный!

 

да не когда есть))) пока свою мадам покормлю и мужу наготовлю...пожрать времени не остается))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, мама молодец - с фантазией, а модель - вообще слов нет ))) с булкой фото вообще бомба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, такая краса отпад!!! Ну ты как всегда на высоте!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, классные фотографии. Даша умничка!!! вы чего нас забыли? Чаще показывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Даша- отпадная!!!! Да какая молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Аленчик! Какие же вы милахи! Здорово с детками отдыхать! :friend:

 

***Валерия***, Лер, у тебя на первой фотке футболка такая белая с черным принтом узорчатым?

 

У нас все хорошо

Настюш, Дашулька у Вас мамина дося! :flower: Стоите Вы здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, Аленчик! Какие же вы милахи! Здорово с детками отдыхать! :friend:

 

***Валерия***, Лер, у тебя на первой фотке футболка такая белая с черным принтом узорчатым?

 

 

Настюш, Дашулька у Вас мамина дося! :flower: Стоите Вы здорово!

 

ага, рисунок под кружево) а че?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, рисунок под кружево) а че?)))

Я себе купила такую летом. За 180 рублей. Очень понравилась. Хотела хоть чем-то свой толстый гардероб разнообразить. Поехала в ней первый раз к свекрови на ДР в августе. Приехала, смотрю в зеркало, а на футболке полоса черная. Это ремень безопасности размазал рисунок. Пыталась застирать, а рисунок поплыл. Расстроилась.

У тебя, надеюсь всё норм с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, доктор суперский), осталось найти подопытных пациентов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...